Перейти к содержимому

Фотография

На каких сайтах помимо чатрубэйта можно работать не показывая лицо?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Fox

Fox
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 22:40

Всем привет. На каких сайтах помимо чатрубэйта можно работать не показывая лицо  ??? 

#2 MariXX

MariXX
  • Members
  • 579 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 22:50

да на всех

#3 leilaaa11

leilaaa11
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 01:01

Всем привет! На каких сайтах можно работать без лица? Меня особенно интересует майфрикам.. У них в правилах много разных запретов, но как я наблюдаю, многие девушки их нарушают и работают. Мб кто-нибудь работает на этом сайте без лица, возникают проблемы? 

#4 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2218 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 16 April 2018 - 10:17

leilaaa11

То, что нарушают другие - это не говорит о том, что администрация это одобряет. Необходимо показывать лицо. Если не будет, то за нарушение снимают 5000 tokens. На второй раз заблокируют без выплат.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#5 Monika

Monika
  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 09:50

Все таки интересно узнать какие есть сайты, где  хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?

#6 Guard

Guard
  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:32

Все таки интересно узнать какие есть сайты, где  хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?

чем чатур не нравиться?

#7 Tokenlover

Tokenlover
  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 13:10

Всем привет! На каких сайтах можно работать без лица? Меня особенно интересует майфрикам.. У них в правилах много разных запретов, но как я наблюдаю, многие девушки их нарушают и работают. Мб кто-нибудь работает на этом сайте без лица, возникают проблемы?

У меня уже было 2 выкидывания из трансляций за это. Не знаю будет ли бан после 3 раза или штраф. Но ворнинги не приходят просто трансу закрывают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых