Перейти к содержанию
ggosha

Тотальный КРАШ Чб или нас начали обманывать?

Рекомендуемые сообщения

Отдельный пост. Накипело . Админ не закрывай тему, ибо накипело.

 

По моему все столкнулись с глюками, провисанием, и так далее в работе нашего любимого сайта. Так вот, кое как терпели это все и смирились с этим. Лично у нас сегодня произошло вот что. Постояшка позвал нас в пвт, 30 минут шоу и НИОДНОГО ТОКЕНА нам не пришло на счет, я сделал все скрины, отправил в тп. 

 

Реально уже ТУПО ДОСТАЛО ЧТО НА СНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЛОЖИЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ АФРОАМЕРИКАНСКИЙ ! Бесит! Или санкции в действии?

 

У кого еще были подобные проблемы, за исключением идиотских глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте ))) Этот баг уже давно присутствует.

 

 

Вот сообщение с другого форума - Отправлено Сегодня, 06:50

О , оперативненько исправили ) при чем у всех моделей на чатубе примерно 30 минут за приваты не начислялось , вот наверное мемберы поживились )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну здрасте ))) Этот баг уже давно присутствует.

 

 

Вот сообщение с другого форума - Отправлено Сегодня, 06:50

О , оперативненько исправили ) при чем у всех моделей на чатубе примерно 30 минут за приваты не начислялось , вот наверное мемберы поживились )

 

 

 

 

поддержка включила из себя идиотов. Мол не понимают что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> санкции в действии?

 

Санкции тут не причем, сайт плохо работает не только в России. На форуме ambercutie про глюки с сайтом отписывались и европейцы. Если там пороетесь, найдете публичный тред, в котором обсуждаются проблемы. Жалобы есть и на то, что стали меньше типать, и на плохую работу сайта. Поддержке наплевать - это да, пока незаметно, чтобы что-то менялось. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> санкции в действии?

 

Санкции тут не причем, сайт плохо работает не только в России. На форуме ambercutie про глюки с сайтом отписывались и европейцы. Если там пороетесь, найдете публичный тред, в котором обсуждаются проблемы. Жалобы есть и на то, что стали меньше типать, и на плохую работу сайта. Поддержке наплевать - это да, пока незаметно, чтобы что-то менялос

по секрету я нахожусь в Европе с гигабитным интернетом. НО ТОЛКУ НОЛЬ ! Осталось купить 4к камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад заметила как мне не насчитали 100 токенов. Я модель новая совсем, только начала работать, считаю заработок каждый день, поэтому заметила недостачу :big_boss: )

Написала в поддержку и мне их докинули. Но вот каждый раз же не заметишь. Кто то как то может ведет подсчет? Или может как то можно историю чата сохранять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы чатура зазвездились настолько, что уже положили болт на всех. Проблемы не думают решать, которых с каждым месяцем тупо больше и больше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...