Перейти к содержанию
TheAlchimist

Как убрать все видео с тобой Вконтакте. Мое предложение.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Многие пишут, что в соц сетях, вконтакте особенно часто, появляются видео с работающими здесь людьми. Я бы хотел спросить у вас, кто-нибудь боролся с этим путем жалоб? К примеру, когда вы находили свое видео в контакте Вы жаловались на него и его удаляли? Сегодня я прочел о том, что путем жалоб с 10 разных аккаунтов и более контент могут прикрыть и забанить видео.  

Мое предложение следующее:

Так как здесь ведется мониторинг активности людей WCB клиентов и каждый получает под ником WCB клиент, то все мы в одной лодке. Я хотел предложить создать отдельную группу под паролем или еще как-нибудь защищенную, ТОЛЬКО ДЛЯ WCB клиентов и там к примеру, когда вы обнаружите свое видео ВК, кидаете ссылку таким же как мы и просите поставить жалобу. Так как здесь очень много активных пользователей и число пополняется я думаю это будет только плюсом. Для чего делается пароль, чтобы лишние люди не знали ваш никнейм и не начали специально качать видео и распространять. Еще я считаю, что такие как мы, которые занимаются таким видом деятельности, вряд ли бы стали бы мутить такие вещи. Это все что я хотел сказать и предложить. Надеюсь на ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheAlchimist

Мы не будем создавать непонятную группу, пусть и с паролем. Наша компания за анонимность. Во-первых, делиться ссылками на свои видео и фото никто из моделей не станет. Во-вторых, в целях безопасности запрещается раскрывать свои данные.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никак не уберете ВСЕ распространяющиеся видео, одно дело скинуть ссылочку с просьбой помочь другу, другое - куче незнакомых людей, у которых неизвестно что в голове (без обид, ребята). Я против этого.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех понял, благодарю за такой ответ. Просто в нынешнее время столкнулся с такой проблемой и из-за нехватки аккаунтов и людей, которые могут кинуть жалобу по понятной мне причине, я решил написать сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем изобретать велосипед. Можно купить 10 аккаунтов вконтакте в интернете и с них писать жалобы. Можно обратиться в специальные сервисы по удалению видео вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Допустим сейчас эта тема закрывается, пароли раздаются ее участникам, вы готовы ссылку скинуть на одно из видео, чтобы мы пожаловались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответила администрация на данное сообщение. Я думаю тут уже все поняли, что подобная деятельность не будет здесь активна. Не задавайте пожалуйста вопросы к этой теме. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кидать под паролем сюда видео,если каждый человек может удалить при желании вк,точно хитропопый человек,такое чувство что вы хотели увидеть каждую модель в видео и эти ссылки сохранить себе или для своей группы :laughing: Свои видео я удаляю удаляю жалуюсь в поддержку,а вы типо посмотрите и сами их за меня удалите? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что этот Алхимик какой то подозрительный -___-, то сервис рекламирует один. мол кто за него что знает, и тут просить скинуть свои видео и создать группу. Пора бы уже сделать фильтрацию тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...