Перейти к содержанию
Юлияпедо99

Extasycams

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты,

На сайте Extasycams при входе в аккаунт. необходимо подписать повторно контракт (в электронном виде). Введите Full and Last Name и нажмите "APPLY".

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что у меня почти все сайты слабо идут,может дело в камере или фоне.Просто у меня с хорошей камерой все зависает,хотя комп сильный.А вот кстати, я пробовала работать с телефона и трафик намного лучше почему-то..А из оффлайновых этот сайт самый лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что у меня почти все сайты слабо идут,может дело в камере или фоне.Просто у меня с хорошей камерой все зависает,хотя комп сильный.А вот кстати, я пробовала работать с телефона и трафик намного лучше почему-то..А из оффлайновых этот сайт самый лучший?

 

Вы стараетесь охватить большое количество сайтов, получается - везде по чуть-чуть. Надо в первую очередь брать аудиторию качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bunny1847

Реально, даже больше. На нашей практике у клиентов получается средний чек - $800/month. Он по статистике лучше в разы идет, чем islive.nl

а ислив сайт не очень? а то, я читала что на нем зарабатывают по 1000-2000 в месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ислив сайт не очень? а то, я читала что на нем зарабатывают по 1000-2000 в месяц..

 

Вы понимаете, что у ВСЕХ по-разному каждый сайт?

Ислив не очень, там глухотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ислив сайт не очень? а то, я читала что на нем зарабатывают по 1000-2000 в месяц..

Пыталась на нем зарегистрироваться на прошлой недели мне сказали,что регистрация пока закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась на нем зарегистрироваться на прошлой недели мне сказали,что регистрация пока закрыта

да,там только от студии можно).Я вот и правда думаю купить хорошую вебку и попробовать на одном-двух сайтах работать,если пойдет хорошо,тогда проще работать на малом количестве сайтов.Так даже удобнее,потому что у меня есть более менее хорошая вебка,но комп не тянет ее видимо-зависают с ней все сайты.Если я буду зарабатывать на одном сайте 400-500$ ,то нет смысла тогда работать на нескольких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,там только от студии можно).Я вот и правда думаю купить хорошую вебку и попробовать на одном-двух сайтах работать,если пойдет хорошо,тогда проще работать на малом количестве сайтов.Так даже удобнее,потому что у меня есть более менее хорошая вебка,но комп не тянет ее видимо-зависают с ней все сайты.Если я буду зарабатывать на одном сайте 400-500$ ,то нет смысла тогда работать на нескольких..

 

Это уже лучше, чем по 50 дол со всех сайтов собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты,

На сайте Extasycams при входе в аккаунт, у некоторых из наших клиентов, система extasycams просит обновить документы. Загрузите подтверждающий документ вашей личности, выберите дату окончания документа и подтвердите загрузку. Затем, необходимо ожидать подтверждение аккаунта в течение 6-ти часов (если качество документа соответствует требованиям).

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сайт на евро что-ли перешел? Ислив вообще молчит последнее время. И правда,как купила камеру с920,так сразу работа пошла лучше намного,чем было.И какая категория лучше всего идет на этом сайте? Фетиш нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...