Перейти к содержанию
delta

Голливудская улыбка

Рекомендуемые сообщения

За какой период времени? 2 раза в день чистили?

 

Всегда чищу 2 раза в день: утром после завтрака и вечером после ужина. Результат появился после 2-ух недельного использования. Хотя зубы стали отполированные после нескольких применений. Нужно было себя пере осилить: не большая кровоточивость десен, жужжание, вибро (ловенс отдыхает), боязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда чищу 2 раза в день: утром после завтрака и вечером после ужина. Результат появился после 2-ух недельного использования. Хотя зубы стали отполированные после нескольких применений. Нужно было себя пере осилить: не большая кровоточивость десен, жужжание, вибро (ловенс отдыхает), боязнь.

 

Результат по-любому того стоил!) Oral-B какая именно? Их вроде много моделей.

П.с. Можно использовать вместо ловенса :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат по-любому того стоил!) Oral-B какая именно? Их вроде много моделей.

П.с. Можно использовать вместо ловенса :biggrin2:

 

Oral-B Braun Vitality 3D White

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства людей природный цвет зубов именно с желтизной, никакие средства этого не исправят, не портите эмаль. Красивые зубы = здоровые зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц содой пищевой, не чаще, иначе эмаль сотрется.

Еще один 100процентный способ советовала стоматолог. Каждый день полоскать рот стаканом воды с растворенной таблеткой перекиси водорода. Нудно и долго, но результат есть. Я в течение года каждый день полоскала - зубы белесые, а своя эмаль желтоватая. Невредный и проверенный способ.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоки кушайте! Не за неделю эффект появится, но зато безопасный, вкусно и для здоровья полезно.

Есть еще одно эффективное средство, только труднодоступное. Зеленые грецкие орехи, когда они созревают. Зубы будут белоснежные! Из них варенье варят восточные народы, очень вкусное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень хороший вариант как отбелить зубы это банановая кожура - внутренняя сторона естественно, действительно отбеливает зубы. Что нужно делать: съела банан :smile:  шкурку на полосочки нарезала и как капу наложила на зубы, подержать минут 10-15, потом еще по зубам поводила, как бы почистила и так повторять каждый день, можно несколько раз в день это делать. Зубы белеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень хороший вариант как отбелить зубы это банановая кожура - внутренняя сторона естественно, действительно отбеливает зубы. Что нужно делать: съела банан :smile:  шкурку на полосочки нарезала и как капу наложила на зубы, подержать минут 10-15, потом еще по зубам поводила, как бы почистила и так повторять каждый день, можно несколько раз в день это делать. Зубы белеют

 

Сколько дней надо повторять процедуру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней надо повторять процедуру?)

ну начните хотя бы, посмотрите результат, а там уже сами решайте, я бананы люблю, в день по-одному, поэтому не считаю, а зубы белые! :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начните хотя бы, посмотрите результат, а там уже сами решайте, я бананы люблю, в день по-одному, поэтому не считаю, а зубы белые! :biggrin2:

 

)) Бананы часто нельзя кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие народные и "временные" методы не отбелят зубы. Я боролось с этим много лет, пробовала все что только можно. Психанула и сделала у стоматолога отбеливание. Больновато, но недорого и долго держится результат. Прошло 2 года, зубы уже не белесые, но просто белые и в прежнюю желтизну не вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие народные и "временные" методы не отбелят зубы. Я боролось с этим много лет, пробовала все что только можно. Психанула и сделала у стоматолога отбеливание. Больновато, но недорого и долго держится результат. Прошло 2 года, зубы уже не белесые, но просто белые и в прежнюю желтизну не вернулись.

 

а как с чувствительностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе смотрела передачу с Малышевой, так вот, можно, даже нужно, добавлять активированный уголь в зубную пасту. Только уголь стереть в порошок, чтоб не навредить эмали.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что прошел месяц. От пасты SPLAT я отказалась. Появились не приятные ощущения и чувствительность в разных местах.

Перешла на Лесной Бальзам. Зубы стали здоровее. Чувствительность пропала. 

100% согласна, что SPLAT разрекламированная марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что прошел месяц. От пасты SPLAT я отказалась. Появились не приятные ощущения и чувствительность в разных местах.

Перешла на Лесной Бальзам. Зубы стали здоровее. Чувствительность пропала. 

100% согласна, что SPLAT разрекламированная марка.

а я всегда лесным пользуюсь............круто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила плановую проверку у стоматолога. Проблем с зубами нет, все пломбы целые, зубы чистые (проф чистка не нужна). Вопросов у стоматолога ко мне - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела эксперимент. В течение месяца чистила зубы ежедневно 2 раза в день. Утром после завтра и на ночь, после еды и чаев. Заметно стали белее. Паста не профессиональное отбеливание.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...