Перейти к содержанию
FuckYeah2

Отношение парней/мужей/друзей к нашей работе

Рекомендуемые сообщения

Просто мне самой как то неприятно стало от самой себя что ли. Он такой хороший, принял меня, а я плохая. Ну и в отношении немного изменился, стал более закрытый. Надеюсь, со временем это пройдёт. В любом случае это конечно лучший вариант развития событий. Я честно думала, что захочет расстаться, моралист тот ещё

бывает так , когда наоборот казалось бы , не моралисты предъявляют, так что тут не угадаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь друзьям не говорить, увиливаю от разговоров о работе. Парням...ну...не говорила. А недавно познакомилась с одним, общались нормально и активно, через парочку дней сообщила, что зарабатываю общением в чате. Вроде адекватно отреагировал, гадости не говорил, но потом как-то обмолвился, что будет очень ревновать. Пока общаемся, дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь друзьям не говорить, увиливаю от разговоров о работе. Парням...ну...не говорила. А недавно познакомилась с одним, общались нормально и активно, через парочку дней сообщила, что зарабатываю общением в чате. Вроде адекватно отреагировал, гадости не говорил, но потом как-то обмолвился, что будет очень ревновать. Пока общаемся, дальше видно будет.

опыт показал мне что сначала могут относиться нормальбно , а потом нет или просто так говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень относится хорошо, живем вместе. Началось все с того, что я первая опробовала вебку, парень против не был, самому было интересно (в плане денег, с работами все печально). Когда я стала зарабатывать в 3 раза больше его, он тоже в вебке начал подрабатывать, точнее парой работали. Но тяжеловато было, стали каждый себе работать. Но свою оф.работу не бросает, потому что по специальности и нравится, а в вебке заработок, ну и тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина действительно любит, то он поддержит любые творческие начинания любимого человека. Абсолютно не важно чем занимается твоя вторая половина. Даже если мужик не согласен, он попытается понять, что это работа и ничего более и попытаться подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...