Перейти к содержанию
Inalark

Раскрутка канала Chaturbate/Крик души

Рекомендуемые сообщения

Ребят,я тут часто замечаю,что значек "NEW" дается не единожды и можно спокойно зарегать другой акк себе и получить этот статус
Но я когда регала себе второй аккаунт не получила статус "NEW". обратившись в поддержку саппорта,мне ответили,что я ранее уже была зарегистрирована и повторно они не дают этот значек. Притом прикол в том,что я получила тогда новый паспорт,там и фотка была другая и номер с серией,но они все равно видимо как-то вычислили. Может знает кто почему так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я когда регала себе второй аккаунт не получила статус "NEW". обратившись в поддержку саппорта,мне ответили,что я ранее уже была зарегистрирована и повторно они не дают этот значек. Притом прикол в том,что я получила тогда новый паспорт,там и фотка была другая и номер с серией,но они все равно видимо как-то вычислили. Может знает кто почему так?

Так фамилия, имя, дата рождения , у Вас остались прежнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же делать тем кто про*бал NEW период вообще не зная о нём, я зарегилась, по чуть-чуть заполняла профиль, копила на хорошее оборудование и вот спустя почти год начала "работать" до 5чел в комнате и те анонимы, с токенами если заходят и выходят сразу. Новый акк регистрировать? Мне нравится тот ник не хочется придумывать другой...(( та и доки уже засветила свои и мне могут не дать теперь этот нью статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mistress сказал:

А что же делать тем кто про*бал NEW период вообще не зная о нём, я зарегилась, по чуть-чуть заполняла профиль, копила на хорошее оборудование и вот спустя почти год начала "работать" до 5чел в комнате и те анонимы, с токенами если заходят и выходят сразу. Новый акк регистрировать? Мне нравится тот ник не хочется придумывать другой...(( та и доки уже засветила свои и мне могут не дать теперь этот нью статус?

Два варианта:
1. Создать новый аккаунт.
2. Приложить максимум усилий для раскрутки существующего.
А что делать - вам уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 04:46, Mistress сказал:

А что же делать тем кто про*бал NEW период вообще не зная о нём, я зарегилась, по чуть-чуть заполняла профиль, копила на хорошее оборудование и вот спустя почти год начала "работать" до 5чел в комнате и те анонимы, с токенами если заходят и выходят сразу. Новый акк регистрировать? Мне нравится тот ник не хочется придумывать другой...(( та и доки уже засветила свои и мне могут не дать теперь этот нью статус?

НЬЮ NEW  Аккаунт можно получить  но если не транслировать примерно 4-6 месяцев .Могут дать но не уверен мне дали но профукал его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 04:46, Mistress сказал:

А что же делать тем кто про*бал NEW период вообще не зная о нём, я зарегилась, по чуть-чуть заполняла профиль, копила на хорошее оборудование и вот спустя почти год начала "работать" до 5чел в комнате и те анонимы, с токенами если заходят и выходят сразу. Новый акк регистрировать? Мне нравится тот ник не хочется придумывать другой...(( та и доки уже засветила свои и мне могут не дать теперь этот нью статус?

Всё в дело в том что они его дают всего на 1 неделю.  Давали бы хотя бы на 2.  Было бы на много лучше и проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени .   Блин понять не могу  работаю по 2- 2-30 часа а толку нет .   Вроде не урод серые иногда сидят а вот цветные заходят и сразу уходят что я делаю не так помогите плиз кто может пожалуйста.  я уже расстроен сильно а стоит ли продолжать работать . Просто даже пить охото а не могу так как начал тренировками заниматься. Если начну пить то  и не смогу набрать массу тела хорошую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Felix сказал:

Тут много обсуждали статус NEW. Подскажите пожалуйста, в какой момент он даётся - когда регаешь комнату, или когда верифицируешь успешно документы?

Как только админы одобряют ваши документы и аккаунт становится верифицированным, сразу начинается new период.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А если я зарегиструю новый профиль, останется ли у меня старый и смогу ли я на него вернуться, в случае, если новый не приживется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, opium_frog сказал:

Привет всем. А если я зарегиструю новый профиль, останется ли у меня старый и смогу ли я на него вернуться, в случае, если новый не приживется? 

Да, если не будете удалять старый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно начала стримить на chaturbate. В new период сайт меня не особо продвигал, как других новых моделей, но это тупо рандом, как я поняла. В итоге набрала за неделю всего лишь 6400 подписчиков, это же очень мало? После промо периода комната очень сильно просела в листинге(сайт же не продвигает больше), подписчики набираются очень-очень медленно, в руме примерно 8-15 человек, про заработок вообще молчу-его нет. Мотивации работать нет вообще, работаю каждый день по 8-10 часов, вроде не мало, но есть ли в этом смысл? По технической части все отлично, качество 1080, кольцевой свет, приятная картинка, всегда общаюсь голосом, делаю шоу. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого было так же в начале пути, что вы делали? И как не опустили руки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Felix сказал:

А "нет" для вас - это сколько $ за период?

За смену 9 часов вчера заработала 117 токенов) за период даже минималку не могу закрыть. В среднем заработок за смену 100-250 токенов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pink_fairy сказал:

За смену 9 часов вчера заработала 117 токенов) за период даже минималку не могу закрыть. В среднем заработок за смену 100-250 токенов. 

Отработайте 10 смен за период и минималку точно получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pink_fairy сказал:

За смену 9 часов вчера заработала 117 токенов) за период даже минималку не могу закрыть. В среднем заработок за смену 100-250 токенов. 

Правда мало.

Я работаю 3 недели, у меня в сравнении с вами подписчиков кот наплакал - 600 человек. Работаю в среднем по 4 часа в день, недавно только смогла сесть на 6, в дальнейшем планирую увеличивать время. Но типают. Мало, потому что я только первый месяц работаю, но типают. Больше, чем вам. Хотя кольцевого света у меня нет, например. И в целом на мой взгляд уровень пока средний, есть куда расти.

Предположу, что раз на вас подписываются намного активнее меня, но не платят - может, проблема в том, что показываете всё во фри, нет мотивации вам платить? У вас настроены теги и боты? Есть чёткое тип-меню, или какая-то игра, вроде roll the dice - что-то, за что им нужно платить, чтобы увидеть это шоу?

Первые пару недель у меня тоже было почти по нулям кстати, не опускала руки, потому что сразу была готова, что первый месяц+ - это не про заработок. Вебкам требует раскачки. Поэтому на деньги особо не смотрела, смотрела на подписчиков. Было с кем поболтать; на меня подписалось ещё полтора землекопа? Ура, успех!

  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Felix сказал:

Правда мало.

Я работаю 3 недели, у меня в сравнении с вами подписчиков кот наплакал - 600 человек. Работаю в среднем по 4 часа в день, недавно только смогла сесть на 6, в дальнейшем планирую увеличивать время. Но типают. Мало, потому что я только первый месяц работаю, но типают. Больше, чем вам. Хотя кольцевого света у меня нет, например. И в целом на мой взгляд уровень пока средний, есть куда расти.

Предположу, что раз на вас подписываются намного активнее меня, но не платят - может, проблема в том, что показываете всё во фри, нет мотивации вам платить? У вас настроены теги и боты? Есть чёткое тип-меню, или какая-то игра, вроде roll the dice - что-то, за что им нужно платить, чтобы увидеть это шоу?

Первые пару недель у меня тоже было почти по нулям кстати, не опускала руки, потому что сразу была готова, что первый месяц+ - это не про заработок. Вебкам требует раскачки. Поэтому на деньги особо не смотрела, смотрела на подписчиков. Было с кем поболтать; на меня подписалось ещё полтора землекопа? Ура, успех!

А промо период как прошел у вас? Да, есть тип меню и игра roll the dice, цены не завышаю ни на что. Нет, я во фри сразу все не показываю, пытаюсь маленькие голы закрывать, редко получается даже первый гол закрыть... Согласна с вами, нужна раскачка, просто время и терпение, буду надеяться, что все придет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pink_fairy сказал:

А промо период как прошел у вас? Да, есть тип меню и игра roll the dice, цены не завышаю ни на что. Нет, я во фри сразу все не показываю, пытаюсь маленькие голы закрывать, редко получается даже первый гол закрыть... Согласна с вами, нужна раскачка, просто время и терпение, буду надеяться, что все придет. 

Да тоже не ахти, человек по 8-15 сидело. Как кончился нью - вообще до 4-5 упало. Сейчас, спустя пару недель, опять поднимается до 8-10-15. Меня вполне радует. 

Где-то слышала, что выгодно ставить приват самый дешёвый, на 6 токенов - то ли на позицию влияет, то ли что. Не знаю, пруфов нет. При этом можно за эти 6 токенов ничего особо не делать - требовать, чтобы дотипывали за что-то помимо разговора. Но я отрабатывала, в итоге приваты даже больше приносили, чем паблик чат. Что странно, учитывая что Чатурб всё-таки не на приваты заточен :)

С настроем мне очень помогло подключить ещё пару сайтов. Зарегистрировалась на Бонге и Стрипчате, работаю одновременно. Там доход в среднем меньше получается, чем на ЧБ, но иногда выходит даже больше. А главное - я не успеваю заскучать, пока слежу за всеми 3 сайтами. Почти всегда есть с кем поболтать и пр. :) Сидеть одной в пустой комнате на ЧБ слишком тоскливо выходило, а мемберы часто чувствуют настрой.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2020 в 22:20, Felix сказал:

Да тоже не ахти, человек по 8-15 сидело. Как кончился нью - вообще до 4-5 упало. Сейчас, спустя пару недель, опять поднимается до 8-10-15. Меня вполне радует. 

Где-то слышала, что выгодно ставить приват самый дешёвый, на 6 токенов - то ли на позицию влияет, то ли что. Не знаю, пруфов нет. При этом можно за эти 6 токенов ничего особо не делать - требовать, чтобы дотипывали за что-то помимо разговора. Но я отрабатывала, в итоге приваты даже больше приносили, чем паблик чат. Что странно, учитывая что Чатурб всё-таки не на приваты заточен :)

С настроем мне очень помогло подключить ещё пару сайтов. Зарегистрировалась на Бонге и Стрипчате, работаю одновременно. Там доход в среднем меньше получается, чем на ЧБ, но иногда выходит даже больше. А главное - я не успеваю заскучать, пока слежу за всеми 3 сайтами. Почти всегда есть с кем поболтать и пр. :) Сидеть одной в пустой комнате на ЧБ слишком тоскливо выходило, а мемберы часто чувствуют настрой.

Насчет цены на приваты-это работает. Я поставила за 18, теперь хотя бы в приваты хожу, а до этого вообще не звали... Так получается хоть что-то заработать, если совсем не типают. Тоже думаю подключить еще пару сайтов, но пока только размышляю над этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто раньше думал, что знаю что значит жопа в вебкаме. оказалось что нет. Но вы пробуйте что то новое, со вреиенеи обязательно выстрелит и будет у вас минималка каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Milytari сказал:

я просто раньше думал, что знаю что значит жопа в вебкаме. оказалось что нет. Но вы пробуйте что то новое, со вреиенеи обязательно выстрелит и будет у вас минималка каждый день

У меня сейчас с 3 сайтов выходит 1-2 тысячи рублей за смену в 6 часов. Не жалуюсь, в условиях кризиса это здорово. Ну и растёт потихоньку - появляются постоянники, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2020 в 13:07, Milytari сказал:

я просто раньше думал, что знаю что значит жопа в вебкаме. оказалось что нет. Но вы пробуйте что то новое, со вреиенеи обязательно выстрелит и будет у вас минималка каждый день

вот именно, это реальная жопа) я все же надеюсь, что это только по началу  так, а дальше все пойдет. сдвиги потихоньку есть, заработок немного увеличился, но бывают и абсолютно нулевые смены по 9 часов. тут играет большую роль рандом и удача, алгоритмы сайта устроены фиг пойми каким образом, выдвигают одних моделей и гнобят других. сколько раз писала в саппорт, чтобы узнать точную работу алгоритмов, что именно продвигает руму в листинге, ни разу не дали внятного ответа, поэтому и не знаешь, что делать, чтобы продвижение пошло. я ошибочно полагала, что сыграет роль хорошее освещение, уютный интерьер, положительный настрой и интересное шоу, но походу и этого тут недостаточно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...