Перейти к содержанию
Eulas

7 признаков того, что вам пора упаковать веб-камеру и поехать в путешествие

Рекомендуемые сообщения

7 признаков того, что вам пора упаковать веб-камеру и поехать в путешествие

YYk2c7y.jpg?1

Вы обладаете самой большой роскошью, которая может быть дана человеку – свобода! Ваша работа независима от местоположения: страны или города. Вы любите путешествовать, имеете гибкий график работы и жаждите исследовать мир? Пора взять отпуск!

1. Вы обеспечили себе стабильный доход или имеете достаточно сбережений.

Это не означает, что мы должны расслабиться, в первом путешествии у меня закончились деньги, и я начала работать в вебкам-индустрии. Данное событие сыграло мне на руку, ведь в путешествии может случиться что угодно – травма, слабый интернет, поглощение средой и т.д., а денежный запас поможет с легкостью пережить это время.

Поскольку конфиденциальность является обязательной для нашего вида заработка, мы, конечно, должны потратить немного больше денег, чтобы найти себе правильное место, испытать местную жизнь и продолжить работать комфортно. Зачастую вы будете в тех странах, где доллар имеет большую ценность, чем на вашей родине, и это сэкономит значительную сумму. Если вам хватает денег оплачивать квартиру в крупном городе или столице – их с лихвой хватит для жизни в небольших провинциальных городках тех стран, куда отправитесь, за исключением Швейцарии или Норвегии, конечно. Выбирайте те места, которые помогут вам заработать, а не потратить лишнее.

2. Рутина – это черная дыра.

Как бы вы ни старались, вы всегда опаздываете и начинаете свою трансляцию позже намеченного времени. Разве это не значит, что работа перестала приносить вам радость и удовольствие? Серьезно, рутина просто не для вас, вы на пути к черной дыре, которая вас засосет, и вы больше никогда из нее не выберитесь. Сделайте шаг к успеху – измените свое окружение. Порадуйте себя и своих поклонников – обновите дизайн в комнате, сменив место вещания, и когда поклонники спросят вас о новой прическе и обстановке, вы смело скажите, что на вас повлияли Афины или другой город, и теперь все будет по-другому. Данные изменения, вероятнее всего, принесут вам еще больше денег, потому что трансляция на открытом воздухе где-нибудь на Бали заинтересует побольше потенциальных поклонников.

3. Ваша гибкость – ваше оружие.

Потребовались месяцы занятий и тренировок, чтобы довести гибкость до уровня мастерства. Вы действительно развиваетесь с необходимой скоростью. Ваши навыки импровизации перед клиентами растут с каждым днем, вы с легкостью можете сыграть кого угодно. Но, к сожалению, ваш доход зависит от случайных событий, и вы готовы принять вызов жизни и отправиться на покорение неизвестности!

4. "Нет привязанности" – ваше кредо.

Вы говорите незнакомым людям, вашим поклонникам, такие вещие, которые большинство людей только шепчут на ушко своим близким. А еще вы стараетесь запомнить любимые слова и движения для каждого своего преданного фаната. Закон непостоянства – это ежедневная мантра. Вы живете сегодняшним днем, почему бы не побаловать себя хорошим путешествием? Но не все можно взять с собой в путешествие, правда, со временем вы почувствуете удовольствие от того, что вас не держат никакие вещи! Вы всегда можете взять ноутбук, камеру и красивое белье в рюкзак и полететь навстречу мечте!

5. Вас могут назвать мисс Независимость.

Хорошо, мы немного приврали, сказав, что уехав – вы оставите свою прежнюю жизнь позади, потому что ваша социальная сеть движется вместе с вами. Вы никогда не будете одиноки, ведь пользуетесь всеми социальными благами. Кроме того, вы никогда не прилагали больших усилий, чтобы пообщаться с настоящими друзьями у себя дома. Вы были домоседом, а теперь вы прилагаете усилия, чтобы изменить свою жизнь, а ваши интернет-поклонники помогут вам в этом и профинансируют все ваши изменения.

6. Вы хотите познакомиться с новыми людьми и узнать что-то новое.

Это именно то, что, скорее всего, привело вас в вебкам-бизнес. Раз вы начали стриммить, значит, вы осознали, что никакая другая работа не позволит уделять свободное время увлечениям, например, чтению книг по истории древних цивилизаций или игре на гитаре. Вебкам-бизнес позволяет вам быть свободными, распределять свое время и тратить его со смыслом. И теперь, живя в более доступном городе, вы получаете еще больше времени. Кто знал, что занятия йогой в Берлине более доступны, или что Мехико предлагает классы керамического мастерства с Mezcal. Вам никогда не будет скучно, и к началу очередной смены вы будете заряжены энергией и жизнерадостны, что удержит старых зрителей и поможет найти новых. Зрители отблагодарят вас за новый образ и положительные эмоции. Вы начнете чувствовать себя вдохновленными и встретитесь с единомышленниками, с которыми можно даже сотрудничать в вебкаме.

7. Между реальностью и вашими мечтами нет толстой линии.

Вы – воплощение своих грез. Вы создаете иллюзию каждую ночь. Когда все говорят, что вам нужно опуститься на землю, вы подняли землю до уровня своих ног! Вы сделали себя из ничего и верили в себя постоянно! У вас жгучее чувство, что в жизни есть нечто большее, чем традиционные ценности, которые нам прививали. Страх – штурман к просветлению! Возможно, вам придется отказаться от работы в кафе или аренды совместных рабочих мест с остальными цифровыми кочевниками, но что еще вас держит?

Итак, вы еще не купили билет на самолет?

 

Источник - ocamgirl

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  сколько мне еще нужно работать над собой...

 

А действительно, в чем проблема просто взять и уехать? Есть очень дешевые страны/острова для жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...