Перейти к содержанию
Lily

В чём причина блокировки аккаунта?

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня студия на стримейте, нас работало 3 человека: я, подруга и еще одна девушка. Работаем около 2-3х месяцев, у последней девушки сразу не получилось и она пыталась в течении месяца работать, но получала копейки, ее комнату я не удаляла. У подруги тоже небольшие заработки 10-60$/неделю, а последнее время так и вообще она мало работает и бывает по 2 недели не заходит. У меня от 100-250$, но бывали такие недели когда и вообще 20-30 выходило, так как не было времени много работать. И тут сегодня работаю и меня выбивает, пытаюсь зайти - нет моего аккаунта. Захожу на студию он в закрытых висит, на почту пришло письмо, что мол вашу комнату закрыли из-за нарушения правил, отпишитесь нам. Я конечно сразу же написала им, жду ответа. Но я действительно никаких правил не нарушала, вела себя адекватно, данных своих не давала. Обидно если еще и средства за последние недели не выплатят. Но в чем может быть причина? Я еще думала ,возможно они блокируют таких моделей и студии где маленький заработок. Или почему это могло произойти может кто сталкивался с подобным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 22:53, Amanda сказал:

Ждите ответа поддержки.

Ответили : 

This account with Streamate has been closed permanently.

The reason for this is due to site policy violation and /or participation in fraudulent/failure to report fraudulent activity. We take this very seriously and this behavior is unacceptable. As such, you are not able to have any accounts with us going forward and will not be receiving payment for fraudulent earnings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...