Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 главных ошибок вебкам моделей, которые могут раскрыть их конфиденциальность

и 10 важных советов, сделающих вас умнее и богаче. Не забудьте добавить в закладки!

aW14m2R.jpg

1. Всегда читайте "Руководство для пользователя" и раздел "Помощь"

Большинство вебкам сайтов предлагают своим клиентам полезные советы, которые помогут как новичкам, так и опытным моделям чувствовать себя в безопасности благодаря настройкам географических ограничений и правильной настройки интернет стриминга. Множество полезных советов помогут вам стать умной и успешной вебкам моделью. Уделите немного своего времени и прочтите правила и советы сайта, на котором будете вести видео-трансляцию.

2. Не рассказывайте никому, что творится вокруг вас

Во время общения с клиентами будьте внимательны - не делитесь своими впечатлениями о том, что произошло или произойдет в той местности или регионе, где вы живете. Например, не стоит делиться о предстоящем туре вашей любимой группы, на концерт которой вы пойдете. А также не стоит упоминать о глобальных событиях, происходящих вокруг вас, чтобы не раскрыть тайну своего местоположения. Избегайте подобных тем общения, а в крайнем случае упоминайте их вскользь.

3. Не переходите по ссылкам от постоянных поклонников и новых клиентов

Да-да, нажать на ссылку легко и просто, а вот избавиться от назойливого фаната куда сложнее. Переходя по ссылкам от незнакомых лиц, вы можете с легкостью выдать свое местоположение. Ваш город или регион будет определен по ip-адресу, если вы не используете proxy. Если слово proxy для вас незнакомо – НЕ ПЕРЕХОДИТЕ  по ссылкам от незнакомых людей!

4. Уделяйте внимание тому, что происходит во время работы

Ваше местоположение может выдать самый обычный вид из окна. Также стоит следить за тем, что находится в вашем интерьере, некоторые предметы, такие как карты или плакаты, с легкостью раскроют, кто вы и где находитесь. Фирменные логотипы вашей местной футбольной команды или политические знаки стоит убрать на время проведения трансляции.

Будьте внимательны, когда вводите пароль на своей клавиатуре во время работы – его может заметить злоумышленник!

5. Прием оплаты через Paypal

Довольно много проблем может возникнуть при приеме оплаты через данный или другой сервис. Во-первых, многие вебкам сайты запрещают принимать оплату в обход их самих, можно получить блокировку аккаунта. Во-вторых, при оплате клиентом через внешний сервис платежей могут стать известны ваши данные.

6. Ссылка на амазонский вишлист

Настоящие фанаты захотят купить вам что-либо. Например, порадовать на День рождение, либо же купить красивый костюм для следующего привата. И это хорошо! Но, к сожалению, адрес доставки может засветиться на чеке клиента, думаем, вы бы не хотели этого!

Именно поэтому составляйте список желаемых подарков с умом! Если сайт, на котором вы работаете, позволяет создавать такой список – воспользуйтесь данной функцией, ведь это безопасно! Пример такого сайта – Flirt4Free. Насчет Streamate – на сайте нет такой функции, и правила сайта запрещают давать ссылки на внешние ресурсы, поэтому будьте хитрее, заведите twitter-аккаунт с таким же именем, какой у вас на сайте Streamate. Умный клиент найдет вас и подарит что-либо из списка желаний.

Советуем использовать сервис Delivery Code, если хотите вести безопасный список желаемых подарков и при этом оставаться загадкой для клиентов (во всех смыслах).

7. Раскрытие почтового адреса клиенту

Верный поклонник может попросить вас выслать ему фотографию или свои трусики. Бизнес по продаже белья моделей довольно прибыльный, но речь сейчас пойдет не об этом. Просто помните о том, что отправляя что-нибудь по электронной или реальной почте – вас можно отследить, и ваш город, и предположительное место жительства.

8. Доверительные отношения с постоянными клиентами

Возможно, у вас завязались дружественные и доверительные отношения с постоянными клиентами, и вы уже думаете, что знаете их хорошо и готовы рассказать им все-все: от реального имени до других личных моментов жизни – НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК! У вас должно быть одно ненастоящее имя для всех клиентов, свой номер телефона, школу, университет и другие истории жизни – только для реальных друзей!

9. Разговоры о семье и друзьях

Вам, наверное, нравится обсуждать других людей, особенно друзей и свою семью, но данная информация не должна выходить за пределы вашего личного круга общения! Клиенты не должны знать ничего о вашем окружении, как и о вас самих! Если кто-то будет спрашивать – уклоняйтесь от ответа или придумайте себе легенду.

10. Одинаковые фотографии в социальных сетях и в профиле сайтов недопустимы

Не делитесь с клиентами своими личными фотографиями, которые загружаете в социальные сети, ведь именно по ним можно отследить и найти вас.

Выполняя все эти рекомендации, вы станете успешной моделью, которая защищает свои личные данные. Поделитесь данными советами со своими друзьями-моделями, чтобы вместе покорять миллионы мужских сердец и оставаться в полной безопасности.

Помните: первым делом безопасность!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Цитата

Если сайт, на котором вы работаете, позволяет создавать такой список – воспользуйтесь данной функцией, ведь это безопасно!

Chaturbate позволяет использование вишлиста, так что все ок.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малейший нюанс может выдать Вас. Так что тут, как на работе спец.агента, нужна точность и внимательность, перед тем как начать работу) А вообще, если нигде не использовать свои личные данные, то идентифицировать Вас будет крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидела во фри чате и в вк музыка играла .... потом началась вк реклама какого-то магазина в моем городе ))) хорошо , что русских мало бывает в моей комнате )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидела во фри чате и в вк музыка играла .... потом началась вк реклама какого-то магазина в моем городе ))) хорошо , что русских мало бывает в моей комнате )))

О, знакомо!  :biggrin2: у меня несколько раз такое было (только я не с ВК, а с Одноклассников музон слушала), потом решила просто скачать и уже скачанную музыку включать.

А ещё слышала, что если играет музыка или видео из инета, то скорость интернета снижается  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидела во фри чате и в вк музыка играла .... потом началась вк реклама какого-то магазина в моем городе ))) хорошо , что русских мало бывает в моей комнате )))

 

Не уверен на 100%, слушаю и смотрю онлайн с компа крайне редко, но вроде бы Adblock расширения режут в том числе и голосовую рекламу. Ну на телефоне точно её не слышу) 

А ещё можно дойти до уровня, когда начинают банить мемберов за слишком "качественный перевод с транслейта", а "вдруг он притворяется")  :biggrin2:

Ну есть и другая крайность, когда "вообще xxxxxx всё равно". 

В меру, в меру надо. Не видеть в каждом потенциального врага-соседа из квартиры этажом повыше (так и распугать всех недолго), но и не расслабляться, а то общество, оно такое :crazy: ) 

 

О, знакомо!  :biggrin2: у меня несколько раз такое было (только я не с ВК, а с Одноклассников музон слушала), потом решила просто скачать и уже скачанную музыку включать.

А ещё слышала, что если играет музыка или видео из инета, то скорость интернета снижается  :huh:

 

Скорость инета не снижается, это критично, если его у вас совсем мало, например он мобильный и 10 Mbit/s, которых и так нет. 

Файл mp3, например, если он весит 5 мбайт, загружается в несколько подходов, то есть в целом это никак не сказывается на общей картине. 

Плюс при трансляции важна скорость и стабильность направления отдачи. А это уже чуть другое. 

Ну и ещё момент, если железо хиленькое, то проигрывание музыки отнимает некую часть ресурсов драгоценных, которых и так маловато будет в таком случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на 100%, слушаю и смотрю онлайн с компа крайне редко, но вроде бы Adblock расширения режут в том числе и голосовую рекламу. Ну на телефоне точно её не слышу)

А ещё можно дойти до уровня, когда начинают банить мемберов за слишком "качественный перевод с транслейта", а "вдруг он притворяется") :biggrin2:

Ну есть и другая крайность, когда "вообще xxxxxx всё равно".

В меру, в меру надо. Не видеть в каждом потенциального врага-соседа из квартиры этажом повыше (так и распугать всех недолго), но и не расслабляться, а то общество, оно такое :crazy: )

 

 

Скорость инета не снижается, это критично, если его у вас совсем мало, например он мобильный и 10 Mbit/s, которых и так нет.

Файл mp3, например, если он весит 5 мбайт, загружается в несколько подходов, то есть в целом это никак не сказывается на общей картине.

Плюс при трансляции важна скорость и стабильность направления отдачи. А это уже чуть другое.

Ну и ещё момент, если железо хиленькое, то проигрывание музыки отнимает некую часть ресурсов драгоценных, которых и так маловато будет в таком случае.

Да я практически никого не баню. А что значит ,, слишком качественный перевод ,, ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 14:24, Mari_ сказал:

Да я практически никого не баню. А что значит ,, слишком качественный перевод ,, ? )

Это когда с ходу не различить, был ли машинный перевод с другого языка или писал носитель русского языка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда с ходу не различить, был ли машинный перевод с другого языка или писал носитель русского языка)

у меня такого не бывает , они всегда по-английски пишут. А русские не шифруются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 00:46, Mari_ сказал:

у меня такого не бывает , они всегда по-английски пишут. А русские не шифруются

Я и не говорил что "шифруются", а выходит, что так "везло", раз не пишут на русском иностранцы, многие так делают, когда в BIO сказан другой или ещё какой язык, кроме English) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что "шифруются", а выходит, что так "везло", раз не пишут на русском иностранцы, многие так делают, когда в BIO сказан другой или ещё какой язык, кроме English)

и , к счастью, русские пользователи там не всегда понимают , что я русская, если не читают мою анкету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам честно, если захотеть то можно любую модель найти без проблем.

Главное узнать IP т.к. многие модели не используют VPN, что рекомендую делать, если у вас интернет от 100мб.

Делается сниффер это сайт очень похожий по названию.например на ту вешь которую вы хотите получить например: Apple.com.**/IphoneXSMax256gb и посылается в ЛС или общий чат. с предлогом хочешь подарю такой. основная часть моделей под эмоциями нажимает и палит свой IP. Создать такой сайт -300 грн/800 руб.

Далее зная IP узнается провайдер. Через пробив сервисы которых уже болеее 1000 а то и больше, там система уже давно налажена. Платишь в раене 1000 грн/2500руб. тебе говорят адрес регистрации по IP. Одно но чем не популярнее провайдер тем больше шансов что вас не найдут. Но выход есть, Подкупить сотрудника компании и он вам выдаст адрес цена вопроса - 100$.

Совет простой Использовать VPN. или разобраться как устроена разметка ссылок. и на какие можно нажимать а на какие нет.

Шанс что таким кто то занимается очень минимален. Если захотят то найдут.

В общем скажу, не стоит переживать, таких случаев очень и очень мало.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки хорошо, что я решила сидеть через впн)))

Не знала , что так просто можно вычислить человека. Но кстати, я стараюсь никогда не переходить по разным ссылкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 05:28, TheRaiku сказал:

Скажу Вам честно, если захотеть то можно любую модель найти без проблем.

Главное узнать IP т.к. многие модели не используют VPN, что рекомендую делать, если у вас интернет от 100мб.

Делается сниффер это сайт очень похожий по названию.например на ту вешь которую вы хотите получить например: Apple.com.**/IphoneXSMax256gb и посылается в ЛС или общий чат. с предлогом хочешь подарю такой. основная часть моделей под эмоциями нажимает и палит свой IP. Создать такой сайт -300 грн/800 руб.

Далее зная IP узнается провайдер. Через пробив сервисы которых уже болеее 1000 а то и больше, там система уже давно налажена. Платишь в раене 1000 грн/2500руб. тебе говорят адрес регистрации по IP. Одно но чем не популярнее провайдер тем больше шансов что вас не найдут. Но выход есть, Подкупить сотрудника компании и он вам выдаст адрес цена вопроса - 100$.

Совет простой Использовать VPN. или разобраться как устроена разметка ссылок. и на какие можно нажимать а на какие нет.

Шанс что таким кто то занимается очень минимален. Если захотят то найдут.

В общем скажу, не стоит переживать, таких случаев очень и очень мало.

Качественный VPN практически скорость соединения не режет - даже на моем мобильном - 10-15 Мбит. У меня даже наоборот - когда подключаюсь через американские сервера с VPN - скорость заметно выше, чем напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2021 в 08:56, Merelin сказал:

Качественный VPN практически скорость соединения не режет - даже на моем мобильном - 10-15 Мбит. У меня даже наоборот - когда подключаюсь через американские сервера с VPN - скорость заметно выше, чем напрямую

Где скачать качественный VPN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же помогите разобраться с вишлистом амазона  пожалуйста... много моделей его используют, значит есть какая-то лазейка, чтобы сохранить анонимность? что если я буду пользоваться услугами компаний типа planet express, которые принимают посылку на свой склад в сша и потом отправляют мне в европу, может это выход сохранить анонимность? и + тогда все товары из сша тоже будут доступны. в общем, хотелось бы услышать кто и как работает с амазон вишлистом, за любую информацию буду благодарна!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...