Перейти к содержанию
topt1k

Обмен контактами с мемберами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я обмениваться с мемберами мессенджерами таких как skype whatshap kik telegram и др.

Если я обменялся скайпом со своим мембером в приватном чате или приватном шоу могу ли я получить за это бан ?

 

Отредактировано администратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topt1k

Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с нашими правилами.

 

2.0. Создание темы

• Запрещается использование в заголовке топика:

- малосодержательные выражения, такие как: «помогите», «спасите», «есть вопрос»,«моя тема»;

----------------------------------

 

Примечание: обмен контактами запрещен. Если вы делаете какие-либо действия, вы должны думать о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topt1k

Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с нашими правилами.

 

2.0. Создание темы

• Запрещается использование в заголовке топика:

- малосодержательные выражения, такие как: «помогите», «спасите», «есть вопрос»,«моя тема»;

----------------------------------

 

Примечание: обмен контактами запрещен. Если вы делаете какие-либо действия, вы должны думать о последствиях.

аххахаххкх спасите)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмениваться личными контактами опасно конечно. Но например отдельно зарегистрированную почту или снапчат думаю можно раскрыть при желании. Кто-то пробовал так? На форуме вроде есть девушка, которая вышла замуж за мембера. Интересно, как они общались без чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Уточните, свой вопрос.

 

Aliana

Есть масса способов, как можно получить контакты. :smile:

Но, как показывает практика, когда переходишь на другой контакт с мемберами, отношения портятся и теряется доход, который был ранее с этим мембером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Уточните, свой вопрос.

 

Aliana

Есть масса способов, как можно получить контакты. :smile:

Но, как показывает практика, когда переходишь на другой контакт с мемберами, отношения портятся и теряется доход, который был ранее с этим мембером.

нет,я просто посмеялась над словом спасите и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмениваться личными контактами опасно конечно. Но например отдельно зарегистрированную почту или снапчат думаю можно раскрыть при желании. Кто-то пробовал так? На форуме вроде есть девушка, которая вышла замуж за мембера. Интересно, как они общались без чата

мемберы некоторые сами свои контакты пишут,ничего не спрашивая. Она успела записать и все значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с постояшкой общаюсь через почту, мы мило общаемся, он узнал обо мне побольше и захотел поддерживать финансово. Заходит на каждую трансляцию и типает, пока не пора уходить ему будет. Другой просит фотки ног отправлять в кик, заранее в чате договариваемся об этом, он типает и ждёт уже там (я его прошу напоминать мне), ничего не портится от общения) так даже удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria

Это хорошо, когда так. Но есть истории разные. Когда модели переходят на skype/viber/whatsup и прочие мессенджеры. Мемберы начинают торговаться дешевле, либо просить в долг/по дружбе и т.д. -) И это заканчивается печально. Модель теряет постоянника. Лучше всего, держать контакт на сайте, либо соц.сети. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемы сами пишут в личку свой логин в скайпе или емейл, хочешь пиши ему или нет. Дело личное. Свои контакты через личку или чат я бы не стала давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...