Перейти к содержанию
FuckYeah2

Возраст (кому сколько лет?)

Рекомендуемые сообщения

У меня некий бзик -боязнь возраста. Мне 25 но выгляжу младше. Но иногда стали посещать мысли о будущем. Предлогаю тут делиться тем, сколько кому лет, сколько лет в вебкаме. И примеры успешных моделей в возрасте(без никнеймов, просто по наблюдениям, идет ли также успешно работа?) Может есть связь с тем что модель работает долгие годы и у нее больше постоянников и вообще посещаемость?

Кстати , думаю что на камере не видно всякий мелких дефектов, но все же.

У меня это одна из фобий , боюсь что будет что-то не нравиться в себе, и так то бывает всякие мелочи раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 35, в вебкаме с седьмого года вроде, но с большими перерывами. на камере лично я вижу, что харя старая. Ну не может человек в 35 выглядеть на 25!

Заработки мизерные, по сравнению со стартом, но сейчас это уже как хобби, а не основной источник доходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27, по поводу возраста вообще не парюсь.

Мужчина как коньяк, с каждый год становится только лучше (с)  :biggrin2:

ага,если только при этом пузико не отращивать))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, иногда не продают сидр, пиво и крепкий алкоголь в магазинах без паспорта, что очень приятно)) Пока о будущем и смысле жизни не думаю. Работа устраивает, график-зп-сама деятельность. О моложении не думаю, что естественно, то не безобразно. Вести нормальный образ жизни и не будешь выглядеть в 30 как страшная бабища 60 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, иногда не продают сидр, пиво и крепкий алкоголь в магазинах без паспорта, что очень приятно)) Пока о будущем и смысле жизни не думаю. Работа устраивает, график-зп-сама деятельность. О моложении не думаю, что естественно, то не безобразно. Вести нормальный образ жизни и не будешь выглядеть в 30 как страшная бабища 60 лет.

Согласна полностью. В 25 лет пришлось оставить "нормальную" офисную работу в хорошей должности, потому что видела как старела, морщины, неврозы, не нравилась себе. Сейчас же почти всегда в отличном настроении и есть время за собой следить (тьфу-тьфу)

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 лет. Выгляжу, наверное, на свой возраст, но не старше своего возраста точно. Работаю меньше месяца, и то не особо идет, мало что получается. Работала бухгалтером в средней компании, но сократили, взяли на мое место протеже директора - молодая глупая фифа. По специальности сейчас ничего не могу найти, предлагают оклад максимум 25 тыс, а моя квартира стоит только 12 тыс. Пробую виртуальный моделинг. Что дальше будет - не думаю и не хочу думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела женщину 51 год, наблюдаю теперь за ней, тело у нее очень спортивное , загорелое, классное! как у молодой, да и лучше чем у многих молодых, ну лицо выдает возраст, ближе к бабушке выглядит, но возможно модель и ничего не делала (инъекции и т д скорее всего), и идет у нее работа, конечно у нее и манеры хорошие, не то что у меня, злюсь иногда и матерю всех)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всего 20, выгляжу на свой возраст (возраст ли это ещё?). Крашусь мощно... и тон, и скулы, и блестяшки. Пока учусь, работаю тут, потом может как хобби будет голам к 30, когда дети появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26, выгляжу хорошо, с внешностью никогда проблем не наблюдала, даже переходный возраст прошел благополучно. Что до вебкама - мемы никогда на мой внешний вид не жалуются, все им нравится, я не стремлюсь омолодиться или прибавить года, все идет как тому надо быть. Благо генетика позволяет жить расслабленно. Но уже задумываюсь о салоне и косметических процедурах. Недостатки есть, как у любой девушки. То прыщик выскочит, то посыпит. Но я не парюсь. Легкий макияж и добро)

Классная камера показывает даже мелкие дефекты кожи, но хорошая косметика спасает.

То, что вам не нравится что-то себе, засело у вас в мозгу, пока не полюбите и не примите себя такой, какая вы есть, ничего не изменится.

Если нравитесь постоянникам, то они будут "стареть" в вебкаме вместе с вами. Не все вертится вокруг молодой мордашки. Взрослые модели берут опытом и определенными знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31,я только пришла в эту тему и затянуло).Работаю на студии,ребята в анкете поставили 25 ,я моложе выгляжу.Сейчас хотят мне открыть мфк ,и я настаиваю на том ,чтобы поставили свой родной возраст и на всех сайтах в том числе изменили.Как считаете,стоит или нет?Или не особо возраст имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года, но на всех сайтах мне 18 лет, так как у меня бейбифейс, и благодаря худенькому телу на вид все 16. Мой образ это милое белье, топики, юбочки, аниме, и нежный макияж, бледная кожа с румянцем, надеюсь 2-3 года так поработать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yana_yana20 сказал:

Мне 23 года, но на всех сайтах мне 18 лет, так как у меня бейбифейс, и благодаря худенькому телу на вид все 16. Мой образ это милое белье, топики, юбочки, аниме, и нежный макияж, бледная кожа с румянцем, надеюсь 2-3 года так поработать) 

Это классно, повезло с генетикой, мемы любят таких девочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...