Перейти к содержанию
Юлияпедо99

Имитация Копро!

Рекомендуемые сообщения

Привет,всем!

Помогите плиз! Как вы имитируете копро? Можно все по этапам расписать плиз...А то есть один постоянник, он все время мне не верит(((((. Я топлю шоколад и из шприца лью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлияпедо99

Такое лучше не имитировать, можно получить бан. Понятно, что вы на самом деле это не делаете, но могут заблокировать аккаунт на том или ином сайте и будете потом доказывать, что это был шоколад. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

Помогите плиз! Как вы имитируете копро? Можно все по этапам расписать плиз...А то есть один постоянник, он все время мне не верит(((((. Я топлю шоколад и из шприца лью...

 

Копро не запрещено правилами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делаю. Один обожатель копро приходил в приваты каждый день, ходил при мне по большому и показывал потом. Меня хватило на неделю, больше не связываюсь с такими обожателями какашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делаю. Один обожатель копро приходил в приваты каждый день, ходил при мне по большому и показывал потом. Меня хватило на неделю, больше не связываюсь с такими обожателями какашек.

Жуть, как такое может нравиться?))) брррр

Хотя на вкус и цвет, товарищей нет)) но копро, это ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

Помогите плиз! Как вы имитируете копро? Можно все по этапам расписать плиз...А то есть один постоянник, он все время мне не верит(((((. Я топлю шоколад и из шприца лью...

Вам нравится это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится это делать?

отвращения у меня не вызывает)Лишь бы деньги капали))Да и в принципе мне это больше нравится,чем совать в себя тойсы)Так сказать халява))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имитировала копро в привате, один извращенец был, которому это нравилось и платит не мало. Имитировала так : брала конфеты Лаки Дэйс(они очень похожи, в пережеванном виде, ни разу не спалил) пережовыаала заранее, потом вставляла в нужное место и делала вид, что какаю???? Он просил даже облизать и грудь намазать) извиняюсь за подробности, но тогда и таким заработком не ьрезговала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имитировала копро в привате, один извращенец был, которому это нравилось и платит не мало. Имитировала так : брала конфеты Лаки Дэйс(они очень похожи, в пережеванном виде, ни разу не спалил) пережовыаала заранее, потом вставляла в нужное место и делала вид, что какаю Он просил даже облизать и грудь намазать) извиняюсь за подробности, но тогда и таким заработком не ьрезговала))

 сколько платил если честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...