Перейти к содержимому

Recommended Posts

Мы все пользуемся игрушками,суём пальчики,конечно все бактерии не убить,так вот я бы хотела узнать если кто то не стесняется,как часто у вас молочница,цистит, вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?

Поделиться сообщением

молочницу свечами ,цистит не от бактерий, а от застужения скорее

Поделиться сообщением

Мне врач выписал кучу дорогих таблеток, ничего не помогла, деньги на ветер. Перешла на народные средства. Стала пить настойку жень-шень, уже на следующий день стало намного легче!

Поделиться сообщением

Мы все пользуемся игрушками,суём пальчики,конечно все бактерии не убить,так вот я бы хотела узнать если кто то не стесняется,как часто у вас молочница,цистит, вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?

Надо купить специальное средство для женской гигиены в аптеке. стоит по-разному, от 1 доллара до 5 и выше .

И промывать это дело 2-3 раза в день.

А второй момент, помимо обработки игрушки, купить антисептик  и им  пальцы обрабатывать после привата или фришки )

Должно помочь как профилактика.

Поделиться сообщением

Цистит тогда , когда Вы простудитесь или мне моя врач говорила даже в общественных туалетах можно подхватить , но никак от игрушки . А так покупаю всякие гели для интимной гигиены ...и все ????

Поделиться сообщением

Перед шоу я просто ополаскиваю игрушки водой, потом руки и игрушки хлоргексидином, никаких проблем не возникает

Поделиться сообщением

Перед шоу я просто ополаскиваю игрушки водой, потом руки и игрушки хлоргексидином, никаких проблем не возникает

Хлоргексидим вообще отличная вещь) антисептик номер 1))

Поделиться сообщением

Поддерживаю Хлоргексидин. Антисептик медицинский + без запаха :thumbsup:

Поделиться сообщением

Имхо, хлоргексидим хрень. Мед.антисептик должен быть с ЗАПАХОМ. В больницах, стоматологиях антисептики именно с запахом!

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 01:21, marmeladka сказал:

Имхо, хлоргексидим хрень. Мед.антисептик должен быть с ЗАПАХОМ. В больницах, стоматологиях антисептики именно с запахом!

Тогда Спирт 100%  и с запахом и инфекции убьёт ))

но я б не стала им игрушки обрабатывать , боюсь будет там просто огонь)))):biggrin2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас