Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы все пользуемся игрушками,суём пальчики,конечно все бактерии не убить,так вот я бы хотела узнать если кто то не стесняется,как часто у вас молочница,цистит, вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач выписал кучу дорогих таблеток, ничего не помогла, деньги на ветер. Перешла на народные средства. Стала пить настойку жень-шень, уже на следующий день стало намного легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все пользуемся игрушками,суём пальчики,конечно все бактерии не убить,так вот я бы хотела узнать если кто то не стесняется,как часто у вас молочница,цистит, вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?

Надо купить специальное средство для женской гигиены в аптеке. стоит по-разному, от 1 доллара до 5 и выше .

И промывать это дело 2-3 раза в день.

А второй момент, помимо обработки игрушки, купить антисептик  и им  пальцы обрабатывать после привата или фришки )

Должно помочь как профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все пользуемся игрушками,суём пальчики,конечно все бактерии не убить,так вот я бы хотела узнать если кто то не стесняется,как часто у вас молочница,цистит, вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?

Цистит тогда , когда Вы простудитесь или мне моя врач говорила даже в общественных туалетах можно подхватить , но никак от игрушки . А так покупаю всякие гели для интимной гигиены ...и все ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все пользуемся игрушками,суём пальчики,конечно все бактерии не убить,так вот я бы хотела узнать если кто то не стесняется,как часто у вас молочница,цистит, вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?

Перед шоу я просто ополаскиваю игрушки водой, потом руки и игрушки хлоргексидином, никаких проблем не возникает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед шоу я просто ополаскиваю игрушки водой, потом руки и игрушки хлоргексидином, никаких проблем не возникает

Хлоргексидим вообще отличная вещь) антисептик номер 1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 01:21, marmeladka сказал:

Имхо, хлоргексидим хрень. Мед.антисептик должен быть с ЗАПАХОМ. В больницах, стоматологиях антисептики именно с запахом!

Тогда Спирт 100%  и с запахом и инфекции убьёт ))

но я б не стала им игрушки обрабатывать , боюсь будет там просто огонь)))):biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...