Перейти к содержанию
AlexV

Нужен ваш совет, а то я совсем запуталась

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу поделится своей маленькой историей, которая произошла недавно. Я встретилась с мембером, которого знаю уже полтора года (он из Индии), довольно симпатичний, он приехал в мой город. Мы сходили в ресторан выпили, поели, а потом зашли к нему домой, мы там просто говорили. Он меня спрашивал: нравится ли мне, предлагал отношения, путешествовать, он довольно богатый, мне понравился, но я для себя уже решила, что мы будем только друзьями, тем более у меня есть парень, хоть я не уверена, что люблю его, но в отношениях мы уже длительное время. И вот я узнала большую неприятность, он спал параллельно с другой год назад, когда мы были уже близки хоть серьезно на то время еще не встречались, но спать с двумя  - это перебор. Я очень запуталась, хоть это было давно, но было. Он конечно говорит, что не помнит - это было год назад, иногда говорит, что не было, но в любом случае - он мне врал. Я думаю то ли его наказать как-то, то ли понять и забыть, но бросать не могу, хоть все уже надоело. Вы конечно же спросите, что же меня тогда останавливает, чтоб уйти, так вот, то что он говорит, что меня любит и заметно поменялся за это все время, но как ему теперь доверять - я не знаю. Это очень сложный выбор, я запуталась. Надеюсь на ваши советы, что они мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы спали тоже с двумя (парень и мем). Не понимаю, почему вас так смутила обратная ситуация?

В том то и дело, что мем хоть и хороший, как человек, но я с ним не спала и даже не целовалась, а сказала, что мы будем просто друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он вам очень нравится - почему не рискнуть? А с парнем без любви не стоит встречаться, и себе, и ему только хуже делаете.

Ну, у вас не было с мембером отношений и обязательств, тем более, вы в них ему отказали, так почему бы ему не спать с другой, он все-таки мужчина, ему надо удовлетворять свои жизненные потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С индусом)) ну доверие к парням исчезло, я боюсь новых отношений и не уверена, что это мой человек. Хочется хоть не много верить парню, я к нему привыкла, изменять даже в мыслях нет, тем более он говорит, что одновременно не спал, хочется верить в хорошее. Может просто тогда хвастался другу, что такой крутой вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения за резкость. И поддерживаю ответ erera

"..он говорит, что меня любит и заметно поменялся за это все время...одновременно не спал " бла-бла-бла

Мне кажется это еще одна история из серии "посоветуйте, но я сделаю по-своему". Проверено не раз на таких же растерянных беспомощных в подобных ситуациях подругах. 

Итак начнем.

1. Ты парня не любишь и если при вышеописанных обстоятельствах эти отношения развивать, ничего нормального никогда в жизни не получиться. Эта ситуация с изменой будет периодически всплывать даже если не в ссорах, так в мыслях. Какая разница одновременно он спал с вами или нет. Это было.  

*Как вариант с парнем можно остаться хорошими товарищами.

2. С индусом тоже не варик. Но с ним будет легче создать дружеские отношения.

3. Сейчас не стоит загоняться вопросами с кем быть. Разумнее будет максимально отодвинуть эту тему на последний план, а когда эмоции поулягутся, будет проще разобраться в себе и не наделать глупостей и как следствие автоматически перестать бояться новых отношений.

А если есть возможность сходить к психологу, то это будет самый лучший вариант.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С индусом)) ну доверие к парням исчезло, я боюсь новых отношений и не уверена, что это мой человек. Хочется хоть не много верить парню, я к нему привыкла, изменять даже в мыслях нет, тем более он говорит, что одновременно не спал, хочется верить в хорошее. Может просто тогда хвастался другу, что такой крутой вот и все.

 

Такс, не понимаю. У вас не было с этим мемом отношений, но вы не знаете, как ему доверять, потому что у него была баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама через это прошла, знаю, как сложно после обмана начать доверять.

Все женщины совершают одну ошибку - остаются с мужчиной, потому что бояться остаться в одиночестве. Мы только себе так хуже делаем!

Он спал с другой девушкой, находясь в отношениях с вами? Если да - не стоит продолжать отношения, потому что: имел место быть обман и вы его не любите. Ну и зачем тратить молодые годы и драгоценное время на "жаль расстаться"?

Другой вопрос - если бы вас связывала ипотека, дети, 20 лет вместе, а измена была по молодости, тут уже можно задуматься и постараться простить, и то, смотря какие отношения.

Это мое мнение, решать, конечно, вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем хоть и нормальный, но с ним мы просто друзья, я так уже решила, тем более, мало что там у богатых в голове. А насчет парня, я к нему очень привыкла, с этой бабой у него было, но он говорит, что до меня, а не во время. Да он был тем еще козлом, но сейчас поменялся в лучшую сторону, хочется верить, что измены не было, а то я не смогла бы с ним жить. Тут такая ситуация, что время покажет, что делать. Я пробовала его бросить но не получается, значит отношения еще себя не исчерпали. Всем большое спасибо девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем хоть и нормальный, но с ним мы просто друзья, я так уже решила, тем более, мало что там у богатых в голове. А насчет парня, я к нему очень привыкла, с этой бабой у него было, но он говорит, что до меня, а не во время. Да он был тем еще козлом, но сейчас поменялся в лучшую сторону, хочется верить, что измены не было, а то я не смогла бы с ним жить. Тут такая ситуация, что время покажет, что делать. Я пробовала его бросить но не получается, значит отношения еще себя не исчерпали. Всем большое спасибо девочки.

 

Как вы за бабу узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнем я бы рассталась, пусть это и тяжело. Раз изменил - изменит и третий. Я согласна с мнением, что расстаться стоит, пока ничего не связывает, потому что после сложнее намного побороть себя.

С мемом (если нравится с ним общаться и проводить время) попробуйте просто дружить близко. Может, это ваша судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил раз, изменит ещё. Народная мудрость. Тем более, не факт, что больше девок у него не было. Бросать.

Начинать новую жизнь. Мемом можно попользоваться, в плане подарки, поездки, общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем хоть и нормальный, но с ним мы просто друзья, я так уже решила, тем более, мало что там у богатых в голове. А насчет парня, я к нему очень привыкла, с этой бабой у него было, но он говорит, что до меня, а не во время. Да он был тем еще козлом, но сейчас поменялся в лучшую сторону, хочется верить, что измены не было, а то я не смогла бы с ним жить. Тут такая ситуация, что время покажет, что делать. Я пробовала его бросить но не получается, значит отношения еще себя не исчерпали. Всем большое спасибо девочки.

Сейчас оченьнасмешили :biggrin2:Мужчины не меняются!!!!Тем более из козлов в порядочных :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Извините,но вы рассуждаете как 16 лет девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала его бросить но не получается, значит отношения еще себя не исчерпали.

 

Не получается бросить, потому вы не хотите.

Вы походу тут хотели другие ответы услышать, в стиле "ничего, бывает, все ошибаются". Нравится - терпите дальше. Удачи!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...