Перейти к содержанию
whoisyou

Реферальная ссылка Chaturbate (Вопрос)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Попытаюсь максимально грамотно донести свой вопрос.

Я веб модель, работаю, зарабатываю и тра-ли-вали.

Если я найду человека, который будет работать в этой сфере и дам ему реферальную ссылку, ТО по правилам если он заработает минимум 20$ то я получу 500токкенов. С этим все понятно.

Первый вопрос: А могу ли я, зарегистрироваться по своей же реферальной ссылке, заработать 20$ и 500 токкенов мне отправят на старый аккаунт. Возможно ли это? :biggrin2:

Второй вопрос:  Допустим есть уже модель, которая работает. У которой есть допустим 5к фоловеров. Если она зарегистрируется по моей реферальной ссылке, и через поддержку переведет своих фолловеров на новый аккаунт и заработает 20$, засчитают ли это? Капнет мне 500 токкенов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whoisyou

1. Нет, это будет распознано, как обман системы. Вы можете конечно подключиться через Proxy/VPN, перейти по ссылке - зарегистрироваться и получить вознаграждение. Но потом, вы засветите свои документы и IP - получите в миг блокировку аккаунта.

2. Аналогичная ситуация. Если уже в системе есть регистрация, то повторная не учитывается.

 

Вывод: овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whoisyou

1. Нет, это будет распознано, как обман системы. Вы можете конечно подключиться через Proxy/VPN, перейти по ссылке - зарегистрироваться и получить вознаграждение. Но потом, вы засветите свои документы и IP - получите в миг блокировку аккаунта.

2. Аналогичная ситуация. Если уже в системе есть регистрация, то повторная не учитывается.

 

Вывод: овчинка выделки не стоит.

 

А если есть аккаунт который верефицирован на меня. Но я не работаю на нем долгое время и мне он не нужен. И скажем я буду регистрировать обычного пользователя, по реферальной ссылке этого аккаунта, в правилах написанно что за это я получаю 1$.

Допустим! я дам эту реферальную ссылку друзьям, они зарегистрируются по ней, в таком случае я получу с каждой регистрации по 1$?

  Earn $1.00 Per Free Signup - Email verification NOT required!

Our streamlined registration process which doesn't require an email address or credit card will boost your conversions like never before. What makes us so different is our “Genuinely Free” model. The surfer is allowed to enjoy all the benefits of the site without being charged a cent, including free cams, adult chat and more!

----------------------------------------------------------------------------------------

За этот старый аккаунт я не беспокоюсь, если его забанят то и хрен как говорится с ним. НО там мои документы, могут ли они заблокировать следом другой мой аккаунт на котором я работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whoisyou

Я не работаю в поддержке chaturbate. Вам лучше всего, уточнить у них непосредственно.

Они блокируют не только по никнейму, а по многим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2017 в 20:48, whoisyou сказал:

Первый вопрос: А могу ли я, зарегистрироваться по своей же реферальной ссылке, заработать 20$ и 500 токкенов мне отправят на старый аккаунт. Возможно ли это? :biggrin2:

НЕТ!

В 07.07.2017 в 20:48, whoisyou сказал:

Второй вопрос:  Допустим есть уже модель, которая работает. У которой есть допустим 5к фоловеров. Если она зарегистрируется по моей реферальной ссылке, и через поддержку переведет своих фолловеров на новый аккаунт и заработает 20$, засчитают ли это? Капнет мне 500 токкенов?

Зачем успешной модели регить новый аккаунт? Из-за 20$?

Не знаю... Вероятно, могут расценить как мошеннические действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...