Перейти к содержимому
JR-T

Private & Cam2Cam Show на Stripchat [Уведомление]

Recommended Posts

Уважаемые Дамы и Господа,

Перед тем как начать приватное шоу или Cam2Cam, пожалуйста, уточните для мемберов, что вы готовы делать, а что нет. Оговорите заранее все нюансы...

Если вы обманули клиентов, они получат свои потраченные токены обратно, что в последствии приведет к блокировке вашего аккаунта и сотрудничество с вами будет приостановлено.

Спасибо за внимание!

Источник: stripchat.com

• Like 1

Поделиться сообщением

Что делать, если вроде и договорились, но мем в процессе начинает требовать больше, угрожая жалобой?

Поделиться сообщением

а во фри можно что-то делать? а то у меня иногда чат отключается..........на интересных моментах...........понять не могу

Поделиться сообщением

а во фри можно что-то делать? а то у меня иногда чат отключается..........на интересных моментах...........понять не могу

Мари, у вас идет стрип?. :huh:  :flowers: ...я его забросила дааввноооо......

Поделиться сообщением

Мари, у вас идет стрип?. :huh:  :flowers: ...я его забросила дааввноооо......

у меня раньше были рунетки на безхозном нетбуке, теперь включила туда стрип........вот..........нормально, ну миллионы не получаю, но минималку в неделю делаю...........

Поделиться сообщением

у меня раньше были рунетки на безхозном нетбуке, теперь включила туда стрип........вот..........нормально, ну миллионы не получаю, но минималку в неделю делаю...........

правильный подход)....а я думала, вы и раньше на нем сидели просто)....минималка в неделю это 50 баксов...или сколько?...я в месяц кое как помню 100 долларов наскребла....задолбалась тогда, только на приватах и вырулила...а потом в конец ушла и забросила это дело....

Поделиться сообщением

правильный подход)....а я думала, вы и раньше на нем сидели просто)....минималка в неделю это 50 баксов...или сколько?...я в месяц кое как помню 100 долларов наскребла....задолбалась тогда, только на приватах и вырулила...а потом в конец ушла и забросила это дело....

ну раньше я его хотела как второй основной сделать......сначало ничего было, а потом НИЧЕГО реально......поэтому забросила его, даже удалила аккаунт.......а потом вернулась......у меня минималка 50 баксов.....

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемая, MariXX

На stripchat можно делать все во FreeChat. Специфика работы, как на сайтах: bongacams, chaturbate и другие.

Поделиться сообщением

Уважаемая, MariXX

На stripchat можно делать все во FreeChat. Специфика работы, как на сайтах: bongacams, chaturbate и другие.

cпасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас