Перейти к содержанию
Юлияпедо99

Постоянники

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, сколько у вас постоянников и на сколько обычно у вас они задерживаются?))

18 человек, основную часть кассы делают они, спасают очень, когда нет обычных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянников не так много, обычно это мимо идущие, кинут раза 4 по 150-300 и уходят дальше. Был один классный постояшка, попал в больницу, бизнес потерял. С того момента пока не видела его, может все наладится и он вернётся. Другой любит кидать много и писать как он влюблен в меня уже год, зовет к себе. Третий вечно в приват берет и любуются моими булками (стабильно по 800 токенов тратит ради того, чтобы я минуток 10 постояла попой) . Ну и всякие, каждый раз топающие по 200-300 токенов раз в неделю. А вчера серый пишет, что вот до пн не может пополнить баланс, придётся якобы сегодня и натирает мне. Посмотрим, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало постоянников, 5 более-менее постоянных мемов. Приходят не каждый день, но когда приходят, то типают в пределах 500-2000 токенов, или берут в приваты минимум на 15 минут.

Не знаю, как девочки их сотнями привлекают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало постоянников, 5 более-менее постоянных мемов. Приходят не каждый день, но когда приходят, то типают в пределах 500-2000 токенов, или берут в приваты минимум на 15 минут.

Не знаю, как девочки их сотнями привлекают)

да,тоже интересно)у меня постоянника всего 3-5 ну это я считаю только тех кто сидит  от 30 минут у меня в привате)Кто сидит по 10-15 мин не считаю за постоянников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлияпедо99

Постоянные клиенты, в первую очередь - это те, которые к вам возвращаются регулярно, когда вы появляетесь онлайн. Судить по времени - это в корне неверно. Надо довольствоваться тем, что он уже попал в ваши сети и вы его привлекли своей изюминкой, которая его зацепила. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько постоянников, но в платные чаты только с одним хожу. И то, вечно жалуется, что дорого))

Т.е просто так с ним общаетесь?Без приватов и платных чатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-17 постоянников, через какое время они сиваются - честно, не отмечала, но всегда так, что если какие-то уходят к девочкам к более дешевыми услугами или по личным причинам, или непонятно почему не заходят, всегда появляются новые. Постоянникам всегда уделяю больше внимания, чем остальным, могу сделать скидку на приват, только не 5 минутный, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...