Перейти к содержанию
Scenica

Как думаете реально купить квартиру за 16- 20 тыс у.е в Киеве?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Насобирала часть еще с прошлой работы, устала снимать кв если честно.( да и если переезжать  в евро это минимум 300 у.е в месяц, которые можно на свою кв тратить)

Смотрела новостройки на окраине города, а-ля в 3-5 км и дешевые районы (Святошино-Дарница-Теремки), вроде как есть квартиры и по 16 тыс на Борщаговке и есть по 20 -25

Но смутило пожалуй то, что на форуме инвесторов пишут, что не бывает дешевого жилья.

В общем ваше мнение) Думаю переезжать ближе к осени и в крайнем случае взять бессрочку с выплатой за год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окраина города - вполне возможно.

Знаю, что выгодно покупать хаты в строящихся домах, но не факт, что будет достроено, в этом беда.

Вам все равно какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scenica

С покупкой недвижимости нужно быть очень осторожным, чтобы не попасть на мошенников. 25-30 тыс, реально купить или вторичку в пределах 20 тоже можно найти. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окраина города - вполне возможно.

Знаю, что выгодно покупать хаты в строящихся домах, но не факт, что будет достроено, в этом беда.

Вам все равно какой район?

В принципе да, тем более вебкам это работа на одном месте по сути)

Я смотрела пригороды такие как Ирпень, Борщаговки ,Вишневое там якобы за 12 тысяч можно купить "smart" квартиру 20-30 м2.

По сути, до метро ехать 20 минут-полчаса на маршрутке, но учитывая редкость поездок + в будущем можно будет взять машину - то не проблема)

 

Scenica

С покупкой недвижимости нужно быть очень осторожным, чтобы не попасть на мошенников. 25-30 тыс, реально купить или вторичку в пределах 20 тоже можно найти. :wink:

Ну 20- 25- я так поняла в Киеве самом можно взять .А в этой работе в принципе необязательно жить в городе, главное инэт^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга в прошлом году купила в Киеве за 19 тысяч $ однокомнатную квартиру, 27 кв.м. и недалеко от остановки какой-то.

С покупкой не спешите, подождите "срочное" предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...