Перейти к содержанию
pankeyk

Реально вернуть его интерес?

Рекомендуемые сообщения

Что касаемо моих отношений с этим мужчиной я рассказывать не хочу и не буду. Но, могу сказать, что у каждой свободной девушки (с мозгами, пробивной) был, есть или будет мужчина-тряпка, который всё делает для неё!) Также у мужчин есть одна или несколько девушек, которым он может позвонить, чтобы чпокнуть или провести вечер. Это жизнь и нечему тут удивляться.

А что касается унижения и неуважение к себе, ну, что тут поделать раз такие мужчины позволяют к себе так относиться.это их проблемы!

Я не прошу рассказывать. Не мое дело.

Пишу из личного опыта, собственных побуждений и жизненных ориентиров. Я не пользуюсь людьми и не хотела бы, чтобы мною пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте себе вопрос: "Нужен ли он вам?".

Я иногда вспоминаю молодость и не понимаю: зачем я ехала в полночь в другой город ради кого то. Унижалась, терпела измены, терпела обиды, прощала. Ведь можно было махнуть на все рукой и... мне так удалось оторваться чуть больше года, потом встретила мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните с другой стороны. А может он работает, старается заработать, поэтому времени очень мало? Нормальный уважающий себя мужчина скажет дорогая давай разойдемся.

Попробуйте поговорить с ним прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надумывайте себе ничего, не ищите ему оправданий, полюбите себя и не ждите!

Я тоже через это прохожу, знакомится и общается с девочками в вк, флиртует, а мне втирает о любви, пока сама не позвоню, не приглашу, рыпаться не будет. Спрашивается, зачем общаться с разными девочками, когда есть я.

Все они одинаковые, встречаются, а параллельно ищут идеал, красивую, ухоженную, с нормальной карьерой.

Если пропадает, значит вы ему не нужна, примите эти реалии. Возвращаются, когда остаются одни или не находят давалок. Вспоминает, что ждёт Она, всегда на все готовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует тип мужчин, которым нужны игры. Девушка с таким мужчиной должна быть действительно загадкой. Исчезать, появляться, флиртовать, не давать по каждому зову, знать себе цену.

Возможно, ваш такой, но не берусь ручаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, изначально ваши отношения держались на страсти и сексе, страсть прошла, остался секс иногда, а общения и общих интересов нет. Тут ничего не сделать. Расставаться и искать новых партнеров.

Если люди вместе давно и нормальные отношения, но как-то охладели друг другу, надо разговаривать, что кого не устраивает, что хотелось бы изменить, чего не хватает.

Но на деле никто ничего не высказывает, только когда ссорятся, поэтому женщине надо самой вертеться и делать "праздник".

Отношения - это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор не выход.

Мой мужик меня игнорил всегда в ссорах, добавлял в чс, терпела, любила, на сотый раз добавила в чс в ответ и он стал бывшим))

Поэтому не отмараживайтесь и не игнорьте, если он вам важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлой девушкой расстался, потому что она посягала на мою свободу и задалбывала ревностью. 24/7 должен был с ней рядом быть. Это надоело, общаться и видеться хотелось меньше. Игнорил, даже секса не хотелось с ней. В конце концов, расстались.

У вас, может, такая же ситуация. Не мучайте парня ревностью, для мужчины важна его свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...