Перейти к содержанию
pankeyk

Реально вернуть его интерес?

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня непонятка в жизни, помогите советом!

 

Встречаемся чуть больше года. Это мой первый парень…во всем. Буквально с первой встречи вся инициатива исходила от него. Секс был, через много месяцев. Боялась, что после сольется, но нет. Последние месяцы замечаю с его стороны холод по отношению ко мне. Начала ему поэтому выносить мозг. А он стал себя еще хуже вести. Месяц почти не видимся и не общаемся, секс первый не предлагает, только если сама приеду к нему с этим делом. Пытаюсь выяснить отношения – начинает психовать, но не бросает, я тоже не хочу бросать его.

Возможно вернуть его интерес ко мне? Или у меня банальная любовная зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pankeyk, ну если сначала вся инициатива исходила от него, а сейчас пропала, то 90%, что интерес с его стороны исчез и его не вернуть. И да, это зависимость. И да, будет ломка. Болезненно так будет. Наверное, все через это прошли с первыми. А сейчас придется потерпеть. Загрузите себя работой по самые гланды) Только в крайности не ударяйтесь, в алкоголь и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношений нет. Для любимой у мужчины всегда есть время. Не бросает, может, из-за секса или по другим причинам. 

Любовной зависимости, просто он для вас - все.

Интерес возможно вернуть. Отплатить ему той же монетой - не звонить, не писать, а заняться собой (работа, хобби, развитие). Общение ничего не вернет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня непонятка в жизни, помогите советом!

 

Встречаемся чуть больше года. Это мой первый парень…во всем. Буквально с первой встречи вся инициатива исходила от него. Секс был, через много месяцев. Боялась, что после сольется, но нет. Последние месяцы замечаю с его стороны холод по отношению ко мне. Начала ему поэтому выносить мозг. А он стал себя еще хуже вести. Месяц почти не видимся и не общаемся, секс первый не предлагает, только если сама приеду к нему с этим делом. Пытаюсь выяснить отношения – начинает психовать, но не бросает, я тоже не хочу бросать его.

Возможно вернуть его интерес ко мне? Или у меня банальная любовная зависимость?

Да, возможно, но при правильных действиях.

Вначале ты ему нравилась, он был влюблен, значимость и ценность была высокая. Но постепенно значимость уменьшалась - ты его боялась сильнее потерять, чем он тебя, цеплялась за него, возможно липла и он стал остывать .

Как следствие вынос мозга- грубая попытка вернуть свою зону комфорта .Но надо понимать, что это только сильнее отмораживает и так делать  не нужно.

Сейчас он остыл, устал, ты у него ассоциируешься с негативом, нужно убрать этот паттерн и создать новый.

Значит полностью перестаешь ему звонить, писать, отвечать, убираешь всю! инициативу .Он спохватится, попробует тебя пингануть - спросит как дела или что случилось, может секс предложить - не ведись .

Можешь сказать, что ты его любишь, но ты его недостойна(плохая,  итд) и быть  с ним не можешь. Это нужно для того, чтобы сломать ему шаблон .

 

И все, уходишь в игнор .Тебе нужно выждать миниум 2 недели, чтобы он названивал по 20 раз на день, пытаясь тебя вернуть  и понять, что случилось.

Если видишь серию звонков, то только тогда можешь взять трубку, послушать его, вздохнуть , сказать, что занята- перезвонишь и не перезванивать .

Так сделать 2-3 раза.

За это время баланс выровняется немного и дальше можно будет дать ему шанс .

Но держаться надо недоверчиво, говорить, что нужно подумать , что ты так сразу не можешь, короче не спешить кидаться на шею и радостно секситься.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отношения не серьезные, а в формате секса. Начните отзеркаливать его поведение, платите той же монетой. Займитесь собой. Загрузите себя интересными делами так, чтобы на него времени не хватало или чуть-чуть. Я уверен, что вы сами от него отлипните потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сказать, что ты его любишь, но ты его недостойна(плохая,  итд) и быть  с ним не можешь. Это нужно для того, чтобы сломать ему шаблон .

 

50/50, или бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все мужики любят садо-мазо) мне мой бывший говорил: "почему ты себя ведёшь и разговариваешь со мной так, как будто я чем-то хуже тебя".(мои мысли "да потому что так и есть!!! Ни хера у тебя нет и живёшь ты на релаксе!) но я отвечала : " не нравится???! Иди, тебя никто не держит!!!;) Ибо услышав от меня всю правду - началась бы депрессия.

 

Не стоит цепляться и тратить драгоценное время. Ещё встретите своего настоящего мужчину, достойного Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все мужики любят садо-мазо) мне мой бывший говорил: "почему ты себя ведёшь и разговариваешь со мной так, как будто я чем-то хуже тебя".(мои мысли "да потому что так и есть!!! Ни хера у тебя нет и живёшь ты на релаксе!) но я отвечала : " не нравится???! Иди, тебя никто не держит!!!;)

 

Все-таки ушел? (раз бывший)

Садо-мазо в смысле секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь,к сожалению, проходит ( и , если кроме любви и влечения нет уважения и восхищения им , как мужчиной, то очень быстро наступит разочарование и сожаление о потраченном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ушел? (раз бывший)

Садо-мазо в смысле секса?

Нет;) в смысле равнодушного отношения (потребительского отношения), возможно унижения;))

Я закончила отношения с ним. Весь смысл садо-мазо отношений в том, что девушка как бы даёт шанс мужчине, она позволяет быть с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл садо-мазо отношений в том, что девушка как бы даёт шанс мужчине, она позволяет быть с ней)

 

Мне кажется, такой мужчина быстро надоест.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, такой мужчина быстро надоест.

А кто сказал , что такой мужчина подойдёт для серьёзных отношений?)

С самодостаточным и уважающим себя мужчиной и в мыслях нет так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал , что такой мужчина подойдёт для серьёзных отношений?)

С самодостаточным и уважающим себя мужчиной и в мыслях нет так себя вести.

Поняла)

Мне неинтересно с мужчиной, с которым все несерьезно) Хочется, чтоб раз и навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень важно как мужчина ведёт себя в сексе с Вами. Если девушка дорога мужчине, то он старается доставить удовольствие сначала своей девушке, а потом сам (грубо говоря) кончает!

Если мужчина просто слил баллоны, то скорее всего у него ещё не один десяток таких или он в поиске лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень важно как мужчина ведёт себя в сексе с Вами. Если девушка дорога мужчине, то он старается доставить удовольствие сначала своей девушке, а потом сам (грубо говоря) кончает!

Если мужчина просто слил баллоны, то скорее всего у него ещё не один десяток таких или он в поиске лучшего.

 

Сначала мне...но когда как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мужчин надо срочно растормашивать. Ваш привык и знает, что вы никуда не денетесь. Поменяйте имидж, платье красивое, украшения, белье купите, с подругами встречайтесь. Если любит - начнет нервничать и будет побольше внимания уделять.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все мужики любят садо-мазо) мне мой бывший говорил: "почему ты себя ведёшь и разговариваешь со мной так, как будто я чем-то хуже тебя".(мои мысли "да потому что так и есть!!! Ни хера у тебя нет и живёшь ты на релаксе!) но я отвечала : " не нравится???! Иди, тебя никто не держит!!!;) Ибо услышав от меня всю правду - началась бы депрессия.

 

Встречаться с мужчиной и не уважать себя - унижения самой себя в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться с мужчиной и не уважать себя - унижения самой себя в первую очередь.

Жить и выйти замуж за такого мужчину - вот это унижение самой себя и неуважение к себе))))))) ха-хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться с мужчиной и не уважать себя - унижения самой себя в первую очередь.

 

Что касаемо моих отношений с этим мужчиной я рассказывать не хочу и не буду. Но, могу сказать, что у каждой свободной девушки (с мозгами, пробивной) был, есть или будет мужчина-тряпка, который всё делает для неё!) Также у мужчин есть одна или несколько девушек, которым он может позвонить, чтобы чпокнуть или провести вечер. Это жизнь и нечему тут удивляться.

А что касается унижения и неуважение к себе, ну, что тут поделать раз такие мужчины позволяют к себе так относиться.это их проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...