Перейти к содержимому

Фотография

Как настроить OBS на Chaturbate?

OBS Open Broadcaster Software настройка как настроить OBS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121 Romaska1981

Romaska1981
  • WCB Client
  • 218 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 15:49

Как в флешплеере масштаб менять

#122 Romaska1981

Romaska1981
  • WCB Client
  • 218 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 15:50

У меня проблема вещания в флешплеере теперь , масштаб большой и где его менять не могу понять.

#123 Romaska1981

Romaska1981
  • WCB Client
  • 218 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 16:02

В общем пришлось делать восстановление системы, чтобы вернулись старые параметры. Убила весь день на это, больше никогда к этому obs не подойду.

• Ann13 это нравится

#124 Mirra Green

Mirra Green
  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 17:13

В общем пришлось делать восстановление системы, чтобы вернулись старые параметры. Убила весь день на это, больше никогда к этому obs не подойду.

при настройке OBS не нужно ничего менять в вашем плеере!! только цвет ,контраст и яркость!

#125 Romaska1981

Romaska1981
  • WCB Client
  • 218 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 17:55

Подскажите, у меня через обс что-то блокирует камеру. У вас при захвате видео открытый глаз изображен, а у меня замочек. Отсюда при трансляции я вижу только зеленый экран. Может у кого так было.

#126 Bubble444

Bubble444
  • WCB Client
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 00:00

Здравствуйте возникла проблема толи с обс толи с чатурбом. Запускаю трансляцию все хорошо,все зеленым горит. Кбпс 10000-15000, потом все резко падает до 100 и горит красным. люди видят застывшее изображение. Отключаю обс,перезагружаю,запускаю заново первое время все норм и так всегда. Кто-нибудь сталкивался с таким? помогите пожалуйста, первый день на акке работаю,не хочу простоев,его надо раскручивать.

#127 RubyRed

RubyRed
  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 08:15

Ребята подскажите пожалуйста, разрешено ли правилами чатура, накладывать свой логотип при трансляции? Ну как у ТВ каналов... например типо Россия24 в верхнем углу экрана... 
Или за такое бананят на чатуре?

#128 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2451 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 16 September 2018 - 09:04

RubyRed

Это тема про настройку OBS на chaturbate. Пожалуйста, подбирайте более подходящие темы для своего вопроса.

Правила форума: https://cam-modeling...ma-cam-modeling

Примечание: посторонние логотипы - расценивается, как реклама и лучше всего, не накладывать никакие логотипы на трансляцию.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#129 RubyRed

RubyRed
  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 19:47

Спасибо за ответ. И прошу прощения. Учту.

#130 kozyavka68

kozyavka68
  • WCB Client
  • 198 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 22:32

как сделать чтоб моя музыка у мемов напрямую транслировалась в колонки ?

#131 RubyRed

RubyRed
  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 12:00

как сделать чтоб моя музыка у мемов напрямую транслировалась в колонки ?

Правой кнопкой тыкни в нижней секции програмного интерфейса, где у тебя вебкамера добавлена. Выбери в контекстном меню добавить устройство звука (или как то так) и выбери динамики. Мы музыку из браузера берём на трансляциях, поэтому ставим браузер как источник звука.
Проверить как тебя видят и слышат можно записав кусочек видео.

• kozyavka68 это нравится

#132 Dana_Swan

Dana_Swan
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 17:17

Девочки , а кто знает как настроить OBS так что бы Музыка транслировалась с компа , не с микрофона. Так что бы голоса моего небыло

#133 AliceMewMew

AliceMewMew
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 19:10

Ребяяят, а что делать если окно где нужно выбрать камеру на сайте серое? Нет ни кнопок, ничего. До этого все работало без проблем.(((
Флеш плеер обновлён и все должно работать.(

#134 Valeri

Valeri
  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 19:45

Девочки , а кто знает как настроить OBS так что бы Музыка транслировалась с компа , не с микрофона. Так что бы голоса моего небыло

прямо над вашим сообщением написали...

#135 scanGirl

scanGirl
  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 12:49

а как убрать эхо ?

#136 Pretty Woman

Pretty Woman
  • Members
  • 537 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 10 October 2018 - 19:41

а как убрать эхо ?

Да, мне тоже интересно. У меня при запуске OBS вместе с музыкой появляется какой-то треск, музыку включаю через обычный проигрыватель Windows Media. Когда OBS выключен - музыка звучит чисто... 

Пробовала в OBS настроить шумоподавление, но вообще ничего не поменялось. Как это убрать? 

#137 R2D2

R2D2
  • Members
  • 76 сообщений
  • Странаspb.ru

Отправлено 12 October 2018 - 00:07

а как убрать эхо ?

Да, мне тоже интересно. У меня при запуске OBS вместе с музыкой появляется какой-то треск, музыку включаю через обычный проигрыватель Windows Media. Когда OBS выключен - музыка звучит чисто... 

Пробовала в OBS настроить шумоподавление, но вообще ничего не поменялось. Как это убрать? 

Это появляется из-за одновременного прослушивания через колонки вещаемой при трансляции музыки. 

Или, если по-другому, музыка одновременно выдаётся -  одним потоком та, что захвачена напрямую и вторым, то, что через микрофон. Отсюда и эхо. 

И при таком раскладе, в общем-то, эхо никак не убрать, разве сделать только тише в самом плеере, настолько чтобы звук с колонок был еле уловим микрофоном. 

Если в этом случае будет играть слишком тихо, в самом устройстве захвата звука в OBS можно выставить в фильтрах усиление звука, фильтр так и называется по умолчанию, "усиление звука". 

Альтернативный вариант, при котором выдается в трансляцию чистый звук и без эха. 

Если комп, то все просто, самый простой и действенный способ - отправить звук на моником.

Наверняка на нём уже есть в списке устройств воспроизведения какое-то "устройство", которое не юзается, например звук через HDMI выход на монитор (в том числе если к ноуту подцепили второй/третий монитор), в этом случае просто выключаем звук на самом мониторе. 

И нужен плеер с возможностью принудительно переназначать устройство воспроизведение на другое, не "по умолчанию". Подходит WinAmp (да, не надо ничего говорить  :biggrin2: , он все ещё работает и он хорош, и все довольны), IMHO, либо любой другой плеер с такой функцией.

Есть ли такая функция в WMP, честно скажу, не помню даже. С браузеров принудительно вывод звука нельзя переназначить, они всегда юзают "устройство  по умолчанию". 

Ну а там далее отрегулировать громкость в OBS "вслепую", ориентируясь на шкалу уровня в OBS либо открыв трансляцию "со стороны", так как при этом звука на компе/ноуте через динамики слышно не будет. 

В случае с ноутом подойдет, если у звуковой карты раздельные виртуальные устройства вывода звука на динамики и на наушники, если последние неактивны, можно попробовать просто туда воткнуть что-то для того, чтобы устройство в системе задействовалось. 

Совсем крайний вариант, если ничего из вышеперечисленного не подошло, установка виртуальной звуковой карты в системе и вывод звука  с плеера в неё. 

#138 toshka

toshka
  • WCB Client
  • 6 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:40

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поменять фон для камеры в OBS, но при этом, чтобы модель оставалась в кадре и могла нормально двигаться.

#139 semma

semma
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 18:24

Подскажите пожалуйста, кто какой Битрейд видео ставил? Это в настройках-вывод-потоковое вещание

#140 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2451 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено Вчера, 10:08

Подскажите пожалуйста, кто какой Битрейд видео ставил? Это в настройках-вывод-потоковое вещание

Вы можете поставить Bitrate исходя из технических показателей вашего оборудования.

Screenshot:

ebQX19l.png

• toshka это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

Темы с аналогичным тегами OBS, Open Broadcaster Software, настройка, как настроить OBS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых