Перейти к содержимому

Фотография

Как настроить OBS на Chaturbate?

OBS Open Broadcaster Software настройка как настроить OBS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 18:47

Здравствуйте. А где можно найти информацию, как подключить (настроить) сцены OBS к типам? Я видела у некоторых моделей такие фокусы. Например, на тип 100 токенов вылетает шарик с подарком, на 1000 т шампанское.  

#62 opener1232

opener1232
  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:41

Разобрался?

не надо знать програмирование я не силен в этом видел на буржуйских сайтах за деньги предлагали сделать

#63 Sheldoleo

Sheldoleo
  • Members
  • 12 сообщений
  • СтранаRF

Отправлено 02 December 2017 - 20:01

Может быть дело в плагинах? У меня вообще папки для плагинов в расположении обс нет, я уже и CLR скачала,.и готова скачать, все что посоветуют

Блин, я как на студию к нам вернулся, ещё в начале месяца, уже был обс)) скинуть если скрин здесь можно личным Сообщением (На сайте на этом зарегистрировался только что, но работаю давно уже) то тогда смогу подсказать... чтобы в гадалку не играть битый час... скрин с обс-кой, когда вот только ее открыла

• helperOBS это нравится

#64 Polly

Polly
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 06:08

Подскажите ребят, долго ждали подключения опции для стрима через ОБС после связи с тех поддержкой рубата? Я имею в виду появление той самой "кнопки" под кнопкой "broadcast".

#65 helperOBS

helperOBS
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 04:23

Здравствуйте. А где можно найти информацию, как подключить (настроить) сцены OBS к типам? Я видела у некоторых моделей такие фокусы. Например, на тип 100 токенов вылетает шарик с подарком, на 1000 т шампанское.  

Могу помочь с этим, есть товарищ, который занимается)

#66 камилла

камилла
  • Members
  • 670 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 20:09

черный экран =( что делать?

#67 Nina Sarieva

Nina Sarieva
  • WCB Client
  • 7 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 16:53

Могу помочь с этим, есть товарищ, который занимается)

Уххх) Здорово) А вы может знаете, как добавить в ОБС несколько потоков вещания для трансляции с двух сайтов одновременно?

#68 Ellina

Ellina
  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 22:47

Уххх) Здорово) А вы может знаете, как добавить в ОБС несколько потоков вещания для трансляции с двух сайтов одновременно?

по-моему, обс не сплитит поток

#69 helperOBS

helperOBS
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 04:34

Есть вариант тоже как это сделать, но не через OBS) На форуме разрешено делится контактными данными?

#70 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 269 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 22:29

helperOBS

Контактными данными - нет, а вот полезной информацией - пожалуйста!

#71 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2451 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 17 February 2018 - 11:46

helperOBS

Вы поделитесь информацией для других участников и получите плюсик в карму. :wink:

Если у вас есть предложения по сотрудничеству, то можете его написать нам и если оно окажется полезным и интересным, то найдем схему сотрудничества!

Спасибо за внимание!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#72 Kailie

Kailie
  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:53

Подскажите ребят, долго ждали подключения опции для стрима через ОБС после связи с тех поддержкой рубата? Я имею в виду появление той самой "кнопки" под кнопкой "broadcast".

Да,  такой же вопрос. Как быстро саппорт реагирует на запрос о подключении OBS?? 

#73 Helga4u

Helga4u
  • WCB Client
  • 23 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:55

У меня вот такой вопрос. Для мейта я исползую вот такие настройки:

eefa92524dcd5d72ca5f227ad0c3373e.png

То есть отличные от тех, что для чаттура. Интересно будет ли мейт работать с чаттуровскими или чаттур с мейтовскими?

#74 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 14:03

Helga4u

Прикольно, как вы на стриме через обс работаете?

#75 Aliana

Aliana
  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 23:16

Подскажите, может была у кого такая проблема. Через обс транслируюсь в hd 1080. Но на макс разрешении когда смотрю на себя со стороны картинка как будто мутная, не четкая, хотя разрешение высокое. Настраивала по гайду в этой ветке. Камера c920

#76 Nina Sarieva

Nina Sarieva
  • WCB Client
  • 7 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 10:42

Привет) Подскажите, пожалуйста, как настроить звук в ОБС, чтобы не было эхо...Лудит так, что хочется заткнуть уши...Приходится очень тихо делать звук и из-за этого меня никто не слышит. И еще! Кто-нибудь может популярно объяснить, как стримить на нескольких сайтах через ОБС? 

#77 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1446 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 14:40

Я вам так скажу, в этом ОБС смысла нет совершенно, если вы популярны, то флеш плеера хватает за глаза, потестил, совершенно никакой разницы, более того, люди которые смотрят вас через моюильные девайся скорее всего не будут у вас долго тусить ибо изза ОБС поток трафика сильно усиливается и через мобильный интернет выходит дорого, так что качество чаще во вред чем в пользу.

• Назар это нравится

#78 Kailie

Kailie
  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 20:43

Есть пробовать настраивать на 60 fps стрим?

#79 Назар

Назар
  • WCB Client
  • 27 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 17:55

Тоже не вижу смысла в обс, в зависимости от тех.параметров пк и камеры, трансляция через флеш может быть идеальной.

#80 SweetyLove

SweetyLove
  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 17:37

Тоже не вижу смысла в обс, в зависимости от тех.параметров пк и камеры, трансляция через флеш может быть идеальной.

а как же fps? через флеш плеер не всегда получается получить fps ,там постоянно падает

Темы с аналогичным тегами OBS, Open Broadcaster Software, настройка, как настроить OBS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых