Перейти к содержимому

Фотография

Как настроить OBS на Chaturbate?

OBS Open Broadcaster Software настройка как настроить OBS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 18:47

Здравствуйте. А где можно найти информацию, как подключить (настроить) сцены OBS к типам? Я видела у некоторых моделей такие фокусы. Например, на тип 100 токенов вылетает шарик с подарком, на 1000 т шампанское.  

#62 opener1232

opener1232
  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:41

Разобрался?

не надо знать програмирование я не силен в этом видел на буржуйских сайтах за деньги предлагали сделать

#63 Sheldoleo

Sheldoleo
  • Members
  • 8 сообщений
  • СтранаRF

Отправлено 02 December 2017 - 20:01

Может быть дело в плагинах? У меня вообще папки для плагинов в расположении обс нет, я уже и CLR скачала,.и готова скачать, все что посоветуют

Блин, я как на студию к нам вернулся, ещё в начале месяца, уже был обс)) скинуть если скрин здесь можно личным Сообщением (На сайте на этом зарегистрировался только что, но работаю давно уже) то тогда смогу подсказать... чтобы в гадалку не играть битый час... скрин с обс-кой, когда вот только ее открыла

• helperOBS это нравится

#64 Polly

Polly
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 06:08

Подскажите ребят, долго ждали подключения опции для стрима через ОБС после связи с тех поддержкой рубата? Я имею в виду появление той самой "кнопки" под кнопкой "broadcast".

#65 helperOBS

helperOBS
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 04:23

Здравствуйте. А где можно найти информацию, как подключить (настроить) сцены OBS к типам? Я видела у некоторых моделей такие фокусы. Например, на тип 100 токенов вылетает шарик с подарком, на 1000 т шампанское.  

Могу помочь с этим, есть товарищ, который занимается)

#66 камилла

камилла
  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 20:09

черный экран =( что делать?

#67 Nina Sarieva

Nina Sarieva
  • WCB Client
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 16:53

Могу помочь с этим, есть товарищ, который занимается)

Уххх) Здорово) А вы может знаете, как добавить в ОБС несколько потоков вещания для трансляции с двух сайтов одновременно?

#68 Ellina

Ellina
  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 22:47

Уххх) Здорово) А вы может знаете, как добавить в ОБС несколько потоков вещания для трансляции с двух сайтов одновременно?

по-моему, обс не сплитит поток

#69 helperOBS

helperOBS
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 04:34

Есть вариант тоже как это сделать, но не через OBS) На форуме разрешено делится контактными данными?

#70 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 204 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 22:29

helperOBS

Контактными данными - нет, а вот полезной информацией - пожалуйста!

#71 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1939 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 17 February 2018 - 11:46

helperOBS

Вы поделитесь информацией для других участников и получите плюсик в карму. :wink:

Если у вас есть предложения по сотрудничеству, то можете его написать нам и если оно окажется полезным и интересным, то найдем схему сотрудничества!

Спасибо за внимание!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых