Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Как настроить OBS на Chaturbate?

OBS Open Broadcaster Software настройка как настроить OBS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 10:57

Теперь прояснилось. А то я музыку вчера включила, а потом мысль в голову закралась....

так стоп. музыку нельзя включать когда онлайн чтоли?

#22 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 10:58

Подскажите, а зачем эта программа? Через нее качество и фпс выше или нет? Если нет, то для чего? В чем отличие работать через браузер?

#23 Ashanti

Ashanti
  • WCB Client
  • 407 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 11:45

Подскажите, а зачем эта программа? Через нее качество и фпс выше или нет? Если нет, то для чего? В чем отличие работать через браузер?

C ней процессор не грузит сильно - соответственно, комп работает лучше, удобнее работать. Плюс можно сделать красивую трансляцию.

#24 Natty

Natty
  • Members
  • 476 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 11:49

Гляньте трансляцию  newchloe18 и вы все сами поймете :laughing:  :flowers:

#25 whoisyou

whoisyou
  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 12:06

C ней процессор не грузит сильно - соответственно, комп работает лучше, удобнее работать. Плюс можно сделать красивую трансляцию.

Процессор грузит, еще и как) Ну опять же, зависит от вашего железа. Но если железо "среднячок", то не имеет смысла делать трансляцию через obs.

У нее мощный Mac и вместо вебки - фотик Nikon, отсюда такая картинка и качество))

Пытался одно время разобраться как она сделала эту мульку, когда ей кто то 100тк типает, у нее на изображении выскакивает анимация в виде молнии или типо того)) так и не понял, то ли она бот какой то использует (в твитере фото видел где она сама писала код для бота) толи это плагин для obs. Деваха молодец! Из ничего делает деньги. А если посмотреть ее старые трансляции, годовой давности, то там всё как и у всех)) В общем кто креативит, тот и зарабатывает.

#26 Ann-Smith

Ann-Smith
  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 12:27

Процессор грузит, еще и как) Ну опять же, зависит от вашего железа. Но если железо "среднячок", то не имеет смысла делать трансляцию через obs.

У меня обс грузит 10% процессора, с флеш плеером и без сплиттера грузил больше 70%, приходилось сидеть на меньшем разрешении 600*800.

#27 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 15:34

У нее мощный Mac и вместо вебки - фотик Nikon, отсюда такая картинка и качество))

Пытался одно время разобраться как она сделала эту мульку, когда ей кто то 100тк типает, у нее на изображении выскакивает анимация в виде молнии или типо того)) так и не понял, то ли она бот какой то использует (в твитере фото видел где она сама писала код для бота) толи это плагин для obs. Деваха молодец! Из ничего делает деньги. А если посмотреть ее старые трансляции, годовой давности, то там всё как и у всех)) В общем кто креативит, тот и зарабатывает.

не только у нее так, сидит же еще пара девушек через никон. ну вот допустим у меня никон D3100.смогу я через него транслировать? и как это подключать все надо?

#28 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 15:37

ну так я вижу ее отличие только в камере...

в чем еще? в тексте на камере? 

кстати видела другую модель у которой сердечки мигали когда ей типают, и еще иногда картинка пляжа высвечивалась , когда она отходила=)

#29 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 00:31

Ребят, подключила ОБС. А на нескольких сайтах одновременно теперь не получается работать... :crying:

#30 TryToFindFreedom

TryToFindFreedom
  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 00:42

Одобрение на подключение дали,ключ сгенерировала все пошагово прошла но на чб все ещё пишет офлайн не могу понять почему. Трансляцию на обс запустила. Помогите, пожалуйста. :smile:

Флеш отключили?

#31 TryToFindFreedom

TryToFindFreedom
  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 00:42

Ребят, подключила ОБС. А на нескольких сайтах одновременно теперь не получается работать... :crying:

Загрузка процессора какая?

#32 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 12:05

Загрузка процессора какая?

Я имею в виду, что на других сайтах он не применяется... Если на чб выхожу через ОБС, то например, стрип или рунетки уже транслировать не могу.

#33 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 15 July 2017 - 02:20

Krapiva

Вы через сплиттер работаете?

Попробуйте открыть остальные сайты в другом браузере.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#34 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 20:38

Krapiva

Вы через сплиттер работаете?

Попробуйте открыть остальные сайты в другом браузере.

Не могу, к сожалению... Я через ловенс браузер транслирую :sad:

#35 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 17 July 2017 - 03:31

Krapiva

Если хотите решить вопрос, то надо пробовать. Тогда работайте, как есть, другого варианта то и не придумать. :smile:

• Krapiva это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#36 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 11:23

Может я что -то не так делаю..., но если запущен ОБС, то сплитер уже не запускается... Либо, я вас не поняла...

#37 Gabrielle

Gabrielle
  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 13:01

Сплиттер не нужен, если стоит обс.

• Krapiva это нравится

#38 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 13:29

Дошло!))) Попробую, спасибо!)

#39 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 19:39

Нет, все же не то. При чем здесь другие браузеры? Со сплитером все понятно. Как установила ОБС сразу все сплитеры удалила.

Если я транслирую на чатуре через ОБС, то, например, как я запущу параллельно стрип, бонгу или еще какой то сайт, если ОБС там выбрать нельзя?

#40 Forbidden

Forbidden
  • Tech Support
  • 27 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 20:20

Если я транслирую на чатуре через ОБС, то, например, как я запущу параллельно стрип, бонгу или еще какой то сайт, если ОБС там выбрать нельзя?

К сожалению, никак. На данный момент, кроме чатура OBS Studio не поддерживается другими вебкам-сайтами.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия