Перейти к содержимому

Recommended Posts

я думаю у меня нет такой надписи, так как ранее ни к кому не обращаламь с просьбой разрешить доступ.

Поделиться сообщением

Я должна письмо в саппорт написать?

над окном в котором идет ваша трансляция,в верхнем левом углу...писать никуда не надо..

Поделиться сообщением

Ну я сейчас в программе обс. И там где источгики трансляцми я выбрала свою камеру но у меня рядом изображен замочек.

Поделиться сообщением

Включила трансляцию и идет трансояция зеленого квадрата. А на чатуре пишет, что у меня хороший стрим.но ге hd, а sd. Может у меня комп не тянет. Старенький уже

Поделиться сообщением

Ну я сейчас в программе обс. И там где источгики трансляцми я выбрала свою камеру но у меня рядом изображен замочек.

вам необходимо получить ссылку на вещание..посмотрите внимательно видио урок..в настройки ОБС нежно внести две ссылки..

Поделиться сообщением

Включила трансляцию и идет трансояция зеленого квадрата. А на чатуре пишет, что у меня хороший стрим.но ге hd, а sd. Может у меня комп не тянет. Старенький уже

вы видите себя на экране в обс программе?если нет ,то настройки были проведены не верно..

Поделиться сообщением

Так надпись нашла, все верно я могу транслировать. Себя я не вижу, а только зеленый квадрат. Значит что то не так сделала в настройках. Спасибо за ваше потраченное время.

Поделиться сообщением

Буду двльше пробовать менять настройки.

напишите результат по окончанию! времени валом упала скорость инета.. работа стала...а я ночной житель)

Поделиться сообщением

Я все сделала по инструкции, но у меня опять замочек возле источника вещания. Может мой антивирус блокирует программу, не пойму

Поделиться сообщением

Я все сделала по инструкции, но у меня опять замочек возле источника вещания. Может мой антивирус блокирует программу, не пойму

на отдоленки тяжело сказать в чем проблема..какой антивирус у вас стоит?он не должен влиять или же программа должна оповестить вас о том что есть проблема которую он блокирует..

Поделиться сообщением

на отдоленки тяжело сказать в чем проблема..какой антивирус у вас стоит?он не должен влиять или же программа должна оповестить вас о том что есть проблема которую он блокирует..

О, как хорошо что вы написали если вам не трудно добавьте меня в контакте.

Отредактировано администратором!

• Like 1

Поделиться сообщением

О, как хорошо что вы написали если вам не трудно добавьте меня в контакте.

если не ошиблась ,то добавила

Поделиться сообщением

Так надпись нашла, все верно я могу транслировать. Себя я не вижу, а только зеленый квадрат. Значит что то не так сделала в настройках. Спасибо за ваше потраченное время.

если всё правильно, то во флеш плеере на чб вы не будете теперь видеть себя, а как раз таки зеленый квадрат, где написана скорость, фпс, качество вашего видео. за собой придется наблюдать только в окошке обс

Поделиться сообщением

если всё правильно, то во флеш плеере на чб вы не будете теперь видеть себя, а как раз таки зеленый квадрат, где написана скорость, фпс, качество вашего видео. за собой придется наблюдать только в окошке обс

проблема в том что нет воспоизвидения с камеры на окно OBS,допущена ошибка в начальных настройках вещания..

Поделиться сообщением

А у меня теперь другая проблема и в obs _выйти не могу щеленый квадрат показывает также и в обычном флеше трансляция получаетчя сильно масштабированной. Что делать подскажите, как ументшить масштаб.

Поделиться сообщением

Я уже два часа бьюсь, не знаю как измегить масштаб в обычной трансляции

Поделиться сообщением

Я уже два часа бьюсь, не знаю как измегить масштаб в обычной трансляции

может когда изначально в флеш плеере вы выбираете разрешение видео, то что-то не то выбираете, на обс это влияет

Поделиться сообщением

У меня проблема вещания в флешплеере теперь , масштаб большой и где его менять не могу понять.

Поделиться сообщением

В общем пришлось делать восстановление системы, чтобы вернулись старые параметры. Убила весь день на это, больше никогда к этому obs не подойду.

• Like 1

Поделиться сообщением

В общем пришлось делать восстановление системы, чтобы вернулись старые параметры. Убила весь день на это, больше никогда к этому obs не подойду.

при настройке OBS не нужно ничего менять в вашем плеере!! только цвет ,контраст и яркость!

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня через обс что-то блокирует камеру. У вас при захвате видео открытый глаз изображен, а у меня замочек. Отсюда при трансляции я вижу только зеленый экран. Может у кого так было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас