Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет) Подскажите, пожалуйста, как настроить звук в ОБС, чтобы не было эхо...Лудит так, что хочется заткнуть уши...Приходится очень тихо делать звук и из-за этого меня никто не слышит. И еще! Кто-нибудь может популярно объяснить, как стримить на нескольких сайтах через ОБС? 

Поделиться сообщением

Я вам так скажу, в этом ОБС смысла нет совершенно, если вы популярны, то флеш плеера хватает за глаза, потестил, совершенно никакой разницы, более того, люди которые смотрят вас через моюильные девайся скорее всего не будут у вас долго тусить ибо изза ОБС поток трафика сильно усиливается и через мобильный интернет выходит дорого, так что качество чаще во вред чем в пользу.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Тоже не вижу смысла в обс, в зависимости от тех.параметров пк и камеры, трансляция через флеш может быть идеальной.

Поделиться сообщением

Тоже не вижу смысла в обс, в зависимости от тех.параметров пк и камеры, трансляция через флеш может быть идеальной.

а как же fps? через флеш плеер не всегда получается получить fps ,там постоянно падает

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!

месяц работала через OBS - всё шикарно. но пару дней назад, при попытке выйти онлайн на CB, появилась ошибка *не удаётся подключиться к серверу*.пробовала изменить сервер - могу выйти в онлайн с другого сервера, но сильные лаги((

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста,если я стримлю с компа через OBS,могу ли я сгенировать новый ключ и запустить OBS с ноута,в смысле не одновременно,а чтобы можно было иногда и с ноута транслировать.Или можно только одно устройство подключать?

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!

месяц работала через OBS - всё шикарно. но пару дней назад, при попытке выйти онлайн на CB, появилась ошибка *не удаётся подключиться к серверу*.пробовала изменить сервер - могу выйти в онлайн с другого сервера, но сильные лаги((

В настройках регион поменяйте, я поменяла на Европу, сразу всё норм стало

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: кто знает, как сделать анимации когда типают? Какой плагин нужно установить на obs и как к cb подключить? 

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!

аналогичная проблема, не знаю что делать все перепробовал. Причем произошло это все, когда Роскомнадзор Телеграм блокировать начал, совпадение?

Поделиться сообщением

В настройках регион поменяйте, я поменяла на Европу, сразу всё норм стало

Скинь скрин пожалуйста, где конкретно регион сменить, я все настройки перелазил, нигде не увидел такого пункта

Поделиться сообщением

Скинь скрин пожалуйста, где конкретно регион сменить, я все настройки перелазил, нигде не увидел такого пункта

файл-настройки-(вкладка слева)вещание-сервер. Там меняешь. у меня стоит Europa East

Поделиться сообщением

В чём вообще преимущество OBS ? Не проще ли через обычный сплиттер транслировать? 

Поделиться сообщением

Очень нужна помощь с настройками OBS я уже не знаю что делать  :crazy:  :crazy:  :unsure:

я пробовала выходить в онлайн с 720р сначала все нормально и стабильно, а потом выскакивает проблема с bitrate  (у меня стояло 3000-3500 в настройках ) и тогда мое видео идет покадрово ( это просто жесть) 576р та же самая проблема (bitrate 2500)

Может кто-то может помочь с этим? 

У меня MackbookPro 2015

OBS Последняя версия (все настройки как в св инструкци, стрим  Europa West)

интернет: Download 111Mbps upload 19,3Mbps

Поделиться сообщением

В чём вообще преимущество OBS ? Не проще ли через обычный сплиттер транслировать?

обс удобен для всяких оверлеев поверх видео. картинки типа dmca, и прочих всплывающих ништяков

Поделиться сообщением

файл-настройки-(вкладка слева)вещание-сервер. Там меняешь. у меня стоит Europa East

Там ведь только URL и ключ потока выбирается.

Та же проблема сейчас с OBS не понимаю, как решить.

Поделиться сообщением

Уважаемая, Lola

Ваш вопрос не относиться к теме о chaturbate. 

Пожалуйста, используйте подходящие темы.

Ваш вопрос был перенесен сюда: https://cam-modeling.com/topic/368-voprosy-po-streamate/?p=45625

Поделиться сообщением

Добрый день. Установил ОВС только для того чтобы играла качественно музыка при трансляции. В настройках этих битрейтах цифрах ваще не шарю. Просто подскажите как настроить трансляцию своего звука? Например хочу включить музыку из вк в чат. Как правильно выставить настройки?

Поделиться сообщением

Кстати, на счет плагинов на obs. На сайтах фрилансеров полнооооо объявлений людей, которые сделают вам их. За 150 евро минимум

Поделиться сообщением

Obs попробовала установить, но у меня зеленый квадрат показывает и усе

я использовала видео урок из youtube американской модели..понятно объясняет и показывает..все получилось

Поделиться сообщением

Нужно разрешение какое то для трансляции или как?

у вас есть оповещение что вы можете использовать OBS? инструкция

Поделиться сообщением

Кажется нет, я никуда не писала

над вашем видео должна быть строка   External Encoder / OBS Support available

Support for use of an external encoder such as OBS is now enabled on your account.  это значит что вы можете использовать OBS а поз кнопкой запуска вашего видио Use external software(OBS) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас