Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не выбрала сервис вещания Чатура, может в этом причина. 

Поделиться сообщением

вот нашел кое какую инфу по настройке чата и прочего в обс может кто-то разберется и выложит более понятную инструкцию) я не осилил https://hub.docker.com/r/paulallen87/chaturbate-overlay-app/

Поделиться сообщением

Нет, все осталось по-прежнему, себя в окне трансляции я не вижу, только в OBS, а он  закрывает почти всю страницу чата. Из-а этого огромного окна не видно, что пишут мемберы в чате. Уменьшить его тоже нет возможности, только свернуть. Особенно это  неудобно во время привата.  И еще, нет полной уверенности, что трансляция после привата остановлена, и закрыта для просмотра. В окне привычное away, но я вижу количество мемберов в комнате, а этого быть не должно и трансляция в OBS не остановлена.

Следующее. Есть возможность подключить две камеры, но нет возможности переключения и плавного перехода от одной к другой, как например в сплиттере. Здесь нужно деактивировать одну камеру, затем активировать другую, очень неудобно. Ну и самый большой минус в том, что невозможно транслировать сразу на нескольких сайтах. 

Да, радует качество картинки, FPS  стабильное,не скачет, но такое качество трансляции  можно получить работая на одном сайте с одной камерой в высоком разрешении напрямую, без всяких сплиттеров и энкодеров. Вообщем, больших плюсов я не увидела. Возможно, для геймеров это то, что нужно, но для вебкама без доработки, одни неудобства

Поделиться сообщением

вот нашел кое какую инфу по настройке чата и прочего в обс может кто-то разберется и выложит более понятную инструкцию) я не осилил https://hub.docker.com/r/paulallen87/chaturbate-overlay-app/

Это к программистам)

Поделиться сообщением

Окно с отображением данных для OBS скрыто, строка с токеном пустая, при попытке получить новый токен выдает ошибку. Эту фичу решили убрать?

Поделиться сообщением

curious_dev

Не убирали, все работает. Попробуйте написать в поддержку с этим вопросом. :wink:

Поделиться сообщением

Разобрался?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А где можно найти информацию, как подключить (настроить) сцены OBS к типам? Я видела у некоторых моделей такие фокусы. Например, на тип 100 токенов вылетает шарик с подарком, на 1000 т шампанское.  

Поделиться сообщением

Разобрался?

не надо знать програмирование я не силен в этом видел на буржуйских сайтах за деньги предлагали сделать

Поделиться сообщением

Может быть дело в плагинах? У меня вообще папки для плагинов в расположении обс нет, я уже и CLR скачала,.и готова скачать, все что посоветуют

Блин, я как на студию к нам вернулся, ещё в начале месяца, уже был обс)) скинуть если скрин здесь можно личным Сообщением (На сайте на этом зарегистрировался только что, но работаю давно уже) то тогда смогу подсказать... чтобы в гадалку не играть битый час... скрин с обс-кой, когда вот только ее открыла

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите ребят, долго ждали подключения опции для стрима через ОБС после связи с тех поддержкой рубата? Я имею в виду появление той самой "кнопки" под кнопкой "broadcast".

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А где можно найти информацию, как подключить (настроить) сцены OBS к типам? Я видела у некоторых моделей такие фокусы. Например, на тип 100 токенов вылетает шарик с подарком, на 1000 т шампанское.  

Могу помочь с этим, есть товарищ, который занимается)

Поделиться сообщением

Могу помочь с этим, есть товарищ, который занимается)

Уххх) Здорово) А вы может знаете, как добавить в ОБС несколько потоков вещания для трансляции с двух сайтов одновременно?

Поделиться сообщением

Уххх) Здорово) А вы может знаете, как добавить в ОБС несколько потоков вещания для трансляции с двух сайтов одновременно?

по-моему, обс не сплитит поток

Поделиться сообщением

Есть вариант тоже как это сделать, но не через OBS) На форуме разрешено делится контактными данными?

Поделиться сообщением

helperOBS

Контактными данными - нет, а вот полезной информацией - пожалуйста!

Поделиться сообщением

helperOBS

Вы поделитесь информацией для других участников и получите плюсик в карму. :wink:

Если у вас есть предложения по сотрудничеству, то можете его написать нам и если оно окажется полезным и интересным, то найдем схему сотрудничества!

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Подскажите ребят, долго ждали подключения опции для стрима через ОБС после связи с тех поддержкой рубата? Я имею в виду появление той самой "кнопки" под кнопкой "broadcast".

Да,  такой же вопрос. Как быстро саппорт реагирует на запрос о подключении OBS?? 

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос. Для мейта я исползую вот такие настройки:

eefa92524dcd5d72ca5f227ad0c3373e.png

То есть отличные от тех, что для чаттура. Интересно будет ли мейт работать с чаттуровскими или чаттур с мейтовскими?

Поделиться сообщением

Подскажите, может была у кого такая проблема. Через обс транслируюсь в hd 1080. Но на макс разрешении когда смотрю на себя со стороны картинка как будто мутная, не четкая, хотя разрешение высокое. Настраивала по гайду в этой ветке. Камера c920

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас