Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, R2D2 сказал:

Выключите (нажмите на "глаз") С910 и добавьте новый источник (Visit-X). 

Частота кадров в секунду = FPS (Frame Per Second). 

Про автонастройку и что оно там ставит, ничего сказать не могу, никогда такое не использую. 

Основу в OBS и выходное разрешение выбираете в зависимости от мощности компа, с разрешением так же. Во всех случаях предпочтительно не менее 1080. 

Битрейт рекомендую всегда не менее 192 килобит, будет чище слышно. С битрейтом примерно так же, "таблица" - это относительно. Если ресурсы позволяют, ставьте чуть больше, хуже не будет. 

И самое главное, как потом Visit будет передавать видео на Chaturbate и BongaCams? На этих двух сайтах нужно Visit X выбирать? Или как и прежде OBS, а он уже сам со сплиттером свяжется. Получается нужно два раза запускать OBS и в одном открывать профиль Chaturbate, а в другом профиль BongaCams?

И на что битрейт влияет? На качество картинки? И чем он выше, тем лучше изображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dkmed сказал:

И самое главное, как потом Visit будет передавать видео на Chaturbate и BongaCams? На этих двух сайтах нужно Visit X выбирать? Или как и прежде OBS, а он уже сам со сплиттером свяжется. Получается нужно два раза запускать OBS и в одном открывать профиль Chaturbate, а в другом профиль BongaCams?

И на что битрейт влияет? На качество картинки? И чем он выше, тем лучше изображение?

На чатуре запускаете OBS, на самом сайте ничего выбирать не нужно. Как на Bonga, нужно ли выбирать что-то, как на MFC (тип трансляции), например, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, R2D2 сказал:

На чатуре запускаете OBS, на самом сайте ничего выбирать не нужно. Как на Bonga, нужно ли выбирать что-то, как на MFC (тип трансляции), например, не знаю. 

Спасибо попробую. Еще один вопрос как настроить ManyVids Live через OBS, в OBS в вещание выбора manyvids нет и в самом manyvids не понятно где брать ключ потока. Никто не сталкивался с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, dkmed сказал:

Спасибо попробую. Еще один вопрос как настроить ManyVids Live через OBS, в OBS в вещание выбора manyvids нет и в самом manyvids не понятно где брать ключ потока. Никто не сталкивался с ним?

Ключ потока вам в любом случае нужно брать с сайта. Там же будет и rtmp ссылка серверов вещания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2019 в 22:34, R2D2 сказал:

На чатуре запускаете OBS, на самом сайте ничего выбирать не нужно. Как на Bonga, нужно ли выбирать что-то, как на MFC (тип трансляции), например, не знаю. 

С Visit X не получилось настроить вещание на 2 сайта сразу, второе изображение вообще не появилось на втором сайте, да и когда были попытки настроить второй сайт (Chatrubate), то и на Bonge все зависало. На Bonge запускали и без OBS, напрямую выбирали Visit, но это тоже не помогло. На Chatrubate не смогли напрямую запустить Visit, пришлось запускать через OBS. Но два сайта не работают.

Разрешение пока нужно 1280x720, хотя камера С910 Logitech и поддерживает 1900 разрешение, но вряд ли скорости интернета хватит, но попробовать стоит.

Может купить платный сплиттер, а не использовать Visit X?

По отдельности сайты Bonga и Chatur через OBS отлично работают.

интернет от 50 до 70 мбит

антивирусы отключали полностью

ноутбук 16GB оперативки, процессор и видеокарта крутые, под рукой нет, но ноутбук игровой брали Asus за 60000 руб.

Может кто-нибудь помочь настроить нам работу сразу на двух сайтах: Bonge и Chaturbate?

А лучше на трех, ManyVids тоже интересует добавить.

Понятно не бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пытаюсь настроить OBS и столкнулась с проблемой - работаю через splitcam, который позволяет работать без черных полос на сайтах в разрешении лишь 960 на 720 и 4:3. Выставляю в источнике захвата видео splitcam и разрешение 1280 на 720, в базовом и выходном разрешении то же самое. Битрейт ставлю 5000, хотя компьютер мне позволяет ставить больше, но инет не тянет. При этом  в OBS полотно получается обрезанным с боков прилично, но на сайтах полос черных нет. Если ставлю в сплиткаме такое же разрешение в 1280 на 720, то полотно в обс становится нормальным, не обрезанным, а вот на сайтах появляются горизонтальные черные полосы сверху и снизу. Как сделать так, чтобы и полотно в обс было необрезанным и на других сайтах тоже полос не было? Пользуюсь камерой Logitech HD Pro Webcam C920e. Можно ли как то эту проблему решить или все таки придется выбирать ??? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 01:22, dkmed сказал:

С Visit X не получилось настроить вещание на 2 сайта сразу, второе изображение вообще не появилось на втором сайте, да и когда были попытки настроить второй сайт (Chatrubate), то и на Bonge все зависало. На Bonge запускали и без OBS, напрямую выбирали Visit, но это тоже не помогло. На Chatrubate не смогли напрямую запустить Visit, пришлось запускать через OBS. Но два сайта не работают.

Разрешение пока нужно 1280x720, хотя камера С910 Logitech и поддерживает 1900 разрешение, но вряд ли скорости интернета хватит, но попробовать стоит.

Может купить платный сплиттер, а не использовать Visit X?

По отдельности сайты Bonga и Chatur через OBS отлично работают.

интернет от 50 до 70 мбит

антивирусы отключали полностью

ноутбук 16GB оперативки, процессор и видеокарта крутые, под рукой нет, но ноутбук игровой брали Asus за 60000 руб.

Может кто-нибудь помочь настроить нам работу сразу на двух сайтах: Bonge и Chaturbate?

А лучше на трех, ManyVids тоже интересует добавить.

Понятно не бесплатно. 

Ключевой момент: Если вы в первом профиле как источник выбрали непосредственно саму вебку и все работает, то второй, естественно и не заработает ни с каким из двух источников. Если у вас несколько профилей, источник должен быт один - сплиттер. Либо пробуйте через плагин Virtual Cam, про него я тоже писал в текущей теме немного страниц тому назад. Также в случае затруднения, ставьте галку предпросмотра в Visit-X для частичного прояснения причины, если в нем не будет видео, то и программе ждать не стоит.   

У c910/b910 нет настоящего 1920x1080, это растянутое 1280x720 и зачем то еще и обрезанное со всех 4 сторон. 

Попробуйте сами настроить всё же, это хорошо запоминается, иначе выйдет, что при малейшей поломке так и будете отвозить машину в сервис и пользоваться общественным транспортом на время решения проблемы):smile:. Если же никак не выйдет... 

В GeForce лимит одновременных потоков кодирования видео - 2. В случае третьей копии OBS в качестве кодировщика нужно будет использовать программный x264, либо Intel QSV - встроенной в процессор видеокарты (если на текущей модели ноутбука она не заблокирована производителем). 

В 11.03.2019 в 13:43, Mimimi77 сказал:

Привет всем! Пытаюсь настроить OBS и столкнулась с проблемой - работаю через splitcam, который позволяет работать без черных полос на сайтах в разрешении лишь 960 на 720 и 4:3. Выставляю в источнике захвата видео splitcam и разрешение 1280 на 720, в базовом и выходном разрешении то же самое. Битрейт ставлю 5000, хотя компьютер мне позволяет ставить больше, но инет не тянет. При этом  в OBS полотно получается обрезанным с боков прилично, но на сайтах полос черных нет. Если ставлю в сплиткаме такое же разрешение в 1280 на 720, то полотно в обс становится нормальным, не обрезанным, а вот на сайтах появляются горизонтальные черные полосы сверху и снизу. Как сделать так, чтобы и полотно в обс было необрезанным и на других сайтах тоже полос не было? Пользуюсь камерой Logitech HD Pro Webcam C920e. Можно ли как то эту проблему решить или все таки придется выбирать ??? Заранее благодарю.

Привет. 

Полосы снизу - захватываете 16:9 и пытаетесь его выдать под 4:3. 

Полосы по бокам - с точностью до наоборот. 4:3 в захвате и выдаёте его как 16:9. 

Полосы со всех сторон -  это уже за гранью :biggrin2:, даже не стоит писать условия их получения, ни к чему такое повторять кому-либо. 

Решение: Либо смириться с полосами, например, захватывать 16:9 и транслировать на сайтах (пример: MFC) с полосами сверху/снизу, зато в OBS их не будет. Или наоборот, смириться с полосами по бокам в OBS. Также можно настроить OBS под соотношение сторон 4:3 :innocent:, в этом случае в нужных полях в настройках соответствующее разрешение под 4:3 прописываете вручную. 

Альтернатива: В качестве сплиттера использовать вышеупомянутый в этом сообщении плагин Virtual Cam для OBS, https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/?do=findComment&comment=61448. При захвате видео с него, если оно например 16:9 на выходе получается область 4:3 без полос, просто обрезается часть видео по бокам. По визуальным наблюдениям, при этом видео с плагина немного пикселит. Но попробовать можно. Может быть, вас устроит, либо не будет пикселей. (Для полноценного доступа к настройкам OBS в дальнейшем необходимо вначале приостановить работающий Virtual Cam)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. До полос со всех сторон я пока не дошла, но картинка внутри черного экрана у меня как то получалась)

Если захватывать сплиткамом 16:9, то на сайтах получаются полосы и вайдскрин, в обс без полос, но тот же самый вайдскрин, что как то не очень нравится(

Еще раз, можно с места, про как настроить обс под соотношение 4:3, плиз. Когда выбираю сплиткам в устройстве захвата видео и пробую выставлять  там разрешения, начиная с 960 на 540  и выше, не меняя разрешение 960:720 и 4:3 в сплиткаме, то на сайтах полос нет, а в обс все равно есть. И еще в настройках видео дается всего два базовых разрешения - 1280:720 и 1920:1080. Большее разрешение инет не тянет, поэтому выбираю меньшее. Выходное выбираю такое же.

Как же тогда настроить обс под 4:3??? И , если выбрать виртуал кам, то транслировать на других сайтах тоже через эту камеру?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 20:07, Mimimi77 сказал:

Спасибо за ответ. До полос со всех сторон я пока не дошла, но картинка внутри черного экрана у меня как то получалась)

Если захватывать сплиткамом 16:9, то на сайтах получаются полосы и вайдскрин, в обс без полос, но тот же самый вайдскрин, что как то не очень нравится(

Еще раз, можно с места, про как настроить обс под соотношение 4:3, плиз. Когда выбираю сплиткам в устройстве захвата видео и пробую выставлять  там разрешения, начиная с 960 на 540  и выше, не меняя разрешение 960:720 и 4:3 в сплиткаме, то на сайтах полос нет, а в обс все равно есть. И еще в настройках видео дается всего два базовых разрешения - 1280:720 и 1920:1080. Большее разрешение инет не тянет, поэтому выбираю меньшее. Выходное выбираю такое же.

Как же тогда настроить обс под 4:3??? И , если выбрать виртуал кам, то транслировать на других сайтах тоже через эту камеру?:sorry:

Ну вот картинка внутри "черного квадрата" и есть полосы со всех сторон) 

Что выбирать в случае с Virtual Cam, есть на скриншоте по ссылке из предыдущего моего сообщения. 

В случае без Virtual Cam: 

В OBS на вкладке Видео в настройках прописываете вручную нужное разрешение 4:3, например 1280x960 (x - это английское x (ex), а не русская буква х (ха)). И затем захватываете со сплиттера видео с соотношением 4:3. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В OBS в разделе вещание нужно выбирать режим вывода: простой или расширенный?

Нашел параметры своего ноутбука:

 intel(R) Core (TM) i7-4700HQ CPU @2.40GHz

16 GB

Nvidia Geforce GTX 860m

винт обычный

Интернет сейчас проверил 100 Мбит

Потянет он одновременно трансляцию на 2-3 сайта?

Камера logitech c910 1280*720 разрешение пока стоит, но через пару недель куплю Logitech Brio и поставлю разрешение 1920*1080 - будет ли такое разрешение тянуть этот ноутбук?

И мне все равно нужна помощь по настройке трансляции через сплиттер на 2-3 сайта, просто пока я сам буду экспериментировать у модели вообще камскор на Bonge упадет, он и так из-за меня упал с 3350 до 2750 вчера.

Так что можно будет время согласовать и через таймвьюер попробовать настроить все, денюжка прилагается.

Visit X удалил с ноутбука, по моему он не подходит для моей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, dkmed сказал:

В OBS в разделе вещание нужно выбирать режим вывода: простой или расширенный?

Нашел параметры своего ноутбука:

 intel(R) Core (TM) i7-4700HQ CPU @2.40GHz

16 GB

Nvidia Geforce GTX 860m

винт обычный

Интернет сейчас проверил 100 Мбит

Потянет он одновременно трансляцию на 2-3 сайта?

Камера logitech c910 1280*720 разрешение пока стоит, но через пару недель куплю Logitech Brio и поставлю разрешение 1920*1080 - будет ли такое разрешение тянуть этот ноутбук?

И мне все равно нужна помощь по настройке трансляции через сплиттер на 2-3 сайта, просто пока я сам буду экспериментировать у модели вообще камскор на Bonge упадет, он и так из-за меня упал с 3350 до 2750 вчера.

Так что можно будет время согласовать и через таймвьюер попробовать настроить все, денюжка прилагается.

Visit X удалил с ноутбука, по моему он не подходит для моей системы.

В целом, да, должен потянуть, 4700hq - проц хороший был. Два через видяшку в OBS, третий через x264, есть большая вероятность, что именно на этом ноуте Intel HD как раз залочен. 

Про типа настроек - предпочтителен расширенный, в нем больше возможностей, и в вашем случае с железом можно вполне все значения выставить на максимум качества, должно пройти гладко. 

Реализация тогда в качестве сплиттера будет через Virtual Cam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки еще раз). В настройках видео  и базовое и выходное разрешение проставила 960х720 и это 4:3, как и в сплиткаме. Но вот при захвате видео со сплиттера при выставлении такого же разрешения картинка исчезает совсем, что удивительно). Выставила 1280х720, вроде заработало и даже без полос. И поменяла сервер вещания с глобал на Германию. Теперь при запуске обс с сайта  приходят аж 2 предупреждения - о том, что сайт стронли реккоменд работать в соотношении 16:9 (вайдскрин) и второй ворнинг, что опять же рекомендуется использовать глобал сервер. Минут через пять они, правда, оба исчезают)). При том при всем, что обс грузит процессор всего на 6 - 8 процентов, при включенном обс теперь и остальных сайтов пишет, что процессор загружен на все 100 процентов и ноут сильно греется. И гугл хром при включенном обс стал кушать аж 40 процентов процессора. Вопрос - влияют ли ворнинги на обс трансляцию:huh: и  должно ли обс так сильно нагружать гугл хром?). Ноут Lenovo Yoga 720-15LKB Intel core I7- 7700hq 8 гб.

Спасибо!!!:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 13:28, Mimimi77 сказал:

Спасибки еще раз). В настройках видео  и базовое и выходное разрешение проставила 960х720 и это 4:3, как и в сплиткаме. Но вот при захвате видео со сплиттера при выставлении такого же разрешения картинка исчезает совсем, что удивительно). Выставила 1280х720, вроде заработало и даже без полос. И поменяла сервер вещания с глобал на Германию. Теперь при запуске обс с сайта  приходят аж 2 предупреждения - о том, что сайт стронли реккоменд работать в соотношении 16:9 (вайдскрин) и второй ворнинг, что опять же рекомендуется использовать глобал сервер. Минут через пять они, правда, оба исчезают)). При том при всем, что обс грузит процессор всего на 6 - 8 процентов, при включенном обс теперь и остальных сайтов пишет, что процессор загружен на все 100 процентов и ноут сильно греется. И гугл хром при включенном обс стал кушать аж 40 процентов процессора. Вопрос - влияют ли ворнинги на обс трансляцию:huh: и  должно ли обс так сильно нагружать гугл хром?). Ноут Lenovo Yoga 720-15LKB Intel core I7- 7700hq 8 гб.

Спасибо!!!:flowers1:

Если сайт предупреждает, что надо 16:9, то у вас в OBS на выходе или в целом однозначно не 16:9 (например, 1280x720) разрешение. Плюс вы дополнительно нагружаете сиcтему лишним и ненужным переформатированием видео, с 16:9 на 4:3. Предупреждения о качестве трансляции, не слышал чтобы за них высылали настоящее предупреждение. Но тем не менее прислушаться стоит, если сообщают, что всё грустно или неправильно) 

OBS в принципе не может никак нагружать ни Chrome ни любой другой браузер из установленных. 

Сплиттеры при разрешении 720 и выше будут отнимать минимум 10-15% процессорного времени. Я ещё раз рекомендую посмотреть в сторону Virtual Cam плагина на роль сплиттера. Чуть сложнее (на несколько кликов мышкой при запуске OBS), чем обычный сплиттер, но нет излишней нагрузки. У dkmed в итоге вполне хорошо и достаточно комфортно получилось в итоге с 4700HQ на три требуемых сайта. А 4700HQ (это тоже был очень хороший проц для своего времени) ощутимо ниже по производительности в сравнении с вашим 7700hq. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R2D2, то есть вы хотите сказать что  Virtual Cam это лучшее решение из всех Сплиттеров ? 

Virtual Cam можно использовать в связки с сайтом который не поддерживает OBS ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dremga90 сказал:

R2D2, то есть вы хотите сказать что  Virtual Cam это лучшее решение из всех Сплиттеров ? 

Virtual Cam можно использовать в связки с сайтом который не поддерживает OBS ? 

Он виден в системе как обычное устройство. На скринах выше есть пример. 

Я лишь перечислил его достоинства. Кому что подойдёт. 

Но несомненные его два плюса - это почти никакая нагрузка на плюс при захвате в нём (на сайтах) 4:3 с исходного 16:9 он не выдает полос сверху/снизу, а просто корректно  обрезает видео, как и было бы при прямом захвате 4:3. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как в OBS настроить трансляцию на 3 сайта? Я скачала Virtual Cam, запустила её в Инстурментах. И как теперь мне настроить вещание на остальные сайты с той же камеры?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RosaLinda сказал:

Скажите, пожалуйста, как в OBS настроить трансляцию на 3 сайта? Я скачала Virtual Cam, запустила её в Инстурментах. И как теперь мне настроить вещание на остальные сайты с той же камеры?  

Под профиль 2 и 3 сайтов создавайте отдельную сцену со своим набором источников, под каждый профиль. В "дочерних" профилях источником видео будет OBS Camera, это и есть Virtual Cam. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 22:34, R2D2 сказал:

Под профиль 2 и 3 сайтов создавайте отдельную сцену со своим набором источников, под каждый профиль. В "дочерних" профилях источником видео будет OBS Camera, это и есть Virtual Cam. 

У меня всё-равно не получается настроить трансляцию на несколько сайтов через Virtual Cam.) Я сделала 2 профиля, на одном в источниках моя камера, и когда на другом профиле в источниках я выбираю OBS camera, изображение с камеры вообще теряется на обоих профилях. Что я делаю не так? 

Я решила спросить всё это у якобы спеца по OBS, на другом форуме, и вот какую песню он поёт: 

Предлагает купить у него программу, название которой он не говорит до оплаты - стоит она 60 долларов в год, и с ней я будто бы смогу транслировать хоть на 10 сайтов одновременно в качестве аж 4 K. Он бредит или такая программа действительно существует?) 

Opera-2019-03-29-041137-liveshow-ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

У меня всё-равно не получается настроить трансляцию на несколько сайтов через Virtual Cam.) Я сделала 2 профиля, на одном в источниках моя камера, и когда на другом профиле в источниках я выбираю OBS camera, изображение с камеры вообще теряется на обоих профилях. Что я делаю не так? 

Я решила спросить всё это у якобы спеца по OBS, на другом форуме, и вот какую песню он поёт: 

Предлагает купить у него программу, название которой он не говорит до оплаты - стоит она 60 долларов в год, и с ней я будто бы смогу транслировать хоть на 10 сайтов в качестве аж 4 K. Он бредит или такая программа действительно существует?) 

 

Спойлер

Opera-2019-03-29-041137-liveshow-ru.png

 

Изображение с Virtual Cam не теряется, скорее всего его перекрывает пустое окно без видео с источника оригинальной вебки. 

Чем выше устройство в списке, тем выше у него приоритет, то есть по умолчанию оно будет наладываться поверх нижерасположенных в списке. 

Повторю еще раз:excl2:, кроме отдельных профилей необходимо создать разные сцены со своим отдельным набором источников, можно всего два, один с основной вебкой и второй для второго и/или последующих профилей. И не забывать переключаться между ними. Во вторичном профиле не должно быть задействовано устройство захвата видео с оригинальной вебкамеры, либо оно должно быть выключено в списке. 

 

То, что вам предлагают, это либо локальный софт собственный разработки, что-то наподобие сервиса, например, restream.io, только будет это дело у вас на компе работать. Минусы, особенно если это самопалка, то, что будете целиком и полностью зависеть  от разраба. К тому же эта вся таинственность, что "заранее не скажу, но вещь отличная, покупайте", наталкивает на мысль, а действительно ли это существует и нет ли там банальной перепродажи уже готового продукта или решения. :idontno:

Ну а если полноценная и конкурентоспособная замена OBS и с меньшими аппетитами имеет место быть, то странно вдвойне такая таинственность, с учётом платности продукта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!) 

2 часа назад, R2D2 сказал:

То, что вам предлагают, это либо локальный софт собственный разработки, что-то наподобие сервиса, например, restream.io,

"Используй Restream - Лучший способ транслировать видео в реальном времени
на 30+ платформ одновременно"
Это вообще возможно?! Какой же комп надо иметь для такого количества сайтов, интересно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RosaLinda сказал:

Огромное спасибо!) 

"Используй Restream - Лучший способ транслировать видео в реальном времени
на 30+ платформ одновременно"
Это вообще возможно?! Какой же комп надо иметь для такого количества сайтов, интересно.))

В данном случае да. 

Вы стримите лишь один поток до сервера. 

Далее он сам, не используя при этом ваши ресурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

Вы стримите лишь один поток до сервера. 

Далее он сам, не используя при этом ваши ресурсы. 

Вот это круто! Но для веб кам сайтов схожего сервиса/программы, конечно же нет, как я понимаю?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RosaLinda сказал:

Вот это круто! Но для веб кам сайтов схожего сервиса/программы, конечно же нет, как я понимаю?) 

В любом случае, включая и restream, можно вбить нужный адрес сервера вручную. 

Технически не имеет значения, вебкам стримите или пьянку на кухне), равно как и на какой сервер ресурс будет отправлять ваш поток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, R2D2 сказал:

В любом случае, включая и restream, можно вбить нужный адрес сервера вручную. 

Технически не имеет значения, вебкам стримите или пьянку на кухне), равно как и на какой сервер ресурс будет отправлять ваш поток. 

)) Тогда проще использовать этот сервис, чем все эти тяготы с OBS и сплиттерами? Или нет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, опять не по теме)), но раз уж Вы здесь и так хорошо в этом разбираетесь, ответьте, пожалуйста, на ещё один вопрос: 

 R2D2 сказал:

нужен роутер с поддержкой гигабита  с Wi-Fi 5 Ghz. 

Кинетик

Этот роутер: 

http://laptop59.ru/products/tp-link-archer-c1200?utm_source=yamarket&utm_term=66276&ymclid=15521191099126317370500003

можно считать аналогом Вашего Кинетик?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...