Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у всех открывается сайт?? у меня не открывается без впн , его че заблочили тоже?

а через впн открывается? Я подумала, что они уже снесли его нафиг, хотела баланс проверить, вдруг еще что-то осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через впн открывается? Я подумала, что они уже снесли его нафиг, хотела баланс проверить, вдруг еще что-то осталось...

открывается, некоторые уже думают что может как то связано с блокировкой телеги, все что надо и не надо поблокировпли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня была обработка платежа раньше. В Фирстчойс не дали никаких комментариев. Но сегодня написал Чатрбат и вернул зависшие деньги обратно в токены. Т.ч. не переживайте, у кого зависли, их вернут. Остаток уже обработанных денег в ФЧП я снала в Райффайзен банкомате, снимала рублями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал работать, деньги выводил на ферстчойс, но карта по бесплатной доставке так и не пришла, ее с деньгами в итоге заблокировали, сейчас получил новую карту уже через dhl доставку. Так вот пишу в поддержку и получаю такой ответ:

[02:43:15 AM]Elvin: Так как существует проблема в переводе средств на новые карты, в связи с тем, что банк прекращает предоставление услуг для Firstchoice Pay , то мы ищем решение, чтобы перевести данные средства. Это не только касается Вас, но так и многих тысяч пользователей и на данный момент надо подождать, чтобы мы нашли решение данной проблемы.
[02:44:12 AM]Artem Diachenko: А сколько ждать?
[02:44:43 AM]Elvin: пока нет точного срока, но я предполагаю, что в ближайшие 2-3 недели данное решение будет найдено

 

Теперь вот остается только ждать, а еще и эта информация от участников форума, что ферстчойс контору прикрывают, грустно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу закрыть счёт на firstch. Зашла в свой счёт,а там написано,что моя карта заблокирована и не смогла найти все мои старые транзакции! Хотела сделать подвижки по закрытию счета,страница не найдена и пишет адрес клиента не санкционирован....то есть,имя фамилия активны,счёт есть,но все блокнуто,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Хорошие новости: сегодня 03/04, зашел WIRE нам на счет. Спустя 3 года - наконец-то сделали платеж. Услуга ликвидатора - 15% от баланса.

Наши клиенты, которые не успели получить платеж по FCP в 2018 году, средства будут выплачены с учетом наших условий и тариф за ликвидацию Choice Bank Limited.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...