Перейти к содержимому

Фотография

Все про FirstChoicePay

FirstChoicePay FCP ферстчойспей платежная система карта FCP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161 Carli

Carli
  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:14

рублями сняла , почему долларами нет? Сходите и проверьте

Проверим. Ты через банкомат? Какой банк?

#162 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2791 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:17

Проверим. Ты через банкомат? Какой банк?

в баксах через Альфа-Банк снимала , в рублях через ВТБ
  • Carli это нравится

#163 Scenica

Scenica
  • WCB Client
  • 89 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 20:34

Боже, а я тут болею и даже не читала ...

Надеюсь получится вывести деньги, там все мои сбережения

#164 Scenica

Scenica
  • WCB Client
  • 89 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 20:36

А может быть такое,что деньги зависнут навсегда у них ?

#165 SosoMoso

SosoMoso
  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 20:46

А может быть такое,что деньги зависнут навсегда у них ?

Нет, не переживайте, деньги можно снять, сам fcp написал даже об этом сообщение на почту каждому

• Scenica это нравится

#166 Kailie

Kailie
  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 22:37

Почту проверьте, к которому аккаунт ФЧП привязан. Там написано, что получать деньги больше не можете, а то что есть на счёте - можете пользоваться

#167 Alice2806

Alice2806
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 15:08

добрый день помогите пожалуйста не пришел платеж с май фри еще за период декабрь январь . связалась с fistchoice  сказали написать письмо с ответом от май фри и скрином истории платежей .они ответили что май фри якобы перевели деньги на др аккаунт потому что  последние цифры I D не совпадают .Но как бы они отправили платеж не мне если я вижу эти отправленные деньги у себя в истории платежей на фришке .Может ли это быть связано с тем что  изначально я не могла привязать карту к аккаунту сделала это 3 раза и последние цифры ID изменились .Что делать в этой ситуации и как обьяснить Firstchoice чтоб они нашли мой платеж .потому что фришка мне ответит ссылкой на википедию

в истории платежей 3 ID они одинаковые только отличается посл цифра через пробел

#168 Carli

Carli
  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 19:10

Да, все верно. Пришло письмо от fcp. Принимать платежи больше нельзя, но снимать наличку и делать покупки можно. Не известно только, как долго. Может, обойдется? И это все временные трудности)

#169 Kailie

Kailie
  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 21:55

Да, все верно. Пришло письмо от fcp. Принимать платежи больше нельзя, но снимать наличку и делать покупки можно. Не известно только, как долго. Может, обойдется? И это все временные трудности)

Писали и звонили им люди, они закрываются с концами вроде как 

#170 AleXia

AleXia
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 13:00

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, кто решил вопрос.  Деньги со Stremate ушли. В First Choise Pay нажала принять 9 числа, деньги в обработке до сих пор. Я поняла что они уже не поступят на карту в связи с текущими проблемами банка Choise. Но в итоге то что? Они вернутся обратно на Stremate? или это нужно сделать по запросу? Кто столкнулся? Кто решил вопрос? Спасибо!

#171 X.Art-Shy

X.Art-Shy
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 18:18

Привет. У меня тоже запись в Чойсе, обработка пополнения карты, вами с 7.04. В техподдержке сначала обещали перевести в течение 3-х дней, потом 7, а сегодня ответили что вообще не знали в чем дело. После очередного звонка сказали что переведут в течение 2-х недель. Короче они в поддержке сами только воду в уши льют. Когда нибудь деньги вернут, но это не точно.

#172 growl

growl
  • WCB Client
  • 80 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 09:30

Где-то прочитала, что Payoneer весь adult  перевел на firstchoicepay. Компания одна, но банк для adult другой. Посему запросы, сделанные 7-8-9-го, зависшие на fcp, вернутся, только из-за хаоса, связанного с закрытием банка, видимо, пока задержки. Люди там порядочные, будем надеяться, что Payoneer не захочет уронить репутацию. Кому вернут, отпишитесь.

#173 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 316 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 14:41

Ребята, может кому-то пригодится...снять остатки денег с карты ФЧ я не смогла ни в одном банкомате, которыми обычно пользуюсь, но оплата покупок проходит успешно...и в интернет-магазинах и в обычных розничных.

#174 MariXX

MariXX
  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:35

я в магазе все до копейки сняла, просто ходила за продуктами...........

#175 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2791 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 12:33

у всех открывается сайт?? у меня не открывается без впн , его че заблочили тоже?

#176 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 316 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 14:13

у всех открывается сайт?? у меня не открывается без впн , его че заблочили тоже?

а через впн открывается? Я подумала, что они уже снесли его нафиг, хотела баланс проверить, вдруг еще что-то осталось...

#177 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2791 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 14:28

а через впн открывается? Я подумала, что они уже снесли его нафиг, хотела баланс проверить, вдруг еще что-то осталось...

открывается, некоторые уже думают что может как то связано с блокировкой телеги, все что надо и не надо поблокировпли

#178 sofia88

sofia88
  • Members
  • 10 сообщений
  • Странабр

Отправлено 22 April 2018 - 23:28

вчера снимала с карты fcp ни каких проблем не было

#179 X.Art-Shy

X.Art-Shy
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 14:44

Привет! У меня была обработка платежа раньше. В Фирстчойс не дали никаких комментариев. Но сегодня написал Чатрбат и вернул зависшие деньги обратно в токены. Т.ч. не переживайте, у кого зависли, их вернут. Остаток уже обработанных денег в ФЧП я снала в Райффайзен банкомате, снимала рублями.

#180 Artemy

Artemy
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 11:09

Когда начал работать, деньги выводил на ферстчойс, но карта по бесплатной доставке так и не пришла, ее с деньгами в итоге заблокировали, сейчас получил новую карту уже через dhl доставку. Так вот пишу в поддержку и получаю такой ответ:

[02:43:15 AM]Elvin: Так как существует проблема в переводе средств на новые карты, в связи с тем, что банк прекращает предоставление услуг для Firstchoice Pay , то мы ищем решение, чтобы перевести данные средства. Это не только касается Вас, но так и многих тысяч пользователей и на данный момент надо подождать, чтобы мы нашли решение данной проблемы.
[02:44:12 AM]Artem Diachenko: А сколько ждать?
[02:44:43 AM]Elvin: пока нет точного срока, но я предполагаю, что в ближайшие 2-3 недели данное решение будет найдено

Теперь вот остается только ждать, а еще и эта информация от участников форума, что ферстчойс контору прикрывают, грустно короче

Темы с аналогичным тегами FirstChoicePay, FCP, ферстчойспей, платежная система, карта FCP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых