Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же. Вчера вечером после 11 pm должны были быть зачислены на карту, не зачислили. Я позвонила по горячей линии first choice, где мне сказали, что больше выплат на FC не будет. И все деньги которые не обработаны вернутся обратно на Zmedianow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Вчера вечером после 11 pm должны были быть зачислены на карту, не зачислили. Я позвонила по горячей линии first choice, где мне сказали, что больше выплат на FC не будет. И все деньги которые не обработаны вернутся обратно на Zmedianow

Простите за глупый вопрос, что это Zmedianow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личном кабинете  FC можно перевести деньги на другой счет, например?

так насколько я понимаю, поступающие платежи тупо не зачисляются на счет FC...тогда и переводить нечего. Отправитель отсылает платеж, а FC его назад отправляет, так что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла это ВРЕМЕННО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите про Paxum поподробнее. Плиз. Я не поняла. Получается что он будет работать? потому что мэйт сначала написал и паксум и ферстчейс слетели, теперь про паксум инфа обновилась, что вроде доступен для выбора в пэймент инфо. Нихр*на не пойму. Для Паксум надо специально карту заказывать или можно просто с аккаунта выводить на свою карту? И если заказывать, то как она работает, как фёрстчейс с комиссией  в банкоматах снимать? Что за условия там вообще перевода с мэйта на эту карту и с нее вывод вообще, какие комиссии?? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, YAY

Перед тем, как писать сообщения, необходимо изучить правила форума.

 

Официальный релиз от Paxum
https://cam-modeling.com/topic/976-ofitsialnyj-press-reliz-ot-paxum-po-situatsii-s-kartami

---------------------------

 

Есть отдельная тема по Paxum:
https://cam-modeling.com/topic/344-paxum

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...