Перейти к содержимому

Фотография

Все про FirstChoicePay

FirstChoicePay FCP ферстчойспей платежная система карта FCP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 MariXX

MariXX
  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 13:48

вы просто ее активируете в своем кабинете........один раз и последний (никакой не первый) 

#102 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 00:32

вы просто ее активируете в своем кабинете........один раз и последний (никакой не первый) 

и не нужно ни за что платить?и минимум если я не ошибаюсь обналичивания 50$?

#103 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1929 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 26 December 2017 - 14:09

Уважаемая, FuckYeah2

Пожалуйста, пишите свои сообщения в соответствующие топики: https://cam-modeling...ay-v-bankomatah

Ваше сообщение было перенесено!

Спасибо за внимание!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#104 MariXX

MariXX
  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:15

и не нужно ни за что платить?и минимум если я не ошибаюсь обналичивания 50$?

Карту активируете...потом вам зп перечисляют на нее...вы снимаете где хотите...где удобно...я снимаю рубли, не валюту, без проблем...за годовое обслуживание сразу со счета снимут 29 баксов (или что-то вроде того - не помню)

#105 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 00:11

Карту активируете...потом вам зп перечисляют на нее...вы снимаете где хотите...где удобно...я снимаю рубли, не валюту, без проблем...за годовое обслуживание сразу со счета снимут 29 баксов (или что-то вроде того - не помню)спасибо!

спасибо!

#106 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 18:21

Ребята,пришла карта,я её активировала в личном кабинете,вроде бы разобралась.Вывела для начала 100$,но на счёте я так понимаю деньги отобразятся 15-го января?

#107 MariXX

MariXX
  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 22:00

Ребята,пришла карта,я её активировала в личном кабинете,вроде бы разобралась.Вывела для начала 100$,но на счёте я так понимаю деньги отобразятся 15-го января?

в личном кабинете написаны все транзакции, все что было уже отобразилось........

#108 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 00:51

в личном кабинете написаны все транзакции, все что было уже отобразилось........

Во вкладке "история получения денежных средств" видно своё имя отправителя платежа и способ получения-карта,но счёт составляет по прежнему 0$..так и должно быть пока?

#109 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1929 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 12 January 2018 - 01:12

Misa

Вам лучше всего зайти в свой аккаунт FCP, перейти на страницу поддержки и связаться с ними удобным способом и задать интересующие вас вопросы.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#110 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 08:32

Misa

Вам лучше всего зайти в свой аккаунт FCP, перейти на страницу поддержки и связаться с ними удобным способом и задать интересующие вас вопросы.

Я просто беспокоюсь правильно ли я привязала chaturbate к firstchoicepay( ведь как я поняла сумма пока что там и будет 0$,т.к если я не ошибаюсь конвертация токенов с 1-15 числа поступят на счет 22го числа и поэтому пока что статус суммы 0$?

#111 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 02:06

всё деньги перевелись на карту,скажите пожалуйста,в втб24 или в сбербанке можно снять средства без проблем?и скажите многие жаловались про невыдачу карты,если на ней нет денег.Какой остаток оставлять на ней,чтобы такое не случилось?

#112 MariXX

MariXX
  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 16:56

Я просто беспокоюсь правильно ли я привязала chaturbate к firstchoicepay( ведь как я поняла сумма пока что там и будет 0$,т.к если я не ошибаюсь конвертация токенов с 1-15 числа поступят на счет 22го числа и поэтому пока что статус суммы 0$?

что бы не беспокоиться, в личном кабинете  посмотрите источники, откуда поступают деньги, если есть вот это имя Zmedianow, то все хорошо

Темы с аналогичным тегами FirstChoicePay, FCP, ферстчойспей, платежная система, карта FCP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия