Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , а если нашей картой оплачивать например билеты на самолет онлайн, т е нужно вводить фио, паспортные данные свои, проблем не может возникнуть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а если нашей картой оплачивать например билеты на самолет онлайн, т е нужно вводить фио, паспортные данные свои, проблем не может возникнуть??

 

Нет, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке Доверие можно снимать баксы без лимита. Раньше там снимал и шел обменивал где выгодней курс.

Сейчас не заморачиваюсь, снимаю в банкомате Бинбанка сразу рублики. Лимит 30тыщ. руб. Комиссия не большая.

Допустим у меня на карте 100$ вычитаю 2% комиссии = 98 долларов, но так как я снимаю сразу рублики, я умножаю 98$ на курс этого банка, и снимаю рубли.

Изи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала снимаю рубли. Раньше в ВТБ 24 лимитов не было, а сейчас лишь 40000 рублей за раз. Это мне надо несколько раз подходить и терять на комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке Доверие можно снимать баксы без лимита. Раньше там снимал и шел обменивал где выгодней курс.

Сейчас не заморачиваюсь, снимаю в банкомате Бинбанка сразу рублики. Лимит 30тыщ. руб. Комиссия не большая.

Допустим у меня на карте 100$ вычитаю 2% комиссии = 98 долларов, но так как я снимаю сразу рублики, я умножаю 98$ на курс этого банка, и снимаю рубли.

Изи )

То есть 2$ комиссия банка + 3,5$ комиссия firstchoice за снятие? А если в Бинбанке снимать в долларах, получится более выгодно? Сумма в пределах 500$ и совсем не хочется терять на комиссии. Если рубли не очень нужны, как бы вы посоветовали, снимать в $ или оставлять на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Помогите разобраться. На карту пришли 508$ с копейками. Списали 2$ и 29,95$ за активацию. Пошла сегодня в банкомат Бинбанк и смогла снять во первых только в рублях, а во вторых только 25 тр. По транзациям банк удержал ещё 1% и обменял чуть ли не по курсу 55 руб!! Я в шоке, если честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Помогите разобраться. На карту пришли 508$ с копейками. Списали 2$ и 29,95$ за активацию. Пошла сегодня в банкомат Бинбанк и смогла снять во первых только в рублях, а во вторых только 25 тр. По транзациям банк удержал ещё 1% и обменял чуть ли не по курсу 55 руб!! Я в шоке, если честно :(

смотрите, сейчас курс доллара 57,85, я обычно отнимаю рубля 3 на всякие комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста, в каком банке через кассу можно снять большую сумму в долларах, что бы не было лимита на снятие?

 

Я раньше не заморачивался, снимал в банкомате бинбанка сразу в рублях, там лимит до 30 тыщ рублей. А сейчас есть необходимость снять большую сумму.

Подскажите пожалуйста, где выгодней? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кассу по-моему нет особых ограничений, лимит только от FirstChoice,$ 2500 в сутки. Имейте ввиду, что при снятии через кассу берут дополнительно 2% от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста, в каком банке через кассу можно снять большую сумму в долларах, что бы не было лимита на снятие?

 

Я раньше не заморачивался, снимал в банкомате бинбанка сразу в рублях, там лимит до 30 тыщ рублей. А сейчас есть необходимость снять большую сумму.

Подскажите пожалуйста, где выгодней?

Спасибо.

Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВТБ можно снимать через кассу без лимитов

 

Подскажите какой процент забирает именно банк  втб24 при снятии наличных? Я запамятовал совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whoisyou

Прикол в том, что в каждом банке каждого городе немного разные "условия" снятия налички, не знаю, с чем связано это, но реально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бинбанке Спб валюты в банкомате не было, решила через кассу, девушка сказала, что такое не делают, я достала их расспросами, девушка с другой кассы решила "попытаться", я сняла 1500$, комиссия вся 30$. Ситуация в топку странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бинбанке Спб валюты в банкомате не было, решила через кассу, девушка сказала, что такое не делают, я достала их расспросами, девушка с другой кассы решила "попытаться", я сняла 1500$, комиссия вся 30$. Ситуация в топку странная.

 

А я когда решил через кассу бинбанка снять, они мне отказали, сказали идите снимайте в банкомате. Я им говорю что там лимит 30 тыщ, руб. а мне надо больше снять. На что мне ответили что у них тоже лимит 30 тыщ) втф? А вы сняли 1500$, как это? При чем в бинбанке нету валюты доллары, они только в рубликах выдают. Каким образом вы сняли 1500$?  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда решил через кассу бинбанка снять, они мне отказали, сказали идите снимайте в банкомате. Я им говорю что там лимит 30 тыщ, руб. а мне надо больше снять. На что мне ответили что у них тоже лимит 30 тыщ) втф? А вы сняли 1500$, как это? При чем в бинбанке нету валюты доллары, они только в рубликах выдают. Каким образом вы сняли 1500$?  :idontno:

 

В рублях сняла, написала сумму в долларах просто, чтобы легче ориентироваться было.  :wink: 

А вот так, никто ничего не знает, причем в разных отделениях свои приколы.  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рублях сняла, написала сумму в долларах просто, чтобы легче ориентироваться было.  :wink: 

А вот так, никто ничего не знает, причем в разных отделениях свои приколы.  :mad:

 

кхмм.. странно. Завтра позвоню в тех поддержку бинбанка узнаю. Если реально можно снять через кассу без лимита то это оч хорошо. По скольку их комиссия меня радует больше чем другие банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой процент забирает именно банк втб24 при снятии наличных? Я запамятовал совсем

Точно не помню, в чеке написано от 40000 рублей комиссия 700 или 800.

Через банкомат примерно также (если снимать рубли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ВТБ24 работают очень странные девушки. Одна меня прям чуть ли не силой в кассу отправляла, когда у меня не получилось снять через банкомат. А другая "нет, мы через кассу не выдаём". Хотя начальство говорит иначе. В итоге, если в банкомате никак, я сразу иду в кассу без вопросов, кассир всегда снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, в чеке написано от 40000 рублей комиссия 700 или 800.

Через банкомат примерно также (если снимать рубли)

 

Я конечно извиняюсь, но вы что то путаете. Не может быть что бы комиссия была 700-800р.

Даже на моей памяти года 2 назад комиссия этого банка была 4% от суммы снятия, ну а теперь посчитайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но вы что то путаете. Не может быть что бы комиссия была 700-800р.

Даже на моей памяти года 2 назад комиссия этого банка была 4% от суммы снятия, ну а теперь посчитайте))

 

В нашей стране все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...