Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, сколько снимают за активацию карты? У меня новая карта, первая, пришёл на неё сегодня платёж, сначала сняли 29,95 и написано Maintenance fee July 2017 to June 2018

Потом сразу же снова 29,95 за Activation Fee

Почему два раза ? Карта шла обычной почтой

У меня такая же тема, не переживайте, Вы такой не один) По идее это сбой, потому что в тарифной сетке на сайте у них о Activation Fee ничего не сказано. Я написала в саппорт в четверг после обеда, ответа еще дожидаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в firstchoice запросили копию второго удостоверения личности. Первый раз отправляла загран. Прокатит внутренний? И несколько можно доверять этой компании. Все-таки документы, да ещё и не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliana

Это компания Payoneer. Открыла отдельную платежную систему FirstChoicePay.

Внутренний документ подойдет, да.

Доверять или нет - принимать решение вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в firstchoice запросили копию второго удостоверения личности. Первый раз отправляла загран. Прокатит внутренний? И несколько можно доверять этой компании. Все-таки документы, да ещё и не один

 

Вопрос из разряда доверять вебкам сайту или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не знаете, какие банки внесли fc в чёрный список? Втб24 потерял кнопку "выдать деньги"

 

Ого, не знала, надо почитать за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из СПб, где вообще снимаете? Я в прошлый раз оббегала ВТБ (не выдавал), Райффайзен (не было даже 200$ в банкомате), в итоге пришлось в альфу опять идти, а там комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из СПб, где вообще снимаете? Я в прошлый раз оббегала ВТБ (не выдавал), Райффайзен (не было даже 200$ в банкомате), в итоге пришлось в альфу опять идти, а там комиссия.

Какая в Альфе комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocco_FunnyMan

Будете хорошо работать, сделаем для вас смену платежных реквизитов напрямую на карты по приятному проценту. :smile:

Лол) спасибо, конечно) Хорошо - это долго и стабильно, или много-много зарабатывать?)

Напрямую - Вы имеете в виду на карты местных банков?

 

Какая в Альфе комиссия?

Да вот я не очень разбираюсь во всех этих моментах, но тут девушки писали, что в альфаче комиссия, и кто-то даже говорил, что грабежная) я его побаиваюсь теперь)

Самый первый раз снимала 100 долларов, списалось 104,95, НО фч же вроде берет свои 3 бакса за снятие в банкоматах, получается, что 1 - в альфу. Сегодня снимала сразу в рублях, на сайте у них курс указан 59.9 (для снятия в банкомате, спецом читала), в итоге сняла, посчитали по курсу 57,1 и 1 доллар отдельно сняли.2 рубля - не принципиальная разница, конечно, но хотелось бы понимать, что вообще к чему и где можно спокойно снять доллары без комиссий (если это вообще возможно).

Я тот еще пень в этих делах и привыкла, что если есть баксы - снимаешь в баксах (а они теперь не во всех банкоматах, оказывается, есть), а если надо рубли - конвертируешь через приложуху по внутреннему курсу банка для своей мультивалютной карты и снимаешь уже в рублях, и все видно и понятно. А теперь постоянно фигня какая-то, на сайте - один курс, конвертируют - по другому, сотрудники банка помочь ничем не могут, ничего не объясняют Оо Может, конечно, это я "особенная"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол) спасибо, конечно) Хорошо - это долго и стабильно, или много-много зарабатывать?)

Напрямую - Вы имеете в виду на карты местных банков?

Ну будут чеки немного больше, чем сейчас имелось ввиду, что у вас выходит и сможем предложить вам переводы от нас напрямую на карты местных банков. FCP карта будет без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будут чеки немного больше, чем сейчас имелось ввиду, что у вас выходит и сможем предложить вам переводы от нас напрямую на карты местных банков. FCP карта будет без надобности.

Ого, это удобно, конечно) Ну, я стараюсь, посмотрим, как пойдёт) пока не очень стабильно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocco_FunnyMan

Старайтесь, все в ваших руках!

Мы со своей стороны приложим максимум усилия, чтобы сотрудничество с нашей компанией - было для вас удобным и комфортным! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocco_FunnyMan

Старайтесь, все в ваших руках!

Мы со своей стороны приложим максимум усилия, чтобы сотрудничество с нашей компанией - было для вас удобным и комфортным! :smile:

:thumbsup:  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из СПб, где вообще снимаете? Я в прошлый раз оббегала ВТБ (не выдавал), Райффайзен (не было даже 200$ в банкомате), в итоге пришлось в альфу опять идти, а там комиссия.

 

Столкнулись тоже. ВТБ обновляют ПО, операции блокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись тоже. ВТБ обновляют ПО, операции блокируются.

пичаль(

 

В сбере, альфе тоже.

В сбере, альфе тоже блокируются или снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В втб кнопка снять деньги неактивна, в россельхозе исчезла, сбер выдавал ошибку, но позже все-таки получилось снять. (лимит 7,5к). Альфа дает 10. Пока буду пробовать через райфайзен снимать уе по 300 за подход. Больше в моем городе адекватных банков нет. Если ситуация не изменится, надо менять платежную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В втб кнопка снять деньги неактивна, в россельхозе исчезла, сбер выдавал ошибку, но позже все-таки получилось снять. (лимит 7,5к). Альфа дает 10. Пока буду пробовать через райфайзен снимать уе по 300 за подход. Больше в моем городе адекватных банков нет. Если ситуация не изменится, надо менять платежную систему.

В ВТБ можно снимать через кассу без лимитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В втб кнопка снять деньги неактивна, в россельхозе исчезла, сбер выдавал ошибку, но позже все-таки получилось снять. (лимит 7,5к). Альфа дает 10. Пока буду пробовать через райфайзен снимать уе по 300 за подход. Больше в моем городе адекватных банков нет. Если ситуация не изменится, надо менять платежную систему.

 

Сомневаюсь, не вернется. За втб24 можно забыть.

Сбер не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...