Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Настал тот день, когда и нам пришлось столкнуться с черным пиаром. А не это ли говорит об успехе?..

Ресурс money.krisgerm, с которым мы никогда не сотрудничали, обвиняет нашу компанию в разводе веб-моделей и вселенском обмане. Конечно, нам бояться и скрывать нечего, но вот "ответ" решили все-таки сделать.

P.S. Спасибо нашим внимательным клиентам, что сообщили о распространении данным ресурсом ложных сведений о нас. :-)

Мы любим и ценим каждого клиента!

--
С уважением, WCB

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему писал человек, который  далек не то что от вебкама, а вообще от бизнеса. Прям неприкрытая зависть под маской "я такой хороший(ая), классный(ая), вот я сейчас расскажу, какие негодяи, разводят девочек!" Бред сивой кобылы. Кто хочет - пользуется услугами, нет - до свидания. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек крутится как может, свои реф.ссылки везде, где только может, вставляет, а вы такие плохие забираете у него клиентов.

По жизни, интересно, он тоже такой, всем кричит, что они разводилы?..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 лет практики, мы никогда и никого не обманывали и уж тем более мы не нагреваем карманы на не опытных. У нас вся информация написана на наших ресурсах, где каждый желающий может с ней ознакомиться, перед тем, как начать с нами работу. Мы строго придерживаемся своих условий, и по-возможности всегда делаем комиссии ниже за вывод, чтобы клиентам было приятно. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом и всячески прилагаем усилия для того, чтобы клиент не испытывал неудобств, а его работа была максимально комфортной и в удовольствие! :wink:

PS: благотворительностью в бизнесе не занимаемся, но наша компания поддерживает проекты фонда "Подари жизнь", такие как: UBB и другие.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, почему не региться самостоятельно, знаю, что многие студии действительно кидают (штрафы, невыплаты, угрозы, шантаж), но вот ваша студия адекватная, я чижу на многих форумах и ресурсах, нигде плохого о вас не читала, только хорошее.

Ну а со стороны автора статьи очень некрасиво врать. Ему/ей вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умираю со смеху :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Человек всем советует региться самостоятельно, давая свои рефералы на регистрации. А глупые модельки даже не подозревают об этом :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...