Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 237 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 01:36

Уважаемые дамы и господа!

Настал тот день, когда и нам пришлось столкнуться с черным пиаром. А не это ли говорит об успехе?..

Ресурс money.krisgerm, с которым мы никогда не сотрудничали, обвиняет нашу компанию в разводе веб-моделей и вселенском обмане. Конечно, нам бояться и скрывать нечего, но вот "ответ" решили все-таки сделать.

P.S. Спасибо нашим внимательным клиентам, что сообщили о распространении данным ресурсом ложных сведений о нас. :-)

Мы любим и ценим каждого клиента!

--

С уважением, WCB

• JR-T, Mia и HotSuzi это нравится

#2 Виктория

Виктория
  • WCB Client
  • 117 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 02:36

Забейте, мы-то знаем, что вы лучшие!  :flowers:

• JR-T и delta это нравится

#3 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 249 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 13:50

Развод - потому что посредники, смешно  :biggrin2:  :biggrin:

• JR-T это нравится

Нельзя сказать, что у модели нет характера... Он есть...только каждый день новый. :)

#4 Amanda

Amanda

Advanced Member

• WCB Client
  • 208 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 01:48

Сцуки! Им еще это вернется!

• JR-T это нравится

#5 Helga4u

Helga4u
  • WCB Client
  • 23 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 10:47

Там по-моему писал человек, который  далек не то что от вебкама, а вообще от бизнеса. Прям неприкрытая зависть под маской "я такой хороший(ая), классный(ая), вот я сейчас расскажу, какие негодяи, разводят девочек!" Бред сивой кобылы. Кто хочет - пользуется услугами, нет - до свидания. 

• JR-T, Mia и HotSuzi это нравится

#6 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 381 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:18

Человек крутится как может, свои реф.ссылки везде, где только может, вставляет, а вы такие плохие забираете у него клиентов.

По жизни, интересно, он тоже такой, всем кричит, что они разводилы?..

• JR-T это нравится

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#7 Tania.Lerro

Tania.Lerro
  • WCB Client
  • 53 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 14:46

Адекватный человек во все эти россказни не поверит!

• JR-T это нравится

^_^
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
^_^

#8 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2107 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 26 June 2017 - 15:24

За 13 лет практики, мы никогда и никого не обманывали и уж тем более мы не нагреваем карманы на не опытных. У нас вся информация написана на наших ресурсах, где каждый желающий может с ней ознакомиться, перед тем, как начать с нами работу. Мы строго придерживаемся своих условий, и по-возможности всегда делаем комиссии ниже за вывод, чтобы клиентам было приятно. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом и всячески прилагаем усилия для того, чтобы клиент не испытывал неудобств, а его работа была максимально комфортной и в удовольствие! :wink:

PS: благотворительностью в бизнесе не занимаемся, но наша компания поддерживает проекты фонда "Подари жизнь", такие как: UBB и другие.

Спасибо за внимание!

• BigNuts, delta и margaretta это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#9 BigNuts

BigNuts
  • WCB Client
  • 77 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 15:50

Обычная человеческая зависть к чужим деньгам и успеху.

• JR-T это нравится

Music is better than girls, because girls cause problems that music fixes. (с)

#10 margaretta

margaretta
  • WCB Client
  • 11 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 17:52

:crazy:  :mad:

#11 barbara

barbara
  • WCB Client
  • 11 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 20:40

Wcb мы с вами!

• JR-T это нравится

#12 foxy01

foxy01
  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 22:26

Я тоже не понимаю, почему не региться самостоятельно, знаю, что многие студии действительно кидают (штрафы, невыплаты, угрозы, шантаж), но вот ваша студия адекватная, я чижу на многих форумах и ресурсах, нигде плохого о вас не читала, только хорошее.

Ну а со стороны автора статьи очень некрасиво врать. Ему/ей вернется.

#13 Gabrielle

Gabrielle
  • Members
  • 411 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:23

Обидно, крепитесь!

#14 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2107 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 30 June 2017 - 11:55

Gabrielle

Обидного ничего нет. Черный пиар - тоже своего рода реклама. :smile:

• HotSuzi это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#15 Natalyu

Natalyu
  • WCB Client
  • 9 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 10:51

Я умираю со смеху :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Человек всем советует региться самостоятельно, давая свои рефералы на регистрации. А глупые модельки даже не подозревают об этом :biggrin2:

• Mia и HotSuzi это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых