Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра) Хотела узнать у местных дам, сидели вы в маске и влияло ли это на ваш заработок?

Я в целом не стесняюсь, но если у меня когда-нибудь будут муж/дети, не хотелось бы, чтобы меня легко узнавали на видео, которые как  я поняла, свободно будут гулять в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не работаю в маске, никто ни разу не попросил из мемов такой атрибут. Считаю, что все-таки заработок без маски больше, мемы особо не будут платить за маску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не работаю в маске, никто ни разу не попросил из мемов такой атрибут. Считаю, что все-таки заработок без маски больше, мемы особо не будут платить за маску.

Да  я для себя решила, что тоже ничего страшного .

Хотя ради интереса попробую )

Спасибо за ссылку ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассматриваете только маску? Я люблю очки, которые в реале не носила ни разу.  :happy: На себя смотрю и понимаю - благодаря разным оправам я разная и плохо узнаваемая. Сравниваю в очках и без - похожесть, но сложно сказать, что это именно я.  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассматриваете только маску? Я люблю очки, которые в реале не носила ни разу.  :happy: На себя смотрю и понимаю - благодаря разным оправам я разная и плохо узнаваемая. Сравниваю в очках и без - похожесть, но сложно сказать, что это именно я.  :happy:

 Я в очках выступала )

Ну фиг знает, в принципе чему быть -того не миновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант, надо попробовать в маске.

Scenica, а вы уже в маске пробовали работать?

Да, но там маска так себе .

Я пробовала в очках , хорошо пошло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска так себе или пошло так себе?)

Очки солнцезащитные?

всмысле маска не очень красивая, я об этом)

очки для зрения, прозрачные , я плохо вижу, так  что мне хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала в маске, потому что боялась всего)))

Без нее заработки куда лучше, все же вебкам модель - это не только тело - важно видеть наши эмоции!

 у меня проблема впихнуть все тело в кадр, там максиум нижняя часть лица помещается, эх.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня проблема впихнуть все тело в кадр, там максиум нижняя часть лица помещается, эх.

 

Не понимаю...почему так? Разрешение камеры маленькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...почему так? Разрешение камеры маленькое?

Да, камера фиговатенькая если честно ))

И зачастую работа превращается в шоу "впихнуть невпихуемое " :DDD

Думаю когда смогу купить хорошую попробую понаблюдать и в маске, и в без, и с очками  и понять, что лучше .

Отпишусь потом о наблюдениях ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, камера фиговатенькая если честно ))

И зачастую работа превращается в шоу "впихнуть невпихуемое " :DDD

Думаю когда смогу купить хорошую попробую понаблюдать и в маске, и в без, и с очками  и понять, что лучше .

Отпишусь потом о наблюдениях ^^

 

От камеры многое зависит! Постарайтесь купить пораньше.

А пока может без масок? Губы/грудь на экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От камеры многое зависит! Постарайтесь купить пораньше.

А пока может без масок? Губы/грудь на экран?

Да, примерно так. Губы, грудь и до бедер где-то )

Когда просит те, кто типнул, показать лицо, то показываю мельком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно так. Губы, грудь и до бедер где-то )

Когда просит те, кто типнул, показать лицо, то показываю мельком

 

В привате можно показывать лицо)

Почему вы так не хотите светить лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока в маске, не решаюсь без, однако хайп успела словить :happy:

На каком сайте если не секрет?

 

В привате можно показывать лицо)

Почему вы так не хотите светить лицом?

Я как призрак оперы :D Одна часть лица красивая, а вторая некрасивая - ассиметричная, неровная

Думаю через полгода сделать пластику, мне  хирург моделировал это дело - выходило очень круто.

Я с 13 лет мучаюсь, на всех фотках только одним ракурсом фоткаюсь, а наложить макияж на "неровной" части лица - сплошная мука.

Поэтому судя по стримейту  мне нельзя фулл экран HD пока, слишком плохо смотрится.

А вот до половины самое то, что собственно стрипчат и подтверждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как призрак оперы :D Одна часть лица красивая, а вторая некрасивая - ассиметричная, неровная

Думаю через полгода сделать пластику, мне  хирург моделировал это дело - выходило очень круто.

Я с 13 лет мучаюсь, на всех фотках только одним ракурсом фоткаюсь, а наложить макияж на "неровной" части лица - сплошная мука.

Поэтому судя по стримейту  мне нельзя фулл экран HD пока, слишком плохо смотрится.

А вот до половины самое то, что собственно стрипчат и подтверждает)

 

А что случилось с вами?

Сайт не банит за поллица в кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с вами?

Сайт не банит за поллица в кадре?

В детстве травму получила .

На стрипе не банят, на чатуре вроде тоже.

На стримейте я в приватах с фулл лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве травму получила .

На стрипе не банят, на чатуре вроде тоже.

На стримейте я в приватах с фулл лицом.

 

Сочувствую! Но думаю это будет вашей изюминкой!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не работаю в маске, никто ни разу не попросил из мемов такой атрибут. Считаю, что все-таки заработок без маски больше, мемы особо не будут платить за маску.

 

У меня на бонге был мем, который платил за то что я одеваю маску. Вот прямо с ума сходил от этого образа. Делал мне минималку. Но он такой был у меня единственный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бонге был мем, который платил за то что я одеваю маску. Вот прямо с ума сходил от этого образа. Делал мне минималку. Но он такой был у меня единственный, конечно.

 

Мое мнение следующее. Если хочешь в маске работать, то с этого надо и начинать. Потому что сразу будут приходить в комнату любители масок и подобного фетиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...