Перейти к содержанию
JR-T

Технические проблемы на chaturbate с отображением профиля в листинге

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

Если вы испытываете технические проблемы с отображением профиля в листинге на chaturbate, необходимо открыть в браузере URL: https://www.whatismybrowser.com и скопировать ссылку на свои показатели.

Вы увидите:

SHARE YOUR SYSTEM INFO WITH TECH SUPPORT

Ниже будет ссылка, вида: whatismybrowser.com/w/EXAMPLE,ее копируете и отправляете в SUPPORT.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с недавних пор появились проблемы с листингом, люди практически не заходят, заработок упал, подскажите что нужно написать в поддержку чб чтобы они помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 01:37, Ingmoney сказал:

Здравствуйте, с недавних пор появились проблемы с листингом, люди практически не заходят, заработок упал, подскажите что нужно написать в поддержку чб чтобы они помогли?

у меня такая же проблема , но мне поддержка молчит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2017 в 10:09, JR-T сказал:

Уважаемые дамы и господа,

Если вы испытываете технические проблемы с отображением профиля в листинге на chaturbate, необходимо открыть в браузере URL: https://www.whatismybrowser.com и скопировать ссылку на свои показатели.

Вы увидите:

SHARE YOUR SYSTEM INFO WITH TECH SUPPORT

Ниже будет ссылка, вида: whatismybrowser.com/w/EXAMPLE,ее копируете и отправляете в SUPPORT.

Спасибо за внимание!

подскажите - у меня нет -Contest Statistics и я задолбалась себя искать и всё равно не нахожу) у них нововведения или почему я не могу узнать где я, благодаря хотя бы вычислениям в этой статистике. Что мне нужно сделать- в поддержку им написать? или я чего-то не понимаю..
 https://makescreen.ru/screen/55be7066825eb08cc23c30947bd460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...