Перейти к содержанию
Scenica

Нет загранпаспорта, есть только внутренний паспорт, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Пробовала зарегистрироваться на чатурбейт, сфотографировала им внутренний паспорт, но они его не принимают!

Что делать?

Я понимаю, что им нужны надписи на английском+ чтобы видно было, до какого числа он действителен, но что сделать, если я гражданка Украины и в моем паспорте есть дата выдачи, а даты окончания тоже нет?

Подскажите, пожалуйста, что делать, может в саппорт написать? В ближайшее время нет ни единой возможности сделать загран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено обсуждать вопросы о самостоятельной регистрации и получении средств с рабочих сайтов. Изучите правила.

По поводу регистрации на рукописный паспорт - https://cam-modeling.com/topic/549-registratciia-na-rukopisnye-pasporta-na-chaturbate/

Если вам есть 25 лет, мы сможем зарегистрировать вас на рукописный паспорт Украины.

Обращайтесь по контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, простите за мое незнание (

В 19.06.2017 в 09:18, Eulas сказал:

По поводу регистрации на рукописный паспорт - https://cam-modeling.com/topic/549-registratciia-na-rukopisnye-pasporta-na-chaturbate/

Если вам есть 25 лет, мы сможем зарегистрировать вас на рукописный паспорт Украины.

Обращайтесь по контактам.

А что делать, если мне нет 25? Будет только через полгода загранпаспорт или водительское удостоверение.

У меня этого нет. Я нахожусь в другой стране, в Украину приехать не смогу в ближайшее время.

Из дополнительных документов есть сертификат по курсам, там имя, фамилия, рождение и наверное данные паспорта.

На анг языке.

Очень хочу работать, неужели нельзя ничего поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scenica

Если у вас документ машинописного образца, то мы откроем аккаунт. Если рукописный, где информация написана от руки, то к сожалению никак. Только от 25-ти лет и старше.

Для регистрации, заполните, пожалуйста, форму: https://chaturbatemodels.net/register , выберите: кого представляете, введите email и нажмите кнопку: зарегистрироваться. Внимательно только указывайте почтовый адрес, так как вам будет отправлено автоматическое письмо с ссылкой для завершения регистрации. Переходите из письма по ссылке, заполняете все поля, загружаете документы под требования и отправляете заявку в обработку. Возле каждого поля загрузки, есть (примеры), при нажатии на них, есть требования и пример, как нужно делать. 

Примите во внимание:
Оповещение о доставке писем от WCB в папку СПАМ!

https://cam-modeling.com/topic/661-opoveschenie-o-dostavke-pisem-ot-wcb-v-papku-spam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AnaElarik сказал:

Здравствуйте. Мне нет 25, загран паспорта или водительское удостоверение тоже отсутствует. Как можно зарегистрироваться на ChaturBate?  

Здравствуйте, 
Если ваш паспорт рукописного образца, то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnaElarik сказал:

Мой паспорт писан не от руки. Он печатный

Тогда можем попробовать открыть аккаунт на CB, но гарантий дать, что пройдет - не можем, так как запросить могут дополнительный документ для проверки возвраста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JR-T сказал:

Тогда можем попробовать открыть аккаунт на CB, но гарантий дать, что пройдет - не можем, так как запросить могут дополнительный документ для проверки возвраста.  

я согласна. куда отправить и какие документы?   и еще вопрос, вы студия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AnaElarik сказал:

я согласна. куда отправить и какие документы?   и еще вопрос, вы студия? 

Мы имеем свой зарегистрированный бренд в Чехии и других странах,, но на сайтах работаем, как студия, верно. 

Подробнее: https://chaturbatemodels.net

Будем рады сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bunny1847 сказал:

Скажите, а на ливжасмине можно зарегистрироваться на украинский паспорт? Есть еще нотариально заверенный перевод паспорта.

Насколько я помню, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 08:43, JR-T сказал:

Мы имеем свой зарегистрированный бренд в Чехии и других странах,, но на сайтах работаем, как студия, верно. 

Подробнее: https://chaturbatemodels.net

Будем рады сотрудничеству!

Добрый день. Мою заявку одобрили и я могу работать. Но я не понимаю куда будут идти мои деньги и как их от туда выводить... Я не понимаю где эта студия...(((
Чувствую себя глупой)   Обьясните пожалуйста)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaElarik сказал:

Добрый день. Мою заявку одобрили и я могу работать. Но я не понимаю куда будут идти мои деньги и как их от туда выводить... Я не понимаю где эта студия...(((
Чувствую себя глупой)   Обьясните пожалуйста)

Как только вы скинете платежные данные по примеру, мы закрепим их на своей стороне, и выплаты будут приходить автоматически согласно периодам на сайте. + вы будете получать фин.отчет на емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...