Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Кто-нибудь читал правила DMCA этого сайта?(и есть ли они вообще)

Лучший Ответ JR-T , 09 June 2017 - 19:36

Richter

На F4F разрешена только одна регистрация. Мы можем попробовать в дальнейшем перенести аккаунт к нам. Только мы работаем с проверенными клиентами, которые показывают результат в работе. :wink: На F4F работают только сильнейшие, а слабых блокируют.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Richter

Richter
  • Members
  • 22 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 09 June 2017 - 10:50

Мне нужно узнать, в праве ли мой предыдущий управляющий аккаунтами (работала на студии, ушла) продавать мои приваты на этом сайте после моего увольнения?

Или все-таки можно написать админам и потребовать закрыть профиль?

И можете ли вы, например, wcb, зарегистрировать меня у себя на этом сайте? Где-то слышала, что на этом сайте регистрируются единожды.

В правилах написано, что предыдущий начальник должен им лично отписать что согласен на увольнение модели и блок акка, но он же не будет этого делать. 

#2 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 160 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 12:08

Richter

Мы на Flirt4free не регистрируем новых клиентов, только тех, кто у нас проработал некоторое время, т.к. требования к моделям на сайте очень жесткие, и если покажете результат за время сотрудничества, то откроем вам его в дальнейшем.

#3 Хана

Хана
  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 13:53

Ни одна студия ни на одном сайте не имеет права продавать видео моделей. Они вас тупо на$$$вают. Пригрозите-ка им, это незаконная деятельность. И не забудьте послать в лес за грибами. Вот уроды.  :mad:

#4 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 09 June 2017 - 19:36   Лучший Ответ

Richter

На F4F разрешена только одна регистрация. Мы можем попробовать в дальнейшем перенести аккаунт к нам. Только мы работаем с проверенными клиентами, которые показывают результат в работе. :wink: На F4F работают только сильнейшие, а слабых блокируют.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия