Перейти к содержанию
Юлияпедо99

Хочу мембера

Рекомендуемые сообщения

Хочу трахнуть своего постоянного мембра :biggrin2:, но он ломается :crazy: У нас есть возможность встретится в Европе через пару недель, он там живет, а я приезжаю на каникулы. Я ему говорю, говорю, что там буду, а он не дает четкого ответа. Наверно он испугался от моей настойчивости??))))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего мембера обычное вежливое поведение в ответ на вашу настырность и нимфоманию. Дождетесь, что просто в один прекрасный день исчезнет или пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего мембера обычное вежливое поведение в ответ на вашу настырность и нимфоманию. Дождетесь, что просто в один прекрасный день исчезнет или пошлет.

Ну я ему прямым текстом не говорю). Просто он раньше хотел приехать в Россию и встретиться, а теперь как я собралась туда (не из за него), он стал морозиться). Короче, не рыба не мясо). Тем более, я к нему не напрашиваюсь и тем более буду не одна, а если уйдет, то и фиг с ним, придет другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..ребят, почему только негатив у всех. Я вышла замуж за бывшего мембера, не жалею о своем выборе нисколечко. Мы общались как друзья, долго-долго, я знала, что я ему нравлюсь (часто сомневалась), он знал, что нравится мне (с моей стороны все четко было). Инициатором нашей первой встречи стала все-таки я, но предложила не секс, а пообщаться в реале, по-дружески, чтобы лучше узнать друг друга. Пару реальных встреч и все закрутилось-завертелось. Поженились быстро. Он очень стеснительный по жизни, поэтому так долго тянулось у нас, боялся конкретное предложить.

 

Мой вам совет. :smile:​ Предложите просто встретиться, пообщаться в реале, пусть вам экскурсию устроит, а дальше уже как получится. Я склоняюсь к тому, что ваш мужчина мега скромный и стеснительный, потому напором в плане секса брать его не стоит. Лучше тихонько, аккуратно, подталкивая куда надо, в общем, по-женски.  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..ребят, почему только негатив у всех. Я вышла замуж за бывшего мембера, не жалею о своем выборе нисколечко. Мы общались как друзья, долго-долго, я знала, что я ему нравлюсь (часто сомневалась), он знал, что нравится мне (с моей стороны все четко было). Инициатором нашей первой встречи стала все-таки я, но предложила не секс, а пообщаться в реале, по-дружески, чтобы лучше узнать друг друга. Пару реальных встреч и все закрутилось-завертелось. Поженились быстро. Он очень стеснительный по жизни, поэтому так долго тянулось у нас, боялся конкретное предложить.

 

Мой вам совет. :smile:​ Предложите просто встретиться, пообщаться в реале, пусть вам экскурсию устроит, а дальше уже как получится. Я склоняюсь к тому, что ваш мужчина мега скромный и стеснительный, потому напором в плане секса брать его не стоит. Лучше тихонько, аккуратно, подталкивая куда надо, в общем, по-женски.  :wink:

не русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..ребят, почему только негатив у всех. Я вышла замуж за бывшего мембера, не жалею о своем выборе нисколечко. Мы общались как друзья, долго-долго, я знала, что я ему нравлюсь (часто сомневалась), он знал, что нравится мне (с моей стороны все четко было). Инициатором нашей первой встречи стала все-таки я, но предложила не секс, а пообщаться в реале, по-дружески, чтобы лучше узнать друг друга. Пару реальных встреч и все закрутилось-завертелось. Поженились быстро. Он очень стеснительный по жизни, поэтому так долго тянулось у нас, боялся конкретное предложить.

 

Мой вам совет. :smile:​ Предложите просто встретиться, пообщаться в реале, пусть вам экскурсию устроит, а дальше уже как получится. Я склоняюсь к тому, что ваш мужчина мега скромный и стеснительный, потому напором в плане секса брать его не стоит. Лучше тихонько, аккуратно, подталкивая куда надо, в общем, по-женски.  :wink:

да,да он очень стеснительный и не разговорчивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ему определенно нравится! Зачем бы он смотрел на ее шоу и общался с ней. Мемберы общаются только с теми, кто нравится в качестве девушек. А морозится - наверное, просто испугался, не ожидал, что может быть реальная встреча и что-то больше, боится оплошать, да много причин.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не любят "охотниц", они по природе своей "охотники", но только не современные мужчины, которые сами не знают, чего хотят. Сейчас если девушка сидит и ждет - она как здрасте приехали, а если проявляет инициативу - навязчивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу трахнуть своего постоянного мембра :biggrin2:, но он ломается :crazy: У нас есть возможность встретится в Европе через пару недель, он там живет, а я приезжаю на каникулы. Я ему говорю, говорю, что там буду, а он не дает четкого ответа. Наверно он испугался от моей настойчивости??))))))

А может у него не только вы и поэтому морозится,может он и у вас и у другой сидит и несколько вкладок с девушками :biggrin2: Какой ник у него если не секрет?щас мы быстро его спалим и кому заходил :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него не только вы и поэтому морозится,может он и у вас и у другой сидит и несколько вкладок с девушками :biggrin2: Какой ник у него если не секрет?щас мы быстро его спалим и кому заходил :laughing:

да,я знаю,что у него там еще девушки есть он сам говорит и еще про одну постоянную говорит.Только про них говорит,что заходит к ним просто передернуть,а со мной интересно разговаривать)Ну я то знаю,что мужики те еще пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него не только вы и поэтому морозится,может он и у вас и у другой сидит и несколько вкладок с девушками :biggrin2: Какой ник у него если не секрет?щас мы быстро его спалим и кому заходил :laughing:

ник не буду говорить)))Как то стремно мне :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник не буду говорить)))Как то стремно мне :biggrin2:

Хотя было бы прикольно ему все  сказать,что я все про него знаю и про его праституток :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...