Перейти к содержанию
Barbara6452

Не проходит подтверждение о возрасте

Рекомендуемые сообщения

Все сделала правильно, не приходит подтверждение о том что я могу начать получать жетоны (
В суппорт пишу, мне отвечает только бот, прошло больше суток
Не забанили, не отказали (
В чем проблема, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделала правильно, не приходит подтверждение о том что я могу начать получать жетоны (

В суппорт пишу, мне отвечает только бот, прошло больше суток

Не забанили, не отказали (

В чем проблема, подскажите, пожалуйста!

На каком сайте?Если на чатурбайте,то там где своё фото загружаете должны видеть,что либо размыто,либо не правильно держите паспорт,а бот так и будет говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сайте?Если на чатурбайте,то там где своё фото загружаете должны видеть,что либо размыто,либо не правильно держите паспорт,а бот так и будет говорить

Да на чате,просто бот мне вообще нечего не говорит,они просто прислали от суппорта :это автоматический ответ в течении времен с вами свяжутся!!!!

Весь ихней ответ,обычно если что то не так с доками они или банят или присылают отказ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на чате,просто бот мне вообще нечего не говорит,они просто прислали от суппорта :это автоматический ответ в течении времен с вами свяжутся!!!!

Весь ихней ответ,обычно если что то не так с доками они или банят или присылают отказ((((((((

Ну может 2 суток подождать,а потом уже на них злится))если вы совершеннолетняя то одобрят,или вы торопитесь работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может 2 суток подождать,а потом уже на них злится))если вы совершеннолетняя то одобрят,или вы торопитесь работать?

мне 25 ))))))очень тороплюсь)))))раньше такого не было,регистрация проходила в течении 5 минут

вообщем бред !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что я 100 раз регистрируюсь)))))))))))

я же не одна)))

у меня подруги тоже работают)))))

 

Эта фраза сказала "раньше такого не было, регистрация проходила в течении 5 минут"  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...