Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите как стала работать очень часто стала появляться молочница!!!С чем это может быть связано и как исбежать?Может ли это быть из за того,что тойс после рта в пусси?Игрушки хорошо обрабатываю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: Я так понимаю! У меня то же самое! Так надоело! Лечусь, вроде проходит, потом снова. Не знаю уже. Врач посоветовала пить витамины и укреплять иммунитет, делаю все, а позавчера опять появилась…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сдать анализы на 12 самых распространенных инфекций; проверить, подходит ли вам средство, которым вы лечитесь; что с общим состоянием здоровья; чистые ли игрушки; и что насчет партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, личный вопрос  :smile: У девственниц бывает молочница? Девушка говорит, что у нее молочница, а я считаю это сказкой.

 

Причем тут девственница или нет? Это грибковое заболевание. Может возникнуть после приема антибиотиков или из-за ослабления иммунитета.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, личный вопрос  :smile: У девственниц бывает молочница? Девушка говорит, что у нее молочница, а я считаю это сказкой.

 

У меня в 12 лет была.

Какой же вы недоверчивый...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диету надо соблюдать. Нельзя сладкое, молоко, йогурты ни в коем случае, выпечку на дрожжах, хлеб, спиртное.
От игрушек молочница не появляется, если строго чистоту соблюдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите как стала работать очень часто стала появляться молочница!!!С чем это может быть связано и как исбежать?Может ли это быть из за того,что тойс после рта в пусси?Игрушки хорошо обрабатываю всегда

 

Со рта в пусси не может быть, а вот с эсс в пусси - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас игрушки? Именно материал интересует.

у меня все игрушки из кибер кожи т.к другими не могу пользоваться (((натирают все остальные :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистит вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?Это же тоже от бактерий,но я не думаю что это от игрушек,может когда я купалась на урале или простудилась :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистит вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?Это же тоже от бактерий,но я не думаю что это от игрушек,может когда я купалась на урале или простудилась :sad: 

 

Таблетки можно попить, но надо все равно идти в больницу, самолечение доведет только до камней в мочевом пузыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистит вообще бывает у вас такое?Чем лечитесь и что лучше всего?Это же тоже от бактерий,но я не думаю что это от игрушек,может когда я купалась на урале или простудилась :sad: 

 

Монурал пропейте и в больницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не шутите с циститом. Причина может быть любая! Поэтому одной поможет курс антибиотиков, другой поможет фитолизиновая паста. Завтра запишитесь к врачу. Если болит - поможет теплая бутылка между ног, но аккуратно. И пейте натуральный клюквенный морс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...