Перейти к содержанию
FuckYeah2

Как мотивировать себя работать, когда нет настроения вообще ни на что?

Рекомендуемые сообщения

Для себя поняла, что в плохом настроении мне лучше не работать, но работать-то надо все таки, боюсь начать злиться на всех и психовать. Самооценка бывает занижена, а тут выходить и каждая неудача на работе ее занижает еще, боюсь в общем. Как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушайте шоколадку, или что-то другое, повышающее настроение!  :happy:

какая там шоколадка.. уже ничего не помогает. в жизни хрень еще и на сайтах почти по нудыям вообще!! ужас! как жить непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя поняла, что в плохом настроении мне лучше не работать, но работать-то надо все таки, боюсь начать злиться на всех и психовать. Самооценка бывает занижена, а тут выходить и каждая неудача на работе ее занижает еще, боюсь в общем. Как бороться?

Никак. Ничего вы с собой не сделаете, пока сами не захотите изменить своё состояние и настроение. Возможно, это жестоко, но мотивация не работает. Работает только самодисциплина и работа над своим настроением. Нравится вам такое состояние - имейте смелость признаться в этом хотя бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Ничего вы с собой не сделаете, пока сами не захотите изменить своё состояние и настроение. Возможно, это жестоко, но мотивация не работает. Работает только самодисциплина и работа над своим настроением. Нравится вам такое состояние - имейте смелость признаться в этом хотя бы себе.

возможно, но жить так невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись! У всех абсолютно бывает такое.. все временно! Все проходит! Работа не мотивирует..но мотивирует новые начисления) если вы в этом бизнесе, значит у вас есть высокие мечты и планы ради которых вы работаете ни смотря ни на что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Все идет изнутри! От человека! У вас, как я вижу со стороны, очень негативный настрой. А мысли материализуются. Вам надо самостоятельно перепрограммировать себя на хорошее и доброе. Или пойти к психологу. Чем дальше - тем хуже будет. Плохой настрой влияет очень на все сферы жизни: и личную, и работу.
​Надо меняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Все идет изнутри! От человека! У вас, как я вижу со стороны, очень негативный настрой. А мысли материализуются. Вам надо самостоятельно перепрограммировать себя на хорошее и доброе. Или пойти к психологу. Чем дальше - тем хуже будет. Плохой настрой влияет очень на все сферы жизни: и личную, и работу.

​Надо меняться!

Да это точно. Бывало и похуже. В том и дело, что знаю как нужно, а трудно, бывают срывы и на работе бывает, когда ужасно совсем идет так вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно. Бывало и похуже. В том и дело, что знаю как нужно, а трудно, бывают срывы и на работе бывает, когда ужасно совсем идет так вообще..

 

Поехать куда-нибудь отдохнуть на недельку-две как вариант? Можно на несколько дней взять передых и просто заниматься любимыми делами и отдыхать.

Пропить курс успокоительного. Выговориться.

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он работал до изнеможения, потом сворачивался клубком на полу и засыпал через пятнадцать секунд." Пол Аллен о Билле Гейтсе.

Работайте и не будет времени на глупые мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех людей, ну по крайней мере у большинства, есть музыка, которая живёт в душе с самого детства. Та, что "засела" в душе в период взросления. С годами она (музыка) переходит в разряд чего-то очень сокровенного, чего-то особенного, поскольку возвращает нас во времена детства, юности и беззаботного юношеского максимализма. Возвращает в лучшее из времен в жизни любого человека. Так вот, к чему это я: сделайте для себя подборку песен (музыки), которые вызывают у Вас приятные ностальгические воспоминания и в моменты душевного забвения слушайте её, максимально концентрируясь на приятных воспоминаниях. Поверьте - это работает, у Вас появится улыбка на лице уже на второй-третьей минуте прослушивания. 

А вообще, депрессия - это гнев обращённый внутрь. Поэтому если Вы поставили перед собой определённые цели и твёрдо намерены их достичь, то настоятельно рекомендую всей душой простить тех, кто нанёс Вам эти раны, дабы не тащить за собой сквозь жизнь весь этот "космос", состоящий из сплошной чёрной дыры. Позитивный настрой, даже если Вам сейчас не очень хорошо, рано или поздно, ответит Вам взаимностью.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю в основном грустные песни, чтобы добить себя еще сильнее.  :laughing:

Я так и подозревал)) "Клин клином", так сказать, решили.....) Но это не работает, правда? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подозревал)) "Клин клином", так сказать, решили.....) Но это не работает, правда? :smile:

 

Грустно, после музыки стало еще грустнее, плюс печальные фантазии, в итоге слезы, выплакалась, успокоилась и дальше все ок, обычно происходит перед сном.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...