Перейти к содержанию
Авторизация  
TheAlchimist

Какой это app/bot?

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно. 

Поделиться сообщением

Откуда вы взяли "бесконечность целей", если в тип мульти гоал их 8 для описания дается?

Поделиться сообщением

Есть пользователи у которых бывают 120 гол и тд. Голы не дороги по 100 токенов и тд. я про это

Поделиться сообщением

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно. Сдается мне, 

Сдается мне, что это Lovense lush and lovense  me)...оба в аппах ...выставляете, как хотите сами, но в конце перед start app есть строчка goal...там уже выбираете multigoal (repeated)..и будет вам счастье :stuart:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно.

Точно это не мультигол.

Поделиться сообщением

Есть пользователи у которых бывают 120 гол и тд. Голы не дороги по 100 токенов и тд. я про это

Вы не очень понятно изъясняетесь...

Поделиться сообщением

Кажется, auto reset goal.

Поделиться сообщением

Подскажите и мне, пожалуйста, хочу устроить шоу, чтобы типали от 1 до 100, скажем... То есть по очереди должны типы идти. Первый тип - 1, второй - 2 и так далее. Какой апп считает и отображает размер следующего типа?

Поделиться сообщением

Подскажите и мне, пожалуйста, хочу устроить шоу, чтобы типали от 1 до 100, скажем... То есть по очереди должны типы идти. Первый тип - 1, второй - 2 и так далее. Какой апп считает и отображает размер следующего типа?

Sequence Tips

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

апп Sequence tips

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Хочу сделать так, чтобы заходил новый пользователь и ему высвечивалось приветствие типа "добро пожаловать в комнату, подписывайтесь на … *и ссылка на аккаунт*"

Какой это app или bot?

Спасибо, если ответите!

Поделиться сообщением

Хочу сделать так, чтобы заходил новый пользователь и ему высвечивалось приветствие типа "добро пожаловать в комнату, подписывайтесь на … *и ссылка на аккаунт*"

Какой это app или bot?

Спасибо, если ответите!

Например, follow me или welcome and follow.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Подскажите плиз бот, чтобы не было видно, сколько натипали, или показывался только последний тип...

Поделиться сообщением

Подскажите плиз бот, чтобы не было видно, сколько натипали, или показывался только последний тип...

Из тех, что точно скрывают общую сумму, помню ohmibod me 3 и lovense lush, а вот mvp в них показывает.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Из тех, что точно скрывают общую сумму, помню ohmibod me 3 и lovense lush, а вот mvp в них показывает.

Протупила с благодарностью, :blushing: спасибо!  :flowers:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...