Перейти к содержанию
TheAlchimist

Какой это app/bot?

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно. Сдается мне, 

Сдается мне, что это Lovense lush and lovense  me)...оба в аппах ...выставляете, как хотите сами, но в конце перед start app есть строчка goal...там уже выбираете multigoal (repeated)..и будет вам счастье :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно.

 

Точно это не мультигол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, как сделать, чтобы было от 1 до бесконечности целей. К примеру: 100 токенов кидают, первый гол зашел, и потом обновление, и по новой нужно 100 кинуть, но чтобы это был уже 2 гол. И так чтобы этих голов было от 1 до 80 или еще больше. Что это за приложение и как его настраивать правильно. 

 

Кажется, auto reset goal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне, пожалуйста, хочу устроить шоу, чтобы типали от 1 до 100, скажем... То есть по очереди должны типы идти. Первый тип - 1, второй - 2 и так далее. Какой апп считает и отображает размер следующего типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне, пожалуйста, хочу устроить шоу, чтобы типали от 1 до 100, скажем... То есть по очереди должны типы идти. Первый тип - 1, второй - 2 и так далее. Какой апп считает и отображает размер следующего типа?

Sequence Tips

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне, пожалуйста, хочу устроить шоу, чтобы типали от 1 до 100, скажем... То есть по очереди должны типы идти. Первый тип - 1, второй - 2 и так далее. Какой апп считает и отображает размер следующего типа?

 

апп Sequence tips

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать так, чтобы заходил новый пользователь и ему высвечивалось приветствие типа "добро пожаловать в комнату, подписывайтесь на … *и ссылка на аккаунт*"

Какой это app или bot?

Спасибо, если ответите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать так, чтобы заходил новый пользователь и ему высвечивалось приветствие типа "добро пожаловать в комнату, подписывайтесь на … *и ссылка на аккаунт*"

Какой это app или bot?

Спасибо, если ответите!

 

Например, follow me или welcome and follow.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз бот, чтобы не было видно, сколько натипали, или показывался только последний тип...

 

Из тех, что точно скрывают общую сумму, помню ohmibod me 3 и lovense lush, а вот mvp в них показывает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...