Перейти к содержанию
MMistery

Пара вопросов от новенькой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Я недавно начала работать в вебкаме)

Подскажите, во-первых, о чём общаться с постоянными мемберами? Ладно первый-второй-третий приват. А потом? Погоду обсуждать?  :biggrin2: В моём представлении постоянный это надолго, типа полгода-год и больше. Но вот как вести разговор вообще не представляю. Шоу придумывать устраивать? Или как?

Заранее спасибо за ответы! Всем хорошего заработка и постоянных мемберов) :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMistery

Есть уже тема: https://cam-modeling.com/topic/282-ryad-voprosov-ot-novichka

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском.

 

Что касаемо общения, то вам нужно понимать, что нравится мемберу и о чем с ним общаться, на какие темы. Каждый случай индивидуален. В шоу также надо разнообразие, чтобы ваши постоянные клиенты были довольны и возвращались к вам снова и снова. Почитайте максимум тем форума, модели дают дельные советы. Придумайте образы. -) Посмотрите, как работают другие модели, и перенимайте опыт на себя. :wink:

 

Тема закрыта!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...