Перейти к содержанию
Maxy_MAx

Кто работает на Cam4?

Рекомендуемые сообщения

Никто уже не работает на кам4 что ли? Он правда совсем печальный стал сидят человек 20, типнут токенов 50 и все. Хотя бывает кто-то норм зайдет и бах - 300 баксов хех. У кого как дела идут на нем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном приваты на нем бабки приносят...хотя один раз тупо сидел...один чел в лс писал постоянно...я потом забил, перестал ему отвечать..а он скинул 500 токенов ( 50 баксов) но это исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все бы ничего, но с оптимизацией беда у них совсем в трансляторе, жрет процессор жестко, да еще не в АШД, разве что через энкодер можно норм картинку выдать, но тоже гомор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все бы ничего, но с оптимизацией беда у них совсем в трансляторе, жрет процессор жестко, да еще не в АШД, разве что через энкодер можно норм картинку выдать, но тоже гомор 

 

К тому же, не привлекают на сайт клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там парой сидеть ? В настройках только девушка, парень и транссексуал, как пару поставить ? Не могу найти вообще -_-

я думаю просто второго человека добавляешь  и все в трансляции вдвоем уже можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там парой сидеть ? В настройках только девушка, парень и транссексуал, как пару поставить ? Не могу найти вообще -_-

 

Couple is not a gender option because it is not considered a gender.

However, you may choose Couple as your show type when broadcasting.

To do this, click broadcast and read the box that pops up. You will see the following options depending on your profile gender

Male Profiles

  • Solo
  • Male Male Group
  • Male Female Group

Female Profiles

  • Solo
  • Female Female Group
  • Female Male Group

Simply select the appropriate group category to appear in the Couples section on the Cam4 home page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт совсем испортился, теперь на бонге больше выходит чем тут....а было время когда тут больше чем на чатуре выходило :sad:  Зато по алексе он типо якобы норм смотрю...походу тупо покупают дешовый траф для накрутки и рекламу продают другим вебкам сайтам...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт совсем испортился, теперь на бонге больше выходит чем тут....а было время когда тут больше чем на чатуре выходило :sad:  Зато по алексе он типо якобы норм смотрю...походу тупо покупают дешовый траф для накрутки и рекламу продают другим вебкам сайтам...

 

хотела на каме начать, но меня банят сразу же через 2-3 минуты трансляции, хотя некоторые знакомые модели говорят, что там хороший у них заработок

видимо постоянники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела на каме начать, но меня банят сразу же через 2-3 минуты трансляции, хотя некоторые знакомые модели говорят, что там хороший у них заработок

видимо постоянники

Ну где постоянники есть то везде хорошо...а так там с каждым днем хуже и хуже...ну у нас по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где постоянники есть то везде хорошо...а так там с каждым днем хуже и хуже...ну у нас по крайней мере...

 

не ну я не знаю точно как они там зарабатывают, постоянники или нет, но просто говорят, что заработок приличный

я вообще этот сат стороной обходила, там такой треш был и насколько мне известно, там никто никому не платил раньше и там нет разделений между мемберами и моделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт совсем испортился, теперь на бонге больше выходит чем тут....а было время когда тут больше чем на чатуре выходило :sad:  Зато по алексе он типо якобы норм смотрю...походу тупо покупают дешовый траф для накрутки и рекламу продают другим вебкам сайтам...

Простите, про какой бонге вы пишите ? че за сайт ? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

Добрый день, тут есть админы которые занимаются cam4? У меня стал часто не стабилен битрейт. 

что то скорее всего не в ту тему написал, может проще будет в тех поддержку написать  да и проблема по тех части.

 

Изменено пользователем mister777
не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dremga90 сказал:

Добрый день, тут есть админы которые занимаются cam4? У меня стал часто не стабилен битрейт. 

Здравствуйте!
Представителей платформы Cam4 здесь нет. Да и площадка такая себе... Пробовали с ним работать ранее - не вышло. Если вам необхдима помощь - пишите в support cam4.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, было супер если бы добавили возможность перевода на русском языке. Пользоваться сайтом удобно но читать что пишут нет,  я думаю, все модели были бы рады увидеть, что можно переводить на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 16:32, Kriss-2018 сказал:

привет всем, было супер если бы добавили возможность перевода на русском языке. Пользоваться сайтом удобно но читать что пишут нет,  я думаю, все модели были бы рады увидеть, что можно переводить на русский

Это предложение вам нужно писать в поддержку сайта. Но вряд ли его реализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никакой сайт , выстреливает но оооооооооочень редко 

год на нем , фоном включаю иногда 

все хочу его бросить и заменить чем нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегилась, посмотрела пару часов, собрала немного токенов. Мне какие-то  попрошайки видимо наставили низких оценок, теперь рейтинг 3/5. Посмотрела, я могу кому угодно ставить оценки тоже. Дичь. Унизительный рейтинг. На чатуре либо понравилось, либо нет 👎 👍 , на cam4 тебе могут поставить ну так ну на четверочку. Ужас, неприятно. На чатуре из 100 👍 только 4 👎 сейчас. На cam4 как зайдёшь в мой  сразу в лоб три звёзды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, токены можно снять зайдя в свой аккаунт и сверху будет справа в раскрывающемся меню выбрать Eargnins
Откроется новое окно на закладке Request Payment и тут в центре окна есть такая же кнопка Request Payment (Запросить выплату)
ВАЖНО! Вывести можно ОТ 50$

Поставь сердечко, если помогла или пиши вопрос, если не до конца разобрался(сь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...