Перейти к содержанию
Maxy_MAx

Ловенсы - лаш, хаш, макс

Рекомендуемые сообщения

Можно имитировать, что и делают модели))

Тоже хотела бы знать, как имитировать и как быть с ПО?

Там же по идее надо загрузить, чтобы бот видел...

В общем такое ощущение, что проще натоящий лаш купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела бы знать, как имитировать и как быть с ПО?

Там же по идее надо загрузить, чтобы бот видел...

В общем такое ощущение, что проще натоящий лаш купить

 

Не то, чтобы проще, просто проги и сайты заточены под конкретные игрушки, ну и зачем изобретать велосипед. 

Имитировать то можно, но мемы желают видеть, что все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два: оригинальный, заказаный на сайте ловенс и тренажёр мышц кегеля за 3$ с али. Если нужна ссылка на него на али, могу кинуть в лс, потому что я искала долго похожий на ловенс

83149248.217902708.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зачем вам китайский ловенс? Берите оригинальный на их сайте, выйдет может и дороговато, зато не нужно будет переживать за качество к тому же у них есть гарантия. Либо ловенс-заменитель когда "там" устает от него))  без вибрации, чисто внешний вид как я выше уже писала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль( а можно каким-либо другим способом? Или какие ключевые слова набрать/продавца

RomeoNight Окончательный Кегеля Вагина и Анальный Тренер Болл, мужская Силиконовый Водонепроницаемый Тела Массажер Игрушки, взрослый Продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль( а можно каким-либо другим способом? Или какие ключевые слова набрать/продавца

Если у этого продавца то в сообщении указывайте что вам нужен розовый цвет. Или смотрите внизу где перечень похожих товаров, может что-то и по дешевле есть или форма другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот тоже вопрос. Например есть не оригинальный лаш, а с Али. Можно ли его использовать без установки спец ПО, а только подключив бота на чатуре? Ну и реагировать на токены естественно. Или мемы как то могут определить включён лаш или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот тоже вопрос. Например есть не оригинальный лаш, а с Али. Можно ли его использовать без установки спец ПО, а только подключив бота на чатуре? Ну и реагировать на токены естественно. Или мемы как то могут определить включён лаш или нет

Оригинальный лаш после того как отреагировал пишет : спасибо тебе %юзернейм% за вибрацию в столько-то секунд. Но эту функцию можно не включать. А бота можно выбрать такого, который будет выбрасывать только прейскурант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный лаш после того как отреагировал пишет : спасибо тебе %юзернейм% за вибрацию в столько-то секунд. Но эту функцию можно не включать. А бота можно выбрать такого, который будет выбрасывать только прейскурант

То есть работать с выключенным ловенсом  :laughing: ...но он на токены реагировать точно не будет :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане.

Мне поклонник купил Lovense Lush по wish ссылке с официального сайта. Подскажите, как долго будет идти доставка? И придется на почте что то доплачивать или нет?

Спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане.

Мне поклонник купил Lovense Lush по wish ссылке с официального сайта. Подскажите, как долго будет идти доставка? И придется на почте что то доплачивать или нет?

Спасибо. :smile:

Куда идти к вам в город на почту и откуда и куда?Мне поклонник с Германии отправлял,до России шло целый месяц,за посылку он сам заплатил,я пришла на почту и забрала.Или он оплатил а вам ловенс до дома привезут?Смотря какую доставку,если курьером то там 2 или 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти к вам в город на почту и откуда и куда?Мне поклонник с Германии отправлял,до России шло целый месяц,за посылку он сам заплатил,я пришла на почту и забрала.Или он оплатил а вам ловенс до дома привезут?Смотря какую доставку,если курьером то там 2 или 3 дня

 

Что то вы меня совсем запутали. Мне купили ловенс на официальном сайте по моей wish ссылке. Не пойму только одного. Написанно номер доставки будет предоставлен в ближайшее время. На разных форумах пишут что в течении суток эта информация становится доступной. А у меня уже 2 дня висит это. Написал в поддержку, они ответили что бы я указал в письме свои данные и адрес для подтверждения, и тишина.

Вот и интересно кто сталкивался с этим? Сколько ждали посылку? И на почте платили что то за доставку? ХЕЕЛП!!

 

p0l4Hfu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанно номер доставки будет предоставлен в ближайшее время. -  скорее всего это нормально, но такое бывает если у вас неверно указан адрес, если живете в глуши, куда почта DHL не доставляет, то придеться забирать в другом городе(

 

На разных форумах пишут что в течении суток эта информация становится доступной - свяжитесь с саппортом если больше 3х дней номера не будет

 

Написал в поддержку, они ответили что бы я указал в письме свои данные и адрес для подтверждения - значит скорее всего у вас там адрес не так написан. Зайдите на сайт DHL ( они обычно этой службой отправляют) и посмотрите есть ли там ваш индекс в перечни городов

 

Вот и интересно кто сталкивался с этим?  - я только покупала, но у меня были проблемы с доставкой, в мой город DHL не доставляла, пришлось заказывать на знакомую.

 

Сколько ждали посылку?  - не больше 2х недель.

 

И на почте платили что то за доставку? - доставляют прямо вам в руки. На посылке написано, что это "тренажёр" как-то так. Если он не оплатил доставку (я хз так можно или нет) то можно посмотреть сколько это будет стоить. Вы когда бланк заказа заполняете, то отделльно будет прописано сколько стоит доставка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написанно номер доставки будет предоставлен в ближайшее время. -  скорее всего это нормально, но такое бывает если у вас неверно указан адрес, если живете в глуши, куда почта DHL не доставляет, то придеться забирать в другом городе(

 

На разных форумах пишут что в течении суток эта информация становится доступной - свяжитесь с саппортом если больше 3х дней номера не будет

 

Написал в поддержку, они ответили что бы я указал в письме свои данные и адрес для подтверждения - значит скорее всего у вас там адрес не так написан. Зайдите на сайт DHL ( они обычно этой службой отправляют) и посмотрите есть ли там ваш индекс в перечни городов

 

Вот и интересно кто сталкивался с этим?  - я только покупала, но у меня были проблемы с доставкой, в мой город DHL не доставляла, пришлось заказывать на знакомую.

 

Сколько ждали посылку?  - не больше 2х недель.

 

И на почте платили что то за доставку? - доставляют прямо вам в руки. На посылке написано, что это "тренажёр" как-то так. Если он не оплатил доставку (я хз так можно или нет) то можно посмотреть сколько это будет стоить. Вы когда бланк заказа заполняете, то отделльно будет прописано сколько стоит доставка.

 

 

 

 

Большое спасибо за развернутый ответ!

Судьбу моей посылки узнал. Сейчас находится в Москве в службе доставки "007ex". Там ответили что заказ обрабатывается и будет доставлен от 5 до 15 дней.

Не радует только то, что с Америки прилетел за 2-3 дня, а доставка в соседний регион занимает 2 недели. Это конечно печально..

Но так как на халяву, все равно рада)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) люди, кто работает с ловенсом одновременно на нескольких сайтах с подключением в чат?правда что его дисконнектит постоянно? есть ли смысл покупать? так чтоб по реальному работать? сейчас работаю с игрушкой с али и имитирую , естественно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю все, смотрю... в итоге решусь, когда это всем уже приестся>\ (в довесок тем, кто ещё сомневается - именно эта тема ещё только стартанула, если в ней соригинальничать удачно - мне кажется, что в топик попадёшь на раз-два)

а я вот ИМЕННО Lovense HUSH решел заказать сегодня :flowers:  (большой опыт работы вебкам моделю и не могу больше видеть как другие получают 100-300 (сегодня увидел 1000$) за 1-3 часа)

думаю что-то новенькое, + для парней это куда более удобнее, логичнее и приятнее) та и в жизни пригодиться)) :blushing:

 

Hush - анальная пробка, Lush - виброяйцо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...