Перейти к содержанию
blanka

Вопрос к тем, кто боится летать на самолете

Рекомендуемые сообщения

В скором времени у меня намечается отпуск. Быстрее всего - самолетом. Лечу сама, встретят на месте. Я никогда не летала и боюсь. Не могу справиться со страхом, это ад для меня.

У кого еще боязнь летать на самолете? Как вы справляетесь со своим страхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взять и купить билет, потом выбора не будет) На самом деле, страшнее все эти коридоры, регистрация, скан, проверка документов. Садишься в самолет - один миг и ты уже над облаками. Отличие с автобусом только в том, что за окном не деревья и дома, а облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет самый безопасный вид транспорта, на секундочку. Каждую секунду в мире происходит ДТП. Поезда тоже не безопасны. А фобия самолетов - это зря :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня первый раз оказался пыткой, но потом я поняла, что огромное кол-во людей летают каждый день, что этот самолет, на котором я лечу, уже отлетал этот маршрут очень много раз. И волнение ушло, даже стала кайфовать от процесса в предвкушении отдыха))

И да, действительно, шанс того, что в Вас на полной скорости со встречного движения влетит фура намного выше, чем шанс разбиться на самолете.

Вы когда взлетите - мурашки по телу, новые ощущения, непередаваемое волнение и страх, а потом, когда увидите, насколько на борту все непосредственно и насколько все спокойны, сами успокоитесь и полет пройдет на отлично.  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга такая боягузка. Собирались компанией на отдых, убеждали-убеждали, вроде убедили, купили билеты, прошли контроль, уже пора заходить в самолет и тут вдруг ее как затресет...не полетала с нами, вернулась домой, мы в шоке было.

Так что пока вы сами себя не настроите и не перубедите, никто не поможет!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...