Перейти к содержанию
Eulas

Конкуренция в сфере веб-индустрии

Рекомендуемые сообщения

Конкуренция в сфере веб-индустрии

hBajKHQ.png?1

 Для правильного развития прогресса в любой отрасли должна быть конкуренции, что, с точки зрения статистики, является одним из наиболее мотивирующих факторов.
 
Мир вебкам индустрии создал самую выгодную среду, которая позволила многим предпринимателям очень быстро и легко заработать миллионы долларов за эти годы, поэтому многие люди решили также инвестировать в новые платформы либо стать моделями. Естественно, в настоящее время число моделей значительно выросло во всем мире, и большинство полагает, что этот рынок полностью насыщен. Следовательно, новички считают, что перспектива зарабатывать большие деньги отсутствует. Однако хочется опровергнуть данное суждение и ниже дать вам советы о том, как бороться с конкуренцией.
 
Поскольку количество вебкам-моделей уже достаточно велико, вы всегда должны стараться доказывать, что вы действительно отличаетесь от других моделей. Как только вы решитесь начать работу, придется уделять особое внимание соблюдению нескольких правил, которые, на первый взгляд, могут показаться мелкими деталями, но на самом деле будут иметь большое значение, например, выглядеть веселым и счастливым человеком, всегда улыбаться и посылать мемберам позитивный настрой.
 
В идеальном обществе мы были бы свидетелями совершенных и лояльных методов конкуренции, но поскольку наш мир далек от совершенства, такого априори не случится, а в вебкаме тем более. Немало моделей ведет себя отвратительно по отношению к коллегам.
 
Может, из-за стресса, может, из-за большой конкуренции, но многие модели ужасно себя ведут в процессе работы. Данное поведение только лишь отпугнет клиентов, и это дает другим конкурентное преимущество без особых усилий. Таким образом, вы довольно часто будете встречать недовольных клиентов, жалующихся на плохие услуги, которые предлагают девочки. Вместо того, чтобы сплетничать о них, вы должны проявить определенную степень профессионализма, стремясь к удовлетворению клиентов, показывая им другой подход или шоу лучшего качества.
 
Бывают случаи, когда модель, ослепленная яростью или ревностью, начинает дискуссию, демонстрируя свое ужасное отношение к вам. Никогда не следует дискутировать и отвечать на претензии! Следует помнить, что такие действия абсолютно непродуктивны и являются пустой тратой времени, напротив, сохраните спокойствие и сфокусируйтесь на своих клиентах. Если вы хорошо относитесь к своим клиентам и предлагаете им высококачественные услуги, они никогда не будут слушать сплетни других моделей. Если вы когда-либо столкнетесь с такой ситуацией, не забывайте: вы – девушка, и это ниже вашего достоинства!
 
Избегайте провокаций, потому что вы зря потратите свое время и ничего не заработаете. Идеально – стоит найти способы подружиться с моделями и сотрудничать с ними для взаимного увеличения доходов. Кроме того, помните, что большинство сайтов предлагают возможность блокировки нежелательных пользователей. Это хороший вариант, чтобы избежать конфликтов с общественностью. Лучше всего использовать эту практику.
 
Существует множество простых трюков, помогающих конкурировать. Например, измените свое мышление и начните признавать, что конкуренция – живое доказательство хорошо проделанной работы. Если бы вы были единственной моделью в бизнесе, скорее всего, застаивались и определенно не развивали себя.
 
Вы должны попытаться проанализировать самых популярных моделей, отмечая, сколько часов они проводят в чате ежедневно и насколько хорошо стараются идти в ногу со временем! Также уделите внимание своим маркетинговым стратегиям и попытайтесь выяснить, какое решение вы можете принять и применить для своей цели или просто для того, чтобы заработать больше денег. Желательно оставаться оригинальными и выполнять свою работу с энтузиазмом и страстью. Постарайтесь сосредоточиться на раскрутке в социальных сетях, чтобы увеличить свою базу поклонников и показать им, насколько вы особенная модель.
 
Найдите свою нишу, где вы сможете точно преуспеть и определить, какие желания и ожидания у клиентов. Создайте репутацию индивидуальностью, сосредоточьтесь на привлечении клиентов, заинтересованных в вашем стиле, образах, шоу, и приложите все усилия для достижения успеха.
 
В заключение скажу: каждый раз, когда вы решите выйти на новый рынок, надо рассматривать конкуренцию не как большого злого волка, который быстро «съест» вас, а как наиболее активный мотивирующий фактор, требуемый для исполнения заветных желаний!
 
 
Источник - awnews

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, без конкуренции работа будет "ну так себе", потому что не будет поводов для мотиваций и саморазвития.

Конкуренция - стимул для развития. Никто не говорит, что будет легко, но и результат порадует.

Послушайте старую модель  :biggrin:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу работаю, кидают хорошие токены, пишет девочка-малолетка (неделю на сайте), типа "ну и шоу у тебя стремные и ты сама стремная, вали с сайта, лучше делом полезным займись и не мешай нормальным моделям". Я ей отвечаю (пох, правда, но сильно интересно было до чего дойдет мадам): "в чем же я тебе помешала?"

Она в ответ набор матов. Я написала "лучше иди работай" и в чс.

Не знаю, что я человеку сделала такого, забавная ситуция.  :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу работаю, кидают хорошие токены, пишет девочка-малолетка (неделю на сайте), типа "ну и шоу у тебя стремные и ты сама стремная, вали с сайта, лучше делом полезным займись и не мешай нормальным моделям". Я ей отвечаю (пох, правда, но сильно интересно было до чего дойдет мадам): "в чем же я тебе помешала?"

Она в ответ набор матов. Я написала "лучше иди работай" и в чс.

Не знаю, что я человеку сделала такого, забавная ситуция.  :smile:

 

Может, вы вели себя как "выскочка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда модели ведут себя высокомерно, я тоже не боюсь написать в чат и спустить с небес.

 

Какая разница, как ведет себя модель с клиентами?!  :surp:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы вели себя как "выскочка"?

Это личное дело каждого, как себя вести в своей комнате.. она ж не к вам пришла и выскочкой себя ведет)) посмешили

Очень напомнило мем 'тот момент, когда я решила узнать ваше мнение'))))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь быть лапулей, но когда по миллиону раз пишут откровенную ересь, просят делать скидки, а лучше бесплатно, хотят практически невыполнимого да подешевле, но по европейским стандартам качества... ох... тяжело быть милой, приятной и вежливой... В конце смены доводят до дергающегося глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в любой среде, где преимущественное большинство женщин (девушек), есть конкуренция, которая может достигать небывалых глубин и масштабов по уровню низости поступков в отношении конкуренток. К этому нужно быть готовой и стараться не отвечать тем же, дабы не опускаться так же низко, а просто продолжать заниматься своим делом. Собаки лают, караван идёт :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...